https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6444 в Романтическая эротика
#9979 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)))))))))
Грустная и одновременно трагически красивая глава. как будто в предверии чего то. Люблю когда так здорово описывают дружбу. Спасибо.
только главу дочитала и ты ответила))) ух, атмосфера прям подстать, здорово
Грустная и одновременно трагически красивая глава. как будто в предверии чего то. Люблю когда так здорово описывают дружбу. Спасибо.
Вик, молотчина!) Ух и заставила понервничать ты нас, Настенааа.. ))
тааак трогательно и нежно... прям выдыхаю до полного)
Спасибо большое за продолжения.Жалко расставаться с героями.
Блиииин, как здорово... Вот бы им сразу и сына и дочку. Не, ну а чего, сразу полный комплект и полный "гордяк" у Викинга, что у парней то так не получится. Кстати, а почему ничего не говорится, есть ли у парней дети (ну, кроме Арчи, у которого теперь такой классный сынишка), вот и Ева может родить Роджеру "рыжее чудо", да и Полинка еще ого-го. И, еще историю про Карла, чтоб тоже для кого-то было жить, а то все с парнями и с парнями. И, не важно, что он альбинос, главное, что человек хороший и друг верный.
Благодарю! Очень интересно и оторваться просто нет сил, хочется еще и еще!
Вдохновения, дорогой Автор!!!!!
Как же нежно и круто!!! Прям бабочки в животе!!!
Честно думала, когда она была в лесу, что сейчас Гена где нибудь из кустов выпрыгнет))))
Оххх.... какая... продочка -нежная-ласковая!!!Спасибо!
Какие же они няшные)) даёшь свадьбу!!
Ой нежный Викинг - это разрыв сердца!! Они нереальные вместе)))
Успел!!! Спасибо:)
Спасибо за проду)
Благодарю)
Вот это бомба!!! Когда же продолжение? Читаю вторую книгу, первая была ,,Корсар,, Викинг однозначно лучше!!!
И мне кажется странным,что Жанна так поступила,если только вдуматься в то,что она приперлась к своему бывшему,после стольких лет,такого дерьма, смерти сыновья,то....Навряд ли ее мучили угрызения совести,ох..Хоть бы успел ,но думаю дождется девочка своего Викинга!!!Спасибо!!¡
Вот это да.... Сама или помогли?
Еслиб не состояние Гены, подумала б, что не сама она убилась.. даже матери не задумалась, хоть и разругались, но все же(( Так Ася, не волнуемся. принц едет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена