https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6406 в Романтическая эротика
#9886 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак и всегда, шикарно) Спасибо)
блин, как же здорово пишите! Спасибо
В обложку влюбилась, сразу захотелось прочитать. Удачи и вдохновения вам. Спасибо
Крутая обложка! Больше всех остальных мне нравится) Реально настоящий Викинг!
Ася - огонь! А Викинг прям рядом с ней и не Викинг, а так... Витя))) ахахаха
Как его пробрало от неё.
Но поведение Аси дойстойнейшее! И не смотря на разрушающийся брак, что она ушла от мужа... Поддерживаю, что не поддалась страсти. Точнее, что не смогла. Она бы может и рада была отвлечься...
Надеюсь, что Викинг её поддержит, что он собственно и доказал в своих мыслях.
Теперь Асе надо освободиться от официальных оков.
А часть 3.1 задвоена в части 3.2 или что то у меня с телефоном?
Обложка - огонь! Вот он Викинг в мом видении))
Благодарю!!)))
Обложка класс,вот теперь это настоящий Викинг!!!!
Вот она страсть... но все же Ася какая она хорошая, несмотря на все косяки мужа, не смогла ему изменить... кстати, видимо первая жена Викинга тоже была блондинка... не хочет больше связываться...
обложка просто огонь!!!!
Обложка супер! А какие у этого красавчика фото в инсте!))) Ася молодец! Хоть ее муж тварь, она не стала опускаться до ее уровня! Но какие искры разлетаются от этой парочки! Точно Викинг и Валькирия! Что же будет дальше?!)))
Супер, таким его и представляла. Это актер?
Обложка супер! Прям в точку!!!!
Ну вот, загрузила бедного автора еще и поисками, прям стыдноооо..но какой мужчинка в итогеее.. прям затискать хочется, очень понимаю теперь нашу Валькирию))
Я Викинга именно таким и представляла)))
Ася ,молодец !!!!!)Решать надо с Сашей(баба сплетница )разводиться или оставаться с ним и строить отношения с Викингом).Спасибо!!))
Спасибо за продолжение))) Обложка СУПЕР!!!!!
Лин мне так нравится как вы описываете эмоции героев,викинг мне симпатичен.А вот ася пока не сильно вызавает симпатию.
Дорогой автор)) я тут по поводу обложки хочу высказаться. У всех предыдущих книг цикла обложки прям отражали суть истории(особенно моя любимая в Корсаре). А здесь на мой взгляд обложка не отражает главных героев ( но если выбирать из двух, то первая лучше, вторая какая то слащавая что-ли)))))
Молодец, Ася! Вот избавится от балласта и можно с Викингом зажечь ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена