Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6362 в Романтическая эротика
#9797 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!

avatar
11.10.2018, 09:34:58

Спасибо, дорогой Автор!!!!! Это было обалденно! Такие яркие герои, чувства, сюжет! А какие неординарные свадебные наряды у Викинга и Валькирии)))
Мне было увлекательно)
Лина, продолжайте нас радовать новыми историями, у Вас это суперски выходит! Вдохновения)

УРА!!!!! Купила подписку давно, но ждала пока вся книга допишется. Бегу читать. Спасибо автору!!!

avatar
11.10.2018, 09:31:23

Супер супер супер!!!

avatar
11.10.2018, 09:29:40

Ох, Лина...у меня слезы на глазах, красивая история, ''цепляющая'', спасибо Вам!

avatar
11.10.2018, 09:19:51

Дорогой и любимый автор огромное спасибо за чудесную книгу! Вдохновения вам!

avatar
11.10.2018, 09:17:06

Спасибо!

avatar
11.10.2018, 09:12:21

Автор, простите меня, что молчала, но очень хотелось полным куском прочесть, так как герои не молодые ребята и их хочется читать цельно. Так что как дочитаю приду с более информативным комментарием)))

avatar
11.10.2018, 09:09:55

Спасибо за яркую и очень интересную историю!

avatar
11.10.2018, 07:38:01

Спасибо большое, ждемс продолжения. Кстати, у Вас Карл остался не оприходованный. Его женить не собираетесь?)))))

avatar
10.10.2018, 20:45:36

Пока с температурой 40 и гриппом валялась в постели, столько произошло! Жанну мне не жаль, получила что заслужила! Карлуша не подражаем... Это надо же Гене и Слону так подгадить! )))) Гадко ржу! Очень рада за Асю и Викинга! Они заслужили свое счастье! Викинг будет суперпапа!)))

С удовольствием читала,с нетерпением и грустью жду завтра!Удачи в новых начинаниях!!!

avatar
10.10.2018, 15:52:39

Здорово! Как романтично! А сейчас о Карле! Ну пожалуйста!

avatar
10.10.2018, 11:06:28

Напоминаю! Сейчас ведётся редактура, потому могут приходит уведомления. Не пугайтесь)
Эпилог, как и обещала, завтра в 9 утра)

avatar
10.10.2018, 04:29:03

Спасибо.Ой как не хочется расставаться.Но радует что буду всегда перечитывать.Творческих успехов .Творите для нас новые сюжеты.

а кто уже купил книгу. она не потеряется?

avatar
10.10.2018, 06:05:38

Вот ведь Наташа... я в шоке. Плюнутьбы в лицо ей!!!! Пусть подавиться своим Сашей...