https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6378 в Романтическая эротика
#9828 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка супер!! Как и роман. Спасибо.
Обложка просто класс! Спасибо.
О, вот этот уже похож на Викинга)))
Спасибо за проду))
Спасибо за проду!!! Ваша книга, августовское утро, кофе с молоком корицей и ванилью - вот оно , идеальное начало дня ))) Вдохновения вам и вашему музу!!! Обложка просто супер!!! Вот он - Викинг )))
Ася просто чудо!!! Спасибо за продочку!
Уииии!!!!! Ваш цикл просто изумителен! Здоровья и вдохновения!!!
Лина, поменяйте пжл обложку обратно. Вообще мужчина выбивается из цикла (((
Ой, новая обложка. Я аж не сразу книгу нашла))) позанудствую - на Викинга непохож . Но история очень хороша, как и предидущие, и обложкой ее не испортить )))
ой, а у меня в голове примерно такой образ и сложился!!! я всеми конечностями за эту обложку.
Книга крытая как и весь ваш цикл, прям душа радуется и песни поёт)) спасибо автор;)
огонь!!!
Красивая обложка, но с Асей мне нравилась больше!)
Лина Спасибо! Очень рада новой истории! Читаю!
Ммммм, какой вкусный Викинг!
Угодили)
Не похож на Викинга даже по описанию в этом романе.
А что это за левый мужиг? оО Аж потерялась пока искала)
Я Вика представляла более нордическим типажем и блондинчиком.. ^_^“
Но да, о чем вспомнила.. Если она смотается вот так домой, откуда у него будет ее номер, что он давал при поисках Поли)
Бедная Ася с одной стороны муж безхребетный,но все еще муж ,а с другой стороны Викинг
Как же трудно Асе сейчас,потому что разрыв с мужем и встреча с Викингом произошли в один временный промежуток,и она прекрасно понимает,что измена хотя и бывшему,не выход...поэтому и пока,я еще раз повторюсь пока,не хочет давать Викингу ни каких надежд,хотя прекрасно понимает,что уже все случилось,искры пробежали,конфетти полетело,короче ждем продолжения!!! Спасибо!!!
Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена