https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6362 в Романтическая эротика
#9797 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Спасибо, дорогой Автор!!!!! Это было обалденно! Такие яркие герои, чувства, сюжет! А какие неординарные свадебные наряды у Викинга и Валькирии)))
Мне было увлекательно)
Лина, продолжайте нас радовать новыми историями, у Вас это суперски выходит! Вдохновения)
Спасибо!
УРА!!!!! Купила подписку давно, но ждала пока вся книга допишется. Бегу читать. Спасибо автору!!!
Супер супер супер!!!
Ох, Лина...у меня слезы на глазах, красивая история, ''цепляющая'', спасибо Вам!
Дорогой и любимый автор огромное спасибо за чудесную книгу! Вдохновения вам!
Спасибо!
Автор, простите меня, что молчала, но очень хотелось полным куском прочесть, так как герои не молодые ребята и их хочется читать цельно. Так что как дочитаю приду с более информативным комментарием)))
Спасибо за яркую и очень интересную историю!
Спасибо большое, ждемс продолжения. Кстати, у Вас Карл остался не оприходованный. Его женить не собираетесь?)))))
Пока с температурой 40 и гриппом валялась в постели, столько произошло! Жанну мне не жаль, получила что заслужила! Карлуша не подражаем... Это надо же Гене и Слону так подгадить! )))) Гадко ржу! Очень рада за Асю и Викинга! Они заслужили свое счастье! Викинг будет суперпапа!)))
С удовольствием читала,с нетерпением и грустью жду завтра!Удачи в новых начинаниях!!!
Здорово! Как романтично! А сейчас о Карле! Ну пожалуйста!
Напоминаю! Сейчас ведётся редактура, потому могут приходит уведомления. Не пугайтесь)
Эпилог, как и обещала, завтра в 9 утра)
Спасибо.Ой как не хочется расставаться.Но радует что буду всегда перечитывать.Творческих успехов .Творите для нас новые сюжеты.
а кто уже купил книгу. она не потеряется?
Спасибо!))))
Спасибо!!!
Вот ведь Наташа... я в шоке. Плюнутьбы в лицо ей!!!! Пусть подавиться своим Сашей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена