Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6406 в Романтическая эротика
#9886 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 18:35:38

Как и всегда, шикарно) Спасибо)

avatar
21.08.2018, 17:31:26

блин, как же здорово пишите! Спасибо

avatar
21.08.2018, 16:15:44

В обложку влюбилась, сразу захотелось прочитать. Удачи и вдохновения вам. Спасибо

Крутая обложка! Больше всех остальных мне нравится) Реально настоящий Викинг!

avatar
21.08.2018, 10:07:49

Ася - огонь! А Викинг прям рядом с ней и не Викинг, а так... Витя))) ахахаха
Как его пробрало от неё.
Но поведение Аси дойстойнейшее! И не смотря на разрушающийся брак, что она ушла от мужа... Поддерживаю, что не поддалась страсти. Точнее, что не смогла. Она бы может и рада была отвлечься...
Надеюсь, что Викинг её поддержит, что он собственно и доказал в своих мыслях.
Теперь Асе надо освободиться от официальных оков.

avatar
21.08.2018, 13:07:13

А часть 3.1 задвоена в части 3.2 или что то у меня с телефоном?

avatar
21.08.2018, 06:25:20

Обложка - огонь! Вот он Викинг в мом видении))

avatar
21.08.2018, 13:29:47

Благодарю!!)))

Обложка класс,вот теперь это настоящий Викинг!!!!

avatar
21.08.2018, 05:51:19

Вот она страсть... но все же Ася какая она хорошая, несмотря на все косяки мужа, не смогла ему изменить... кстати, видимо первая жена Викинга тоже была блондинка... не хочет больше связываться...
обложка просто огонь!!!!

avatar
21.08.2018, 06:26:10

Обложка супер! А какие у этого красавчика фото в инсте!))) Ася молодец! Хоть ее муж тварь, она не стала опускаться до ее уровня! Но какие искры разлетаются от этой парочки! Точно Викинг и Валькирия! Что же будет дальше?!)))

avatar
21.08.2018, 04:48:08

Супер, таким его и представляла. Это актер?

avatar
21.08.2018, 12:46:16

Обложка супер! Прям в точку!!!!

Ну вот, загрузила бедного автора еще и поисками, прям стыдноооо..но какой мужчинка в итогеее.. прям затискать хочется, очень понимаю теперь нашу Валькирию))

avatar
21.08.2018, 03:13:02

Я Викинга именно таким и представляла)))

avatar
21.08.2018, 02:48:30

Ася ,молодец !!!!!)Решать надо с Сашей(баба сплетница )разводиться или оставаться с ним и строить отношения с Викингом).Спасибо!!))

Спасибо за продолжение))) Обложка СУПЕР!!!!!

avatar
21.08.2018, 11:13:47

Лин мне так нравится как вы описываете эмоции героев,викинг мне симпатичен.А вот ася пока не сильно вызавает симпатию.

Дорогой автор)) я тут по поводу обложки хочу высказаться. У всех предыдущих книг цикла обложки прям отражали суть истории(особенно моя любимая в Корсаре). А здесь на мой взгляд обложка не отражает главных героев ( но если выбирать из двух, то первая лучше, вторая какая то слащавая что-ли)))))

Молодец, Ася! Вот избавится от балласта и можно с Викингом зажечь ))))