Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6301 в Романтическая эротика
#9767 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мама – молодец! Действительно, как бы с испугу не начудил, а так успеет осознать новость и принять. Хотя, мне почему-то кажется, что Викинг уже догадывается и среагирует совершенно не так, как от него ожидают))

avatar
04.10.2018, 00:28:51

Лина ну не мучайте нас :))

avatar
04.10.2018, 01:29:59

Хорошо ей с мамой. Общаются как подруги

Неоднозначное решение... Теперь ждём реакции Викинга. Мне кажется, в начале он испугается, но это же ЕГО Ася, ребенок только больше их скрепит... А в его власти воспитать его, не повторяя прежние ошибки.

avatar
04.10.2018, 05:18:55

Хочу продолжения, как же теперь день прожить, прям как в сериале, надо ждать. Спасибо!!!

avatar
04.10.2018, 00:13:31

Ну мама и придумала))) ждём проду! Викинг не подведи!

avatar
04.10.2018, 00:10:44

Очень интересно узнать реакцию викинга)) ООООЧЕНЬ жду следующей проды)

avatar
03.10.2018, 11:17:50

ага, " портить празник" Викингу она не будет..)))) сидеть тебе Валькирия под замком в " безопастности" до совершеннолетия наследника!!!;)
спасибо огромное!

Теперь все стало на свои места!И понятно почему друг Викинга разбился!!!Поздравления с прибавлеием в семье нашей Гг.Очень хочется увидеть реакцию на эту новость Викинга!Спасибо!

avatar
03.10.2018, 09:24:37

Спасибо за новую проду)

avatar
03.10.2018, 01:44:57

Держись Викинг, ща Ася за тестом сбегает!!

avatar
03.10.2018, 07:17:01

Ураааа. Она беременна!!!!!!

avatar
03.10.2018, 07:22:38

Ну, слава Богу, ''добаловались''! ))) Я очень рада!

avatar
03.10.2018, 07:24:15

Викинг будет рад надеюсь.

avatar
03.10.2018, 00:26:13

Оуу ееес Аська береенна! Ураааааа! Я так этого хотела! Лина Спасибооо!

avatar
03.10.2018, 07:23:32

Беременна класс

avatar
03.10.2018, 07:21:50

Спасибо

АААА, что уже конец?!!! Ну дайте ещё чуть-чуть понаслаждаться!)))) Так не хочется с ними расставаться!!! До чего классные!!! Спасибо!!!

avatar
02.10.2018, 09:22:24

не хочу конца хочу ещё чуточку проды...а также детки...