https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6430 в Романтическая эротика
#10050 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо про Карла вы же тоже собираетесь писать???? Ещё ни разу не читала с таким упоеним цикл книг!!!!! Но про этих персонажей хочется узнать всё до конца! До счастливого конца ;D
Как же мне нравится Карл=))))))
Спасибо за проду)
Просто охренеть и шик!!! Глава такая сильная! Диалоги, месть и возмездие!!!! Спасибо Лина! Я в восторге! Главное, чтобы с Асей все было хорошо!
Вот теперь я поняла почему такое название у этой истории!!!!Они оба оставили все в прошлом,назад дороги нет!!!Спасибо!!!
А про Карла будет отдельно книга?
И что, Жанна так и исчезнет? И даже не достанется Карлу...на обед?)))))ахаха)))
Гнать эту Жанну!!! И ни капли не жалко! За что боролась, на то и напоролась!!!
А Гена получит по заслугам, интересно как его казнят: четвертуют или за яйца подвесят? Только думаю стоит за ним кто то покруче....
Предательство всегда очень сложно пережить, но это необходимо. Ася столько времени потеряла с некчемным муженьком, но хорошо что сейчас все выяснилось. Думаю если бы у них были бы дети, то сомневаюсь что Ася смогла бы уйти из семьи. А вот Вите стоит отпустить прошлое. Ушедших уже не вернуть, но есть живые, которым необходима помощь и забота. Не стоит думать обо всех одинаково - все люди разные. И Викингу стоит понимать что Ася кардинально от личается от его бывшей. Все ее поведение говорит об этом.... Надеюсь Анастасии удасться залечить свои и Викинга раны....
Как же отличаются Ася и Жанна!!!!Спасибо!
Спасибо!
Мудрая женщина Ася
А что делать ей если Гена ей не оставил другого пути???Если он сольет все в интернет-она ведь потом не сможет снять ни одного папика!!!А работать ей-это застрелится и не жить!Спасибо!
Вот страсти. Как же ей смелости хватило. Конченная тварь, простите конечно, но таких женщин не встречала. Ни стыда ни совести! Одна дорога ей в пропасть... 40 лет прожила ни детей, ни друзей, ни семьи, ни карьеры... ничего.
Ася умница! Смела, уверенная и самая добрая!!!
блин, как круто!!!! твои диалоги разборок, ухххх!!! Ты такая молодец!!!!
Спасибо за проду)
Спасибо! Ася умничка все понимает:)
Лина, как-то в начале главы не завершено предложение - настолько погрузилась..., что. После "что" ничего нет...
Что будет когда Викинг узнает, что с Борисовым ещё и Жанна спелась?! Жанну предлагаю тоже Карлуше отдать!))))
Где же Жанна? Должна же она появиться) лишь бы не порушила им всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена