Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6312 в Романтическая эротика
#9704 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 08:18:04

Как же мне нравится следить за началом и развитием отношений! Возвращаюсь на 20 лет назад , когда с мужем познакомились ))) тоже искры во все стороны ))) Спасибо за проду! Вдохновения!!!

Зацепила!Не упустил и вернул!Молдец!Спасибо за продочку!

avatar
19.08.2018, 07:57:25

Очень нравится , буду читать с удовольствием. Сейчас зарождаются их отношения, а за этим всегда интересно следить!))

Я рада, что появилась книга про Викинга! Серьезный персонаж, многогранный. Да и Ася ему под стать! Спасибо!))))

avatar
19.08.2018, 07:35:31

Спасибо за продолжение!
Очень нравится

avatar
19.08.2018, 07:38:10

Классно так)))
Спасибо)))

avatar
19.08.2018, 07:24:14

Классный же мужик! Блин... Они все классные! Я уверена даже Карл! Просто всю свою боль они прячут за толстой броней! Пока не находится хорошая девушка с кучей проблем! И тут их броня начинает трескаться.. И мы видим то что они надежно прячут!)))

avatar
19.08.2018, 01:36:52

Я даже не представляю, что должно было произойти, чтобы Ася разлюбила мужа

avatar
19.08.2018, 01:43:32

Счастья им, они заслужили!!!
Принимайте в читатели!

Случайно набрела на вашу книгу-Мне очень понравилось!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
18.08.2018, 20:04:17

Колоритная парочка! Очень будет интересно за ними наблюдать!!!))))

avatar
18.08.2018, 09:48:57

как приятно наблюдать за ними. Еще и Ася, очень похожа на мою крестную сестру, блондинку ростом 180 см, правда с зелёными глазами и пышными формами. Представляю ее))))

avatar
18.08.2018, 15:39:11

Все ,хлопцы хороши ...)))Интересные ребята АСЯ И ВИКИНГ ))) ОООООЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ !!!! Гена ,еще по портит малину ...( Поехали....Спасибо большое Вам за ваше творчество!!))))Вдохновения!!!)УДАЧИ!

спасибо вам за историю этой парочки, интересно а Карла влюбить реально???? нет у вас таких планов???

avatar
18.08.2018, 14:10:18

Спасибо

Вот и до Викинга добрались))). Вот что мне нравится в Ваших книгах,так это простота в отношениях. Герои приглянулись друг другу,пообщались,стали парой..Не скрывают своей симпатии(влюбленности). А то жуть как бесит:он любит ее,она его,но не скажут.И только на последней странице:"Ваня,я Ваша навеки...",а там и конец.

Прямо ну ванильное мороженое,так вкусно,но что то подсказывает,что перцу то же достаточно будет !!!!Это получается их первое знакомство,а такие уже переглядки!!!Спасибо,ждем продолжения!!

avatar
18.08.2018, 10:29:53

какой он обаяшка,и Асе надо своего соплежуя забыть