https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6460 в Романтическая эротика
#9987 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Ася молодец, а выход найдут.
Но на обложке девушка на Асю совсем не похожа...
Ащщщщ...* трясет обожженными пальцами* Как горячо!
Большое спасибо автору за новую историю, как всегда захватывающе и жизненно!!! Ждем продолжение!!
Точно Валькирия, идеальное прозвище)) Спасибище за ещё одну продочку, прям радости полные штаны))
Спасибо за Асю!!! Она искренна в своих суждениях и и все делает с огоньком! Спасибо за продочку!
Ася ,по стреляла злость выпустила ,)хотела уйти, а нет ) , не тут то было ох, Викинг ,какой мужчина ...)) Счастье, убежало бы на " мягких лапках"..^-^ Благодарю!)))Вдохновения!)
Ася - огонь
Ура! Новая история! Поздравдяю!
блин, какой он!!! Ещё с Ветра нашей свободы, постоянно думала о нем, о высоком Викинге, с раненой душой. Так хотелось счастья для него! и вот оно, в виде валькирии с белыми волосами! ух, какая же страсть будет!!! как он целует!!! стою рядом с ними и нервно курю)))))
тут уже есть повод и сравнить и подумать!!! Спасибо за продочку!
Думать.. бежать.. тут сразу действовать надо))
Викинг он и есть Викинг! Молодец мужик! Мне кажется с Асей так и надо! Она сильная личность! А поцелуйчик был горяч!))))
Начало зацепило!))). С удовольствием буду читать! Спасибо!))))
ну, как всегда... офигеть какое крутое начало)
Всё таки он потрясающий! ))) Сначала помог выплеснуть боль, а потом поцелуем внёс хаос. Сейчас она будет думать не о подлеце-муже, а о поцелуе
Обрывки принципов...
Да выброси ты эти лохмотья нафиг :D
Наконец-то про Викинга и Асю.Спасибо!!!
ох, какой же мужчина!!! представляю его, и аж мурашки бегут. Я всегда считала, что с большими мужчинами, должны быть женщины подстать! спасибо, Лина!!!
Ууу какой умный.. если начальник рядом, мог бы и сообразить, что ответственность он берет на себя) Вик, мы в тебя верим!)) Асена, прям и не скажешь, что такая скромняшка.. наверно и вправду мало выпила))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена