Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6430 в Романтическая эротика
#10050 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 09:26:12

Но про Карла вы же тоже собираетесь писать???? Ещё ни разу не читала с таким упоеним цикл книг!!!!! Но про этих персонажей хочется узнать всё до конца! До счастливого конца ;D

avatar
28.09.2018, 09:22:33

Как же мне нравится Карл=))))))

avatar
28.09.2018, 01:17:38

Спасибо за проду)

avatar
28.09.2018, 06:10:48

Просто охренеть и шик!!! Глава такая сильная! Диалоги, месть и возмездие!!!! Спасибо Лина! Я в восторге! Главное, чтобы с Асей все было хорошо!

Вот теперь я поняла почему такое название у этой истории!!!!Они оба оставили все в прошлом,назад дороги нет!!!Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 13:41:34

А про Карла будет отдельно книга?

avatar
27.09.2018, 23:11:29

И что, Жанна так и исчезнет? И даже не достанется Карлу...на обед?)))))ахаха)))

avatar
27.09.2018, 15:53:10

Гнать эту Жанну!!! И ни капли не жалко! За что боролась, на то и напоролась!!!
А Гена получит по заслугам, интересно как его казнят: четвертуют или за яйца подвесят? Только думаю стоит за ним кто то покруче....

avatar
27.09.2018, 08:55:50

Предательство всегда очень сложно пережить, но это необходимо. Ася столько времени потеряла с некчемным муженьком, но хорошо что сейчас все выяснилось. Думаю если бы у них были бы дети, то сомневаюсь что Ася смогла бы уйти из семьи. А вот Вите стоит отпустить прошлое. Ушедших уже не вернуть, но есть живые, которым необходима помощь и забота. Не стоит думать обо всех одинаково - все люди разные. И Викингу стоит понимать что Ася кардинально от личается от его бывшей. Все ее поведение говорит об этом.... Надеюсь Анастасии удасться залечить свои и Викинга раны....

Как же отличаются Ася и Жанна!!!!Спасибо!

Мудрая женщина Ася

А что делать ей если Гена ей не оставил другого пути???Если он сольет все в интернет-она ведь потом не сможет снять ни одного папика!!!А работать ей-это застрелится и не жить!Спасибо!

avatar
26.09.2018, 08:07:39

Вот страсти. Как же ей смелости хватило. Конченная тварь, простите конечно, но таких женщин не встречала. Ни стыда ни совести! Одна дорога ей в пропасть... 40 лет прожила ни детей, ни друзей, ни семьи, ни карьеры... ничего.
Ася умница! Смела, уверенная и самая добрая!!!

avatar
25.09.2018, 05:44:17

блин, как круто!!!! твои диалоги разборок, ухххх!!! Ты такая молодец!!!!

avatar
26.09.2018, 01:04:11

Спасибо за проду)

avatar
26.09.2018, 05:46:23

Спасибо! Ася умничка все понимает:)

avatar
26.09.2018, 00:14:31

Лина, как-то в начале главы не завершено предложение - настолько погрузилась..., что. После "что" ничего нет...

avatar
25.09.2018, 10:09:26

Что будет когда Викинг узнает, что с Борисовым ещё и Жанна спелась?! Жанну предлагаю тоже Карлуше отдать!))))

avatar
25.09.2018, 08:57:44

Где же Жанна? Должна же она появиться) лишь бы не порушила им всё