Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6380 в Романтическая эротика
#9828 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 23:38:28

Уже? Аж не верится, что история Викинга подошла к концу:) Мне безумно нравится эта серия, что я просто не могу оторваться! Каждая книга - безумно интересная история, которую хочется читать и читать (притом не единожды). Каждый раз, как только начинаю читать заново любую книги серии, как впервые)
Дорогой автор, огромное спасибо Вам за такие замечательные книги! Желаю Вам много - много вдохновения для всех Ваших будущих работ)))

avatar
09.10.2018, 23:39:32

Лина Дорогая Спасибо! И я надеюсь а сага про наших байкеров будет нас ещё долго радовать продолжением!

avatar
09.10.2018, 23:34:03

спасибо

avatar
09.10.2018, 23:17:12

Спасибо, прода замечательна))

avatar
09.10.2018, 23:18:33

И это радует!)

avatar
09.10.2018, 23:12:06

Спасибо огромное за проду , но ...Как - все?.. очень не хочется расставаться с героями...

avatar
09.10.2018, 23:10:37

Ох ты ж елки!… Как меня стервяша-Наташа выбесила. Я б ее любительницу падали сама б в окно выкинула. И хватило ж наглости подойти, выхухоль пучеглазая! Хорошая книга. Благодарю!)

avatar
09.10.2018, 23:05:26

Как это, эпилог? Уже?! Я ж сейчас расплачусь. Очень надеюсь, что в истории Карла мы с ними встретимся. А будет общий бебибум?

Спасибо!Надеюсь что родится еще один сынуля-на радость родителям и его друзьям!!!

avatar
09.10.2018, 22:48:28

Спасибо!)

avatar
09.10.2018, 22:46:01

Спасибо за книги нет слов одни эмоции

avatar
09.10.2018, 22:40:42

Тоже с нетерпением жду историю про Карла)))))

avatar
09.10.2018, 17:05:54

Спасибо за проду.Друзья классные.Будем сына ждать.может и дочка родится.

Спасибо! Как сильно Вик переживает смерть сына...

Спасибо за продочку!Но почему они подумали на ее бывшего мужа?А если это Гена???Он ведь грозился ей!!!

avatar
09.10.2018, 00:56:20

Спасибо за замечательное продолжение:)
Я уже жду не дождусь, когда закончится эта история и начнётся книга про Карла!)

avatar
09.10.2018, 07:31:57

Так и чувствовала, что муженек ее грохнул. Нельзя таких людей бросать и предавать. Сама виновата. Сладко пожила, расплачивайся!
Дружба мужская у них действительно похожа на братскую!!!! Даже завидую))))

Да, грустно и почему то, тревожно,но это ведь пройдет.Ася с Викингом заслужили эту любовь,она им не просто так досталась,так что пусть уже они будут счастливы!!! Спасибо!!!

avatar
08.10.2018, 23:40:47

Ой Лина..Спасибо за проду , блин слёзы накатили.