Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6378 в Романтическая эротика
#9828 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 23:02:48

Лина, когда примерно планируете открыть подписку? Будет ли заранее предупреждение?

avatar
22.08.2018, 22:48:07

спасибо!

avatar
22.08.2018, 22:07:58

Спасибо) жду с нетерпением продолжения)

Спасибо за новую интересную историю!) жду дальше продолжения))

avatar
22.08.2018, 15:07:21

С большим удовольствием читала "Отравленная память". Взялась за эту историю и не пожалела. Интересное начало. С нетерпением буду ждать продолжения. Благодарю за встречу с Вами как Автором и героями Ваших историй..

avatar
22.08.2018, 14:42:40

Очень нравиться начало

Отличное начало. Спасибо)))

Ох как же хочется посмотреть на то,как будут вылетать из спальни муж со своими подружками,вообще придурок,привести домой,а может он там один,но не слишком трезвый....что то уж совсем не хочется,что бы Саша оказался таким ...не хорошим...другое название конечно крутится на языке...Спасибо!!!

Саша молодец-спокойно довез ее до дома а там пьяный муж с девицами наверняка!!! Спасибо за продочку!

Саша молодец-спокойно довез ее до дома а там пьяный муж с девицами наверняка!!! Спасибо за продочку!

avatar
22.08.2018, 10:15:41

Викинг просто джентльмен!
А Саша, наверно с девицами расслаблялся....

avatar
22.08.2018, 09:47:01

Ну мудак же, а.
Асе бы собрать его вещички, закинуть яйца на люстру и выставить вон.

avatar
22.08.2018, 09:40:09

Спасибо за проду. Мужа скотина редкостная и такие, так просто не уходят в закат, терзаясь муками совести... Попортит он Асе еще нервов, чувствую...

avatar
22.08.2018, 08:33:10

Спасибо за проду))

Его измена... Хороший повод поставить точку. Главное этот момент пережить, а то от её бывшего всё можно ожидать

avatar
22.08.2018, 01:37:49

Как жаль, что в книгах очень мало нынче уделяется внимание такой простой, но очень важной детали, как мужская дружба, настоящее братство.
И как я все-таки рада, что нашла ваши книги, где не только про любовь, но и о дружбе.
Но ведь и любовь-то какая прекрасная описывается! Настоящая.
Благодарю вас за эмоции

avatar
22.08.2018, 01:06:37

Боже, ваши истории, как ножом по нервам!
Я считаю часы от проды до проды
Как здорово, что они у вас каждый день!
От вашего Викинга мороз по коже!
Идеальный мужчина для Аси(и для всех остальных баб))
Спасибо!

avatar
21.08.2018, 12:48:18

На Рагнара очень похож из сериала Викинги))))