Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6460 в Романтическая эротика
#9987 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 08:51:05

Спасибо, так приятно вернутся к полюбившимся героям , и теперь вспоминаю по предыдущей книге они целовались или просто обнимались, и уже жду продолжения с экскурсией.

avatar
18.08.2018, 08:00:57

Экскурсия обещает быть горячей!

avatar
18.08.2018, 01:25:18

Замечательно! Спасибо! У вас всегда очень живые книги. Вот как в жизни) Удачи и вдохновения!

avatar
17.08.2018, 15:28:16

Поздравляю с началом! Правда, обложка какая-то невнятная

avatar
17.08.2018, 22:32:01

Не удержалась!!!! Я так понимаю, это тот самый день, который в истории Брейна описывается?

avatar
17.08.2018, 15:54:21

Викинг мой любимчик!
Даже ревную его немножко к Асе))
Спасибо вам, милый автор!

avatar
17.08.2018, 15:17:59

Спасибо!!! Ура, ура, ура!!! Новая история.

avatar
17.08.2018, 14:41:45

Ура!Ура! Читаем ,читаем..дождались))))))Крутая пара Ася и Викинг ,еще в "Узорах на коже " классно познакомились и пошли на "экскурсию ))))ВЗРЫВНЫЕ ....." Спасибо! Вдохновения МУзе!!! Большой удачи !!

Да!Да!Да! Дождалась книгу про Асю и Викинга))) Автору и музу вдохновения))) Этот Гена ещё "аукнется"... 100% злобу затаит и в самый не подходящий момент выкинет фортель и Волк пропал как-то внезапно- уж не Гена ли приложил свои руки к этому?

avatar
17.08.2018, 14:01:37

ух супер начало!!!! столько тайн уже!!! а Ася крутая!!!! и Волк и Гена наверно отомстит.... и муж Аси не даст спокойно жить. Лин сил тебе и вдохновения!!! спасибо за новую книгу!!!!!

Боже, боже, боже!! Урааааа! Лина, спасибо вам огромное за новую книгу! Это так прекрасно! И спасибо вам за все прошлые. Каждая вызывает трепет и тепло в душе. Это так классно. Спасибо вам

avatar
17.08.2018, 13:55:13

Аааа !!!!!! Спасибо !!!!!

А знакомство вышло давольно таки забавно)) Наш ежик всех напужала)

avatar
17.08.2018, 13:24:40

Дааааааааа!! Счастье есть! :)

avatar
17.08.2018, 13:09:29

Утащила, утащила в библиотечку. Спасибо

avatar
17.08.2018, 12:58:44

Интересное начало)

Ура, Лина вернулась )))))

avatar
17.08.2018, 12:16:17

Лина, а разве Викинг с Асей познакомились не в тот день, когда поссорились с Сашей и приехали в клуб? Или тот день как раз и описывается?

Ура!!! Спасибо большое! Буду наслаждаться очередной великолепной историей)))) Вдохновения Любимый Автор)))

avatar
17.08.2018, 12:18:48

С новым начинанием!)