Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140326 в Любовные романы
#94595 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2016, 09:11:34

спасибо за продочку :)))

Доброе утро!!
Спасибо всем за комментарии.

Спасибо!

avatar
28.08.2016, 08:43:34

Спасибо.

Такая простая мысль, что мнением своей пары надо интересоваться, Виктора пока не посещала...(((

Спасибо за проду!

avatar
28.08.2016, 01:06:56

Может Бран, говоря о себе и своих чувствах, заставит задуматься Виктора? И его "не готов" плавно перейдет к встрече с Еленой?
Спасибо.

Спасибо.

avatar
27.08.2016, 23:47:50

Возможно Бран заставит Виктора задуматься о его отношении к Елене и о том ,что и её мнение нужно учитывать .
Спасибо большое!

avatar
27.08.2016, 22:36:44

Интересно, почему Елене в своё время не было с Кантемиресами так же легко и приятно, как Бран?
У неё всё было как раз наоборот.)))

Спасибо большое!!!

avatar
27.08.2016, 21:36:01

Бран такая лапочка! А Виктор прозревает.

avatar
27.08.2016, 21:21:15

Спасибо!
У Виктора уже мелькают правильные
мысли...

avatar
27.08.2016, 21:14:04

Спасибо за кусочек! Жду встречу Елены с драконом и оборотнем. Будет интересно. Вдохновения вам:)))

avatar
27.08.2016, 20:55:28

Я думала, что Бран будет дольше дичиться, а она быстро оттаивает ))
Виктор такой одинокий, бедняжка ♡

avatar
27.08.2016, 20:58:01

Вот зря он мысли то гонит...Ох зря!!!!Правильная мысля...у мужского полу...почему то быстро покидают их светлую голову!!!!Кто бы знал ответ...Спасибо за кусик!!!

avatar
27.08.2016, 20:54:38

О.... Бран стала более общительней и смелее :))
Спасибо за кусочек :))

avatar
27.08.2016, 20:50:11

Спасибо!!!

avatar
27.08.2016, 20:40:43

спасибо! о.... Виктор начал задумываться о Елене и их отношениях... надеюсь. что додумается до чего то умного, кроме мысли на плечо и в пещеру))))