Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6444 в Романтическая эротика
#9979 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 21:48:56

Спасибо за проду)))))))))

Грустная и одновременно трагически красивая глава. как будто в предверии чего то. Люблю когда так здорово описывают дружбу. Спасибо.

только главу дочитала и ты ответила))) ух, атмосфера прям подстать, здорово

Грустная и одновременно трагически красивая глава. как будто в предверии чего то. Люблю когда так здорово описывают дружбу. Спасибо.

Вик, молотчина!) Ух и заставила понервничать ты нас, Настенааа.. ))

avatar
08.10.2018, 17:42:33

тааак трогательно и нежно... прям выдыхаю до полного)

avatar
08.10.2018, 16:43:28

Спасибо большое за продолжения.Жалко расставаться с героями.

avatar
08.10.2018, 16:00:13

Блиииин, как здорово... Вот бы им сразу и сына и дочку. Не, ну а чего, сразу полный комплект и полный "гордяк" у Викинга, что у парней то так не получится. Кстати, а почему ничего не говорится, есть ли у парней дети (ну, кроме Арчи, у которого теперь такой классный сынишка), вот и Ева может родить Роджеру "рыжее чудо", да и Полинка еще ого-го. И, еще историю про Карла, чтоб тоже для кого-то было жить, а то все с парнями и с парнями. И, не важно, что он альбинос, главное, что человек хороший и друг верный.

avatar
08.10.2018, 15:21:41

Благодарю! Очень интересно и оторваться просто нет сил, хочется еще и еще!
Вдохновения, дорогой Автор!!!!!

avatar
08.10.2018, 08:37:48

Как же нежно и круто!!! Прям бабочки в животе!!!
Честно думала, когда она была в лесу, что сейчас Гена где нибудь из кустов выпрыгнет))))

Оххх.... какая... продочка -нежная-ласковая!!!Спасибо!

avatar
08.10.2018, 01:30:23

Какие же они няшные)) даёшь свадьбу!!

avatar
08.10.2018, 05:54:32

Ой нежный Викинг - это разрыв сердца!! Они нереальные вместе)))

avatar
08.10.2018, 06:29:21

Успел!!! Спасибо:)

avatar
08.10.2018, 06:36:49

Спасибо за проду)

avatar
08.10.2018, 07:00:59

Благодарю)

avatar
06.10.2018, 06:44:45

Вот это бомба!!! Когда же продолжение? Читаю вторую книгу, первая была ,,Корсар,, Викинг однозначно лучше!!!

И мне кажется странным,что Жанна так поступила,если только вдуматься в то,что она приперлась к своему бывшему,после стольких лет,такого дерьма, смерти сыновья,то....Навряд ли ее мучили угрызения совести,ох..Хоть бы успел ,но думаю дождется девочка своего Викинга!!!Спасибо!!¡

avatar
05.10.2018, 07:23:11

Вот это да.... Сама или помогли?

Еслиб не состояние Гены, подумала б, что не сама она убилась.. даже матери не задумалась, хоть и разругались, но все же(( Так Ася, не волнуемся. принц едет))