Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6444 в Романтическая эротика
#9979 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь главное, чтоб когда летел до любимой женщины чего нибудь этакого не произошло

А что случилось с Жанной?И почему Ася не отвечает?Надеюсь что он успеет к ней приехать вовремя!Спасибо!

avatar
05.10.2018, 00:11:03

Спасибо за проду ))) Реакция Викинга такая, как и думалось. Надеюсь Ася действительно телефон забыла, а не какой-то злобный Геннадий ее в темный уголок уволок... ждем с нетерпением понедкльника!

avatar
05.10.2018, 00:14:06

Дааа , Жанна потерялась в этой жизни... Слава богу Вик вовремя писульку прочитал:)) а то я все губы искусала пока читала :)) Спасибо Лина!

avatar
05.10.2018, 00:50:47

Вот это поворот. Ждём!!

avatar
05.10.2018, 01:25:36

спасибо

avatar
05.10.2018, 04:19:13

Надеюсь что он успеет, попутного ему ветра, спасибо!

avatar
05.10.2018, 06:23:32

Лишь бы успел.И Ася дождалась.

avatar
05.10.2018, 06:42:35

Где-то в начале книги была кромольная мысль, что Жанне ничего не останется, кроме как ''самоустраниться'', но тогда эта идея в моей голове показалась слишком жестокой, но, видимо, на самом деле выхода не было......печально.....
А Вик успеет на свидание! )))

avatar
05.10.2018, 06:57:53

Вот это поворот. Совсем она уже. Жизнь самоубийством закончить... ужас.
А Викинг молодец, пусть 10 рожают)))))

avatar
05.10.2018, 06:23:04

Спасибо

avatar
04.10.2018, 00:41:18

боже мой! какая дурочка! курьер!!! это ее ребенок, долгожданный, какая напсих разница как он отриагирует! хихикаю как старая мудрая черепаха:)))

avatar
04.10.2018, 17:23:18

Скажите...а про Карла будет История?очень хотелось бы про него прочесть....

Аааа... на самом интересном!!! но я думаю Вик не подведет, он и сам был бы счастлив малышу)

Боже какая прелесть))) бедный Витя ))) шок это по нашему)))

avatar
04.10.2018, 10:40:06

Аж мурашки по коже.
Главное, чтобы бывший муженек не нарисовался с предъявлением отцовства)))

avatar
04.10.2018, 09:47:09

Божечки, я в нетерпении!!! Реакция Вика будет бесценна))))

avatar
04.10.2018, 08:37:30

Мама молодец, сильная, мудрая женщина.

Наши поздравления героине!А вот реакцию Викинга трудно спрогнозировать!!!Ждем!Спасибо:))

avatar
04.10.2018, 07:28:49

Спасибо за проду!!! Очень волнующий момент)))