https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6444 в Романтическая эротика
#9979 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь главное, чтоб когда летел до любимой женщины чего нибудь этакого не произошло
А что случилось с Жанной?И почему Ася не отвечает?Надеюсь что он успеет к ней приехать вовремя!Спасибо!
Спасибо за проду ))) Реакция Викинга такая, как и думалось. Надеюсь Ася действительно телефон забыла, а не какой-то злобный Геннадий ее в темный уголок уволок... ждем с нетерпением понедкльника!
Дааа , Жанна потерялась в этой жизни... Слава богу Вик вовремя писульку прочитал:)) а то я все губы искусала пока читала :)) Спасибо Лина!
Вот это поворот. Ждём!!
спасибо
Надеюсь что он успеет, попутного ему ветра, спасибо!
Лишь бы успел.И Ася дождалась.
Где-то в начале книги была кромольная мысль, что Жанне ничего не останется, кроме как ''самоустраниться'', но тогда эта идея в моей голове показалась слишком жестокой, но, видимо, на самом деле выхода не было......печально.....
А Вик успеет на свидание! )))
Вот это поворот. Совсем она уже. Жизнь самоубийством закончить... ужас.
А Викинг молодец, пусть 10 рожают)))))
Спасибо
боже мой! какая дурочка! курьер!!! это ее ребенок, долгожданный, какая напсих разница как он отриагирует! хихикаю как старая мудрая черепаха:)))
Скажите...а про Карла будет История?очень хотелось бы про него прочесть....
Аааа... на самом интересном!!! но я думаю Вик не подведет, он и сам был бы счастлив малышу)
Боже какая прелесть))) бедный Витя ))) шок это по нашему)))
Аж мурашки по коже.
Главное, чтобы бывший муженек не нарисовался с предъявлением отцовства)))
Божечки, я в нетерпении!!! Реакция Вика будет бесценна))))
Мама молодец, сильная, мудрая женщина.
Наши поздравления героине!А вот реакцию Викинга трудно спрогнозировать!!!Ждем!Спасибо:))
Спасибо за проду!!! Очень волнующий момент)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена