Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6460 в Романтическая эротика
#9987 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 17:47:04

Спасибо!!! Ася молодец, а выход найдут.

avatar
20.08.2018, 15:37:20

Но на обложке девушка на Асю совсем не похожа...

avatar
20.08.2018, 16:49:27

Ащщщщ...* трясет обожженными пальцами* Как горячо!

Большое спасибо автору за новую историю, как всегда захватывающе и жизненно!!! Ждем продолжение!!

Точно Валькирия, идеальное прозвище)) Спасибище за ещё одну продочку, прям радости полные штаны))

Спасибо за Асю!!! Она искренна в своих суждениях и и все делает с огоньком! Спасибо за продочку!

avatar
20.08.2018, 14:54:21

Ася ,по стреляла злость выпустила ,)хотела уйти, а нет ) , не тут то было ох, Викинг ,какой мужчина ...)) Счастье, убежало бы на " мягких лапках"..^-^ Благодарю!)))Вдохновения!)

avatar
20.08.2018, 15:36:19

Ася - огонь

avatar
20.08.2018, 15:23:13

Ура! Новая история! Поздравдяю!

avatar
20.08.2018, 07:35:15

блин, какой он!!! Ещё с Ветра нашей свободы, постоянно думала о нем, о высоком Викинге, с раненой душой. Так хотелось счастья для него! и вот оно, в виде валькирии с белыми волосами! ух, какая же страсть будет!!! как он целует!!! стою рядом с ними и нервно курю)))))

тут уже есть повод и сравнить и подумать!!! Спасибо за продочку!

Думать.. бежать.. тут сразу действовать надо))

avatar
20.08.2018, 09:08:13

Викинг он и есть Викинг! Молодец мужик! Мне кажется с Асей так и надо! Она сильная личность! А поцелуйчик был горяч!))))

avatar
20.08.2018, 08:47:15

Начало зацепило!))). С удовольствием буду читать! Спасибо!))))

avatar
20.08.2018, 08:22:27

ну, как всегда... офигеть какое крутое начало)

Всё таки он потрясающий! ))) Сначала помог выплеснуть боль, а потом поцелуем внёс хаос. Сейчас она будет думать не о подлеце-муже, а о поцелуе

avatar
20.08.2018, 07:16:54

Обрывки принципов...
Да выброси ты эти лохмотья нафиг :D

avatar
20.08.2018, 07:18:21

Наконец-то про Викинга и Асю.Спасибо!!!

avatar
19.08.2018, 12:32:36

ох, какой же мужчина!!! представляю его, и аж мурашки бегут. Я всегда считала, что с большими мужчинами, должны быть женщины подстать! спасибо, Лина!!!

Ууу какой умный.. если начальник рядом, мог бы и сообразить, что ответственность он берет на себя) Вик, мы в тебя верим!)) Асена, прям и не скажешь, что такая скромняшка.. наверно и вправду мало выпила))