Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6378 в Романтическая эротика
#9828 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 08:22:50

Обложка супер!! Как и роман. Спасибо.

avatar
21.08.2018, 08:44:48

Обложка просто класс! Спасибо.

avatar
21.08.2018, 08:49:28

О, вот этот уже похож на Викинга)))

avatar
21.08.2018, 08:53:27

Спасибо за проду))

avatar
21.08.2018, 09:06:31

Спасибо за проду!!! Ваша книга, августовское утро, кофе с молоком корицей и ванилью - вот оно , идеальное начало дня ))) Вдохновения вам и вашему музу!!! Обложка просто супер!!! Вот он - Викинг )))

Ася просто чудо!!! Спасибо за продочку!

avatar
20.08.2018, 22:47:14

Уииии!!!!! Ваш цикл просто изумителен! Здоровья и вдохновения!!!

avatar
20.08.2018, 23:47:27

Лина, поменяйте пжл обложку обратно. Вообще мужчина выбивается из цикла (((

avatar
21.08.2018, 00:11:25

Ой, новая обложка. Я аж не сразу книгу нашла))) позанудствую - на Викинга непохож . Но история очень хороша, как и предидущие, и обложкой ее не испортить )))

avatar
21.08.2018, 00:12:31

ой, а у меня в голове примерно такой образ и сложился!!! я всеми конечностями за эту обложку.

avatar
20.08.2018, 15:59:57

Книга крытая как и весь ваш цикл, прям душа радуется и песни поёт)) спасибо автор;)

avatar
20.08.2018, 16:37:53

огонь!!!

Красивая обложка, но с Асей мне нравилась больше!)

avatar
20.08.2018, 23:41:33

Лина Спасибо! Очень рада новой истории! Читаю!

avatar
20.08.2018, 23:43:16

Ммммм, какой вкусный Викинг!
Угодили)

avatar
20.08.2018, 23:38:39

Не похож на Викинга даже по описанию в этом романе.

А что это за левый мужиг? оО Аж потерялась пока искала)
Я Вика представляла более нордическим типажем и блондинчиком.. ^_^“
Но да, о чем вспомнила.. Если она смотается вот так домой, откуда у него будет ее номер, что он давал при поисках Поли)

avatar
20.08.2018, 21:57:38

Бедная Ася с одной стороны муж безхребетный,но все еще муж ,а с другой стороны Викинг

Как же трудно Асе сейчас,потому что разрыв с мужем и встреча с Викингом произошли в один временный промежуток,и она прекрасно понимает,что измена хотя и бывшему,не выход...поэтому и пока,я еще раз повторюсь пока,не хочет давать Викингу ни каких надежд,хотя прекрасно понимает,что уже все случилось,искры пробежали,конфетти полетело,короче ждем продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
20.08.2018, 17:53:36

Спасибо за проду))