https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6312 в Романтическая эротика
#9704 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится следить за началом и развитием отношений! Возвращаюсь на 20 лет назад , когда с мужем познакомились ))) тоже искры во все стороны ))) Спасибо за проду! Вдохновения!!!
Зацепила!Не упустил и вернул!Молдец!Спасибо за продочку!
Очень нравится , буду читать с удовольствием. Сейчас зарождаются их отношения, а за этим всегда интересно следить!))
Я рада, что появилась книга про Викинга! Серьезный персонаж, многогранный. Да и Ася ему под стать! Спасибо!))))
Спасибо за продолжение!
Очень нравится
Классно так)))
Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо
Классный же мужик! Блин... Они все классные! Я уверена даже Карл! Просто всю свою боль они прячут за толстой броней! Пока не находится хорошая девушка с кучей проблем! И тут их броня начинает трескаться.. И мы видим то что они надежно прячут!)))
Я даже не представляю, что должно было произойти, чтобы Ася разлюбила мужа
Счастья им, они заслужили!!!
Принимайте в читатели!
Случайно набрела на вашу книгу-Мне очень понравилось!Жду продочку еще!Спасибо!
Колоритная парочка! Очень будет интересно за ними наблюдать!!!))))
как приятно наблюдать за ними. Еще и Ася, очень похожа на мою крестную сестру, блондинку ростом 180 см, правда с зелёными глазами и пышными формами. Представляю ее))))
Все ,хлопцы хороши ...)))Интересные ребята АСЯ И ВИКИНГ ))) ОООООЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ !!!! Гена ,еще по портит малину ...( Поехали....Спасибо большое Вам за ваше творчество!!))))Вдохновения!!!)УДАЧИ!
спасибо вам за историю этой парочки, интересно а Карла влюбить реально???? нет у вас таких планов???
Спасибо
Вот и до Викинга добрались))). Вот что мне нравится в Ваших книгах,так это простота в отношениях. Герои приглянулись друг другу,пообщались,стали парой..Не скрывают своей симпатии(влюбленности). А то жуть как бесит:он любит ее,она его,но не скажут.И только на последней странице:"Ваня,я Ваша навеки...",а там и конец.
Прямо ну ванильное мороженое,так вкусно,но что то подсказывает,что перцу то же достаточно будет !!!!Это получается их первое знакомство,а такие уже переглядки!!!Спасибо,ждем продолжения!!
какой он обаяшка,и Асе надо своего соплежуя забыть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена