Книга. "Назад за любовью" читать онлайн
Мини

Назад за любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:академка, изменить_прошлое_моб

Читать
Рейтинг:
703
2012 76146

Текущий рейтинг:
#1394 в Мини: фэнтези
#2112 в Мини: любовный роман


Полный текст 80 стр.

25.09.2025 — 25.01.2026


Аннотация к книге "Назад за любовью"

В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 21:49:25

Очень ждём продолжение!) книга-восторг!💞

Пока дождешься продолжения - несколько раз забудешь, что было в книге раньше.

Неплохо бы предупреждать, что частота пополнения книги - 1 раз в 2-3 недели по паре страничек.

Здравствуйте! Когда ждать продолжение?)

 

avatar
03.01.2026, 14:38:29

А почему бывшая подруга так на неё сердито смотрит?

avatar
04.01.2026, 23:39:01

Спасибо за продолжение! С новым годом и наступающим рождеством!

avatar
03.01.2026, 12:55:54

Спасибо большое🎉

avatar
03.01.2026, 06:44:32

С Новым 2026 годом! Здоровья вам и вашим близким, тепла и нежности, счастья и любви, удачи и благополучия ❤️❤️❤️🎄🎉🎄🍾🎄

avatar
02.01.2026, 20:00:35

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
02.01.2026, 07:25:03

С Новым годом!

Крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и хорошего настроения!

avatar
02.01.2026, 03:44:52

Дорогие Авторы, С Новым годом! Крепкого здоровья и всего самого доброго🎄🎄🎄
Спаибо за продолжение!

avatar
02.01.2026, 00:37:07

Большущее спасибо❤️. Очень рада продолжению.

avatar
01.01.2026, 23:38:09

Глаза открываются все больше, очень редки прошу!! Надеюсь скорее писаться будет💜💜

Графика выкладки прод, здесь нет! Один раз в две- три недели! Другие книги, Вы вкладываете через два-три дня. Почему здесь такая заморозка? 

Даже наверное и хорошо, что книга мини, иначе года три писали бы наверное....

Пришла к выводу, что этих авторов, если и читать, то уже законченные книги. Разочарована. Но авторам, очевидно чихать на наше мнение, они даже чат не читают, не отвечают. 

Мини - это вот уже и конец будет? Жаль.

avatar
16.12.2025, 22:36:35

Спасибо за продолжение, будем ждать дальше!

avatar
16.12.2025, 19:10:35

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2025, 18:22:06

👍🔥 и сказать то нечего))))

avatar
16.12.2025, 17:47:37

Молодец! и ведьмочкам информацию для размышлений подкинула.

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
15.12.2025, 16:30:20

Спасибо за продолжение! И ещё раз сожалею, что это " мини" !! Такая интересная тема и так многое хотелось бы ещё узнать...

avatar
15.12.2025, 01:32:32

Большущее спасибо за продолжение ❤️