Книга. "Назад за любовью" читать онлайн
Мини

Назад за любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:академка, изменить_прошлое_моб

Читать
Рейтинг:
703
2013 76153

Текущий рейтинг:
#1389 в Мини: фэнтези
#2069 в Мини: любовный роман


Полный текст 80 стр.

25.09.2025 — 25.01.2026


Аннотация к книге "Назад за любовью"

В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот думаю, что столкнулась её заклятая подруга. Как только покровительство принца исчезло она стала не нужна, и Лилла решила занять место самой сильной ведьмы.

avatar
06.11.2025, 19:19:43

Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.11.2025, 15:49:55

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
04.11.2025, 22:02:49

Я всё больше убеждаюсь в том, что именно  Лилла и столкнула нашу героиню с башни! Она же её ненавидит и завидует её силе! И делает всё, чтобы сломать ее судьбу. Спасибо, очень интересно! Жалею лишь о том, что этот рассказ в жанре мини. Обычно я такое не читаю, но не пропускаю книг  Франциски.

avatar
06.11.2025, 15:33:14

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2025, 15:24:14

Да уж, Лилла использовала по полной. Все, что пожелала, забрала((

avatar
04.11.2025, 23:30:33

Лилле похоже хорошо оплачено за сводничество. 

avatar
04.11.2025, 21:59:40

Спасибо за продолжение 🔥

avatar
04.11.2025, 17:47:49

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
04.11.2025, 17:36:52

Мне кажется, что Лилла замешана в истории с принцем каким-то образом.

avatar
04.11.2025, 16:42:02

Лилла прямо заинтересованная сторона...

как однако все поворачивается... 

avatar
04.11.2025, 16:19:18

Милый Эрвеллион 😍

Спасибо большое!

avatar
04.11.2025, 08:09:03

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
04.11.2025, 07:44:26

Хорошо, что рассмотрела ненависть в глазах .... наивность и доверчивость - не лучшие качества при угрозе жизни..

Каждый раз вздрагиваю, когда встречается имя героини. Ведь у нас Владлен, Вилен, Виль - имена, производные от В.И. Ленин. Надеюсь, там, у них, имя героини значит что-то хорошее и имеет вековые корни. 

avatar
04.11.2025, 04:43:01

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

Какой интерес в этой истории у Лилль?

Ну, так и есть. Его спрятали, от покушений. Ведь первого наследника с матерью отправили. Но это пока в строжайшей тайне, да и сам он этого не знает, пока!

avatar
03.11.2025, 00:56:27

Спасибо! Думаю, изначально Лилла не была подругой. А может это она и прислала приглашение на выпускной, чтобы Вилена пострадала

avatar
02.11.2025, 13:22:07

Да шли бы они лесом и Гиртиас и Лилла.Спасибо за продолжение 🔥

avatar
02.11.2025, 00:03:12

О наконец-то глаза открылись!