https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6460 в Романтическая эротика
#9987 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, так приятно вернутся к полюбившимся героям , и теперь вспоминаю по предыдущей книге они целовались или просто обнимались, и уже жду продолжения с экскурсией.
Экскурсия обещает быть горячей!
Замечательно! Спасибо! У вас всегда очень живые книги. Вот как в жизни) Удачи и вдохновения!
Поздравляю с началом! Правда, обложка какая-то невнятная
Не удержалась!!!! Я так понимаю, это тот самый день, который в истории Брейна описывается?
Викинг мой любимчик!
Даже ревную его немножко к Асе))
Спасибо вам, милый автор!
Спасибо!!! Ура, ура, ура!!! Новая история.
Ура!Ура! Читаем ,читаем..дождались))))))Крутая пара Ася и Викинг ,еще в "Узорах на коже " классно познакомились и пошли на "экскурсию ))))ВЗРЫВНЫЕ ....." Спасибо! Вдохновения МУзе!!! Большой удачи !!
Да!Да!Да! Дождалась книгу про Асю и Викинга))) Автору и музу вдохновения))) Этот Гена ещё "аукнется"... 100% злобу затаит и в самый не подходящий момент выкинет фортель и Волк пропал как-то внезапно- уж не Гена ли приложил свои руки к этому?
ух супер начало!!!! столько тайн уже!!! а Ася крутая!!!! и Волк и Гена наверно отомстит.... и муж Аси не даст спокойно жить. Лин сил тебе и вдохновения!!! спасибо за новую книгу!!!!!
Боже, боже, боже!! Урааааа! Лина, спасибо вам огромное за новую книгу! Это так прекрасно! И спасибо вам за все прошлые. Каждая вызывает трепет и тепло в душе. Это так классно. Спасибо вам
Аааа !!!!!! Спасибо !!!!!
А знакомство вышло давольно таки забавно)) Наш ежик всех напужала)
Дааааааааа!! Счастье есть! :)
Утащила, утащила в библиотечку. Спасибо
Интересное начало)
Ура, Лина вернулась )))))
Лина, а разве Викинг с Асей познакомились не в тот день, когда поссорились с Сашей и приехали в клуб? Или тот день как раз и описывается?
Ура!!! Спасибо большое! Буду наслаждаться очередной великолепной историей)))) Вдохновения Любимый Автор)))
С новым начинанием!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена