- Литнет
- Мини
- Мини: фэнтези
- Назад за любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758749533_13.jpg
Мини
Назад за любовью
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Ограничение: 16+
В тексте есть:академка, изменить_прошлое_моб
Рейтинг:
703
703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1394 в Мини: фэнтези
#2113 в Мини: любовный роман
Полный текст
80 стр.
Публикация:
25.09.2025 — 25.01.2026
Аннотация к книге "Назад за любовью"
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653732
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098427
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21443
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️❤️❤️
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Жалко, что продолжения такие маленькие и редкие. Которую неделю уже сюжет на месте топчется. Надеюсь, авторы не потеряли интерес к произведению и смогут закончить достойно то, что так бодро начали. Тем более, что заявлен мини-объем. Было бы искренне жаль. Начало очень интересное, сюжетные зацепки и наброски персонажей цепляют, продолжения жду с нетерпением.
Молодец какой. Неплохое решение.
Большое спасибо ❤️
Теперь очередь Эвреллиона что-нибудь преподнести даме сердца... при всех😂 ... не только же Вилене его ставить в неудобное положение))
Как же зыбко и опасно...
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение 🔥Принц не оставляет надежды,заполучить Вилену, только она уже всё знает.
Огромное спасибо за продолжение ❤️
Так его,пусть идёт уроки делает.Да свою невесту в ресторан приглашает.Спасибо за продолжение 🔥
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Насколько принцу нужна инициация! Даже гордостью поступился первым заговорил. Непросто будет от него отвязаться, он же потратил своё время и не упустит добычу. Такой и прибить может от злости. Не сам, конечно, руки марать не будет, но найдет исполнителей. Так что полет с башни ещё может повториться. Спасибо!!
Алый дракон Вилену не отдаст)))
Большое спасибо!
Большущее спасибо за продолжение ❤️.
Хорошая ей идея в голову пришла)) Пусть парни между собой выясняют и делят пальму😂
Спасибо!!
Намечается борьба за успеваемость. 😎
Я тоже согласна с предыдущими комментариями, что столкнула ее Лилла. Спасибо за проду!
Спасибо!
Очень нравится!
Вилене очень повезло, что судьба дала ей второй шанс и у нее появилась возможность посмотреть на все с другой стороны. А таких подруг как Лила надо гнать от себя подальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена