Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140279 в Любовные романы
#94564 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2016, 00:12:04

Даааа. . Виктор точно не готов. Желание повелевать и приказывать никуда не делось. Зато теперь смог пообщаться и у него есть надежда. Осталось всего ничего, перевоспитаться и найти Елену. Ну и самая малость, убедить ее в своих чувствах.
А тьма куда делась? Неужели Елена сильна настолько? Вот это неожиданность для Тьмы.
Спасибо большое.

avatar
22.08.2016, 22:38:20

Ну, наконец-то Елена покажет свой характер. Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновение вам:)))

Да,Елена сильна,так разделаться с Тьмой.Спасибо за проду.

avatar
22.08.2016, 22:00:49

Новый день...???Нам надеюсь принесет новую проду!Спасибо!

avatar
22.08.2016, 21:59:47

Елена встряхнулась! Давно пора, а то её апатия начинала меня пугать.

Ух ты Леночка стала оч сильно раз сумела изгнать Тьму. Спасибки большое

avatar
22.08.2016, 21:12:24

Так ,а что все-таки она сделала с Тьмой???
Спасибо!

avatar
22.08.2016, 21:07:57

Разочарованная женщина - это страшная сила... Надеюсь Виктор все же растопит ее сердце....
Спасибо за проду!

avatar
22.08.2016, 20:44:32

Спасибо!

Не знаю что такое она с тьмой сотворила,но давно пора,а то распоряжаются ей все кому не лень.Спасибо.

avatar
22.08.2016, 20:30:19

Спасибо за проду!

avatar
22.08.2016, 20:26:30

Ох, ну хоть " созвонились" с Витюшей))))))))))) спасибо, прям бальзам на сердце

avatar
22.08.2016, 20:26:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.08.2016, 20:24:06

Спасибо! Неужели Елене и вправду удалось избавиться от тьмы? А ее глаза опять поменяют цвет? Почему-то очень хочется, чтобы она снова стала зеленоглазой:)))

Спасибо за проду!

avatar
22.08.2016, 19:55:00

спасибо! молодец Елена! так им и надо. А то один чуть что сразу командует понимаешь... а тьма тоже хороша...

avatar
22.08.2016, 19:47:53

Молодец Елена! Она стала увереннее в себе и приняла верное решение жить настоящим

Всем добрый вечер!!
Несмотря на заговор Ворда, проду мне удалось восстановить. Правда, кусочек мало похож на то, что было изначально и мне он не очень нравится, но тем не менее.
Выложила окончание главы.
Всем приятного прочтения.

avatar
22.08.2016, 18:04:29

Спасибо! И здесь никакой уверенности в завтрашнем дне:(

И чей это голос Виктора или Тьмы?