Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6388 в Романтическая эротика
#9956 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 09:23:04

а что с его бывшей не может так быстро всё закончится

avatar
02.10.2018, 09:21:38

мне кажется или это конец?!((((

С бывшим наверное провели беседу?что он такой тихий и спокойный пришел на развод?И я рада что у Викинга и Аси все прекрасненько!!!!Спасибо!

А давай им лялю, сделаем. Ну пожалуйста. Им уже можно и нужно)))

А,что случилось с бывшим мужем? Или дошло,что ничего уже не вернуть???Но про плохое не будем!!!
Какое счастье,что Викинг дождался свою Валькирию,как волнительно наблюдать за ними в этом во всем !!!!
Спасибо!!!


avatar
02.10.2018, 05:02:44

Какой то странный Саша, или наконец то понял что все кончено?
А Асе и Викингу счастья! Удобно квартира по соседству))))

avatar
02.10.2018, 05:08:49

Я надеюсь это еще не конец?

avatar
02.10.2018, 05:02:08

Какой то странный Саша, или наконец то понял что все кончено?
А Асе и Викингу счастья! Удобно квартира по соседству))))

avatar
01.10.2018, 13:26:36

Спасибо за прекрасную проду)

avatar
01.10.2018, 08:56:17

Какая же радость на душе!!!

Спасибо!!! Хорошо то как))

Спасибо большое за позитивную продочку!

avatar
01.10.2018, 00:25:06

Линочка Спасибо за такую классную проду! Читаю и отыхаю душой!

avatar
28.09.2018, 21:31:52

Очень нравится серия про байкеров и про эту парочку интересно читать.

avatar
28.09.2018, 20:38:05

мда...грохнуть было бы милосерднее...почему НИКТО из бара не открыл вовремя свой рот, если ВСЕ знали! ужас!

спасибо за проду, эмоции кипят не только у них.

Спасибо)) классная книга) А про Карла планируете?

Спасибо за шикарную проду!!! Мне все ваши книги оооочень нравятся, но Викинг это для меня прям ух, словами не передать. И про Карла так уже хоооочется )) Вдохновения вам!

avatar
28.09.2018, 09:03:12

Милый автор, в последней проде описочка вышла там где Викинг с барменами разговаривает. написано "Прокатывается ропот, возмущенные ВОЛОСЫ летят со всех сторон..." :) видимо должны быть "вопросы".