https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6380 в Романтическая эротика
#9828 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже? Аж не верится, что история Викинга подошла к концу:) Мне безумно нравится эта серия, что я просто не могу оторваться! Каждая книга - безумно интересная история, которую хочется читать и читать (притом не единожды). Каждый раз, как только начинаю читать заново любую книги серии, как впервые)
Дорогой автор, огромное спасибо Вам за такие замечательные книги! Желаю Вам много - много вдохновения для всех Ваших будущих работ)))
Лина Дорогая Спасибо! И я надеюсь а сага про наших байкеров будет нас ещё долго радовать продолжением!
спасибо
Спасибо, прода замечательна))
И это радует!)
Спасибо огромное за проду , но ...Как - все?.. очень не хочется расставаться с героями...
Ох ты ж елки!… Как меня стервяша-Наташа выбесила. Я б ее любительницу падали сама б в окно выкинула. И хватило ж наглости подойти, выхухоль пучеглазая! Хорошая книга. Благодарю!)
Как это, эпилог? Уже?! Я ж сейчас расплачусь. Очень надеюсь, что в истории Карла мы с ними встретимся. А будет общий бебибум?
Спасибо!Надеюсь что родится еще один сынуля-на радость родителям и его друзьям!!!
Спасибо!)
Спасибо за книги нет слов одни эмоции
Тоже с нетерпением жду историю про Карла)))))
Спасибо за проду.Друзья классные.Будем сына ждать.может и дочка родится.
Спасибо! Как сильно Вик переживает смерть сына...
Спасибо за продочку!Но почему они подумали на ее бывшего мужа?А если это Гена???Он ведь грозился ей!!!
Спасибо за замечательное продолжение:)
Я уже жду не дождусь, когда закончится эта история и начнётся книга про Карла!)
Так и чувствовала, что муженек ее грохнул. Нельзя таких людей бросать и предавать. Сама виновата. Сладко пожила, расплачивайся!
Дружба мужская у них действительно похожа на братскую!!!! Даже завидую))))
Спасибо!
Да, грустно и почему то, тревожно,но это ведь пройдет.Ася с Викингом заслужили эту любовь,она им не просто так досталась,так что пусть уже они будут счастливы!!! Спасибо!!!
Ой Лина..Спасибо за проду , блин слёзы накатили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена