- Литнет
- Мини
- Мини: фэнтези
- Назад за любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758749533_13.jpg
Мини
Назад за любовью
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Ограничение: 16+
В тексте есть:академка, изменить_прошлое_моб
Рейтинг:
703
703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Мини: фэнтези
#2069 в Мини: любовный роман
Полный текст
80 стр.
Публикация:
25.09.2025 — 25.01.2026
Аннотация к книге "Назад за любовью"
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653896
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098487
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21461
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и отлично, что фиалки белые. И нечего их цвет менять.
Проснется уже не такой наивной. 😎
Надеюсь, проснется до момента передачи силы негодяю. Хотя, возможно, имеются там негодяи и покруче.
Вау, спасибо за новинку! Может в аннотации гибельной переделать на губительной?
С новинкой, успехов!
Спасибо огромное👍👍👍👍💐💐💐💐
Интересная новинка. Большое спасибо ❤️
Странно,что ведьмочка такая наивная. А где же чуйка? Хотя таких жизнь учит жестко.
Начало понравилось, спасибо! Вдохновения и удачи!))
Дааа, какая наивная ведьмочка...
С новинкой!
Ой, как же не хочется внимать предупреждениям подруги! А надо бы...
А впереди её ждёт "сюрприз"...
Большое спасибо за продолжение ❤️
Обожаю ваши книги! Многие перечитывала не по одному разу. Такие узнаваемые, цельные персонажи. Яркие, иногда шокирующие сюжетные повороты! Спасибо за ваше творчество! ❤️
Мини - это один том и не более трехсот страниц? Но все равно хорошо. Предвкушаю и радуюсь.
Я рада вашей новинке, но в последние пару лет ваши совместные книги рождаются в долгих муках, не постигнет ли и эта участь творение? Со всем почтением и пожеланиями плодотворного сотрудничества.
С новинкой и лёгкого пера!
🍀📚🤗.
Люблю книги этих авторов, но одна до сих пор заморожена.
С новиночкой 🔥❤️👍
Почитаем! С новинкой!
Эх,а какде она найдет, если не помнит кто её того? С новинкой! Очень рада новенькому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена