https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6388 в Романтическая эротика
#9956 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа что с его бывшей не может так быстро всё закончится
мне кажется или это конец?!((((
С бывшим наверное провели беседу?что он такой тихий и спокойный пришел на развод?И я рада что у Викинга и Аси все прекрасненько!!!!Спасибо!
А давай им лялю, сделаем. Ну пожалуйста. Им уже можно и нужно)))
А,что случилось с бывшим мужем? Или дошло,что ничего уже не вернуть???Но про плохое не будем!!!
Какое счастье,что Викинг дождался свою Валькирию,как волнительно наблюдать за ними в этом во всем !!!!
Спасибо!!!
Какой то странный Саша, или наконец то понял что все кончено?
А Асе и Викингу счастья! Удобно квартира по соседству))))
Я надеюсь это еще не конец?
Спасибо
Какой то странный Саша, или наконец то понял что все кончено?
А Асе и Викингу счастья! Удобно квартира по соседству))))
Спасибо за прекрасную проду)
Какая же радость на душе!!!
Спасибо!!! Хорошо то как))
Спасибо!!!
Спасибо большое за позитивную продочку!
Линочка Спасибо за такую классную проду! Читаю и отыхаю душой!
Очень нравится серия про байкеров и про эту парочку интересно читать.
мда...грохнуть было бы милосерднее...почему НИКТО из бара не открыл вовремя свой рот, если ВСЕ знали! ужас!
спасибо за проду, эмоции кипят не только у них.
Спасибо)) классная книга) А про Карла планируете?
Спасибо за шикарную проду!!! Мне все ваши книги оооочень нравятся, но Викинг это для меня прям ух, словами не передать. И про Карла так уже хоооочется )) Вдохновения вам!
Милый автор, в последней проде описочка вышла там где Викинг с барменами разговаривает. написано "Прокатывается ропот, возмущенные ВОЛОСЫ летят со всех сторон..." :) видимо должны быть "вопросы".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена