Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140324 в Любовные романы
#94593 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем доброго вечера.
Спасибо за комментарии.

Спасибо! Обрастает Елена врагами...

avatar
23.08.2016, 14:29:03

Спасибо. Надо бы ему и правда порчу выписать, для профилактики. Такой тип не забудет.

avatar
23.08.2016, 13:45:43

Спасибо!!!

avatar
23.08.2016, 12:41:06

Бедная Елена. Такое чувство, что ей нет безопасного места во всем мире.Спасибо.

avatar
23.08.2016, 12:34:33

Спасибо!

avatar
23.08.2016, 12:30:32

Неприятности вырастают прямо на ровном месте.
Спасибо!

avatar
23.08.2016, 12:14:45

Спасибо за продолжение! Да-а, не пожить Елене спокойно

спасибо. и очень интересно, как будет мстить за унижение Рауль

Спасибо.

Добрый день.
Спасибо всем огромное за комментарии и интерес к этой истории.
Да, Елена пытается кусаться, посмотрим, что из этого выйдет дальше.
Что касается Тьмы. Конечно, Елена ее не развеяла совсем, она просто "приструнила на время", если читали, то так же как сделала это в первой части, когда Древняя пыталась выпить Еуджена. Тьма вернется, когда Елена ее выпустит.


Добавила начало тринадцатой главы.
Приятного прочтения.

Спасибо за проду!

avatar
23.08.2016, 11:56:02

Похоже, я ошиблась, Эуджена заменит не Эрик, а Рауль. Может, хоть воспылать страстью не успеет.)))

avatar
23.08.2016, 11:55:11

Спасибо!

avatar
23.08.2016, 11:46:32

спасибо! с одной стороны еще один враг, а с другой - ну он точно другом то и не был, а пресмыкаться перед такой падалью.....

avatar
23.08.2016, 11:37:54

Еще один враг. При тех проблемах, что окружают Елену, одним больше, одним меньше...
Спасибо.

Спасибо!

avatar
23.08.2016, 09:33:22

Елена - страшная девушка!))) Что, вот так взяла и развеяла Древнюю?! Тьме даже Виктор не осмелился возражать.

Елена молодец. Смогла взять себя в руки , главное чтобы запал не прошел и задуманное довела до конца. Спасибо за проду.

Спасибо, Возможно решения этого вечера были опрометчивы, но надо же дать выход эмоциям!