Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…
Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей
Даааа. . Виктор точно не готов. Желание повелевать и приказывать никуда не делось. Зато теперь смог пообщаться и у него есть надежда. Осталось всего ничего, перевоспитаться и найти Елену. Ну и самая малость, убедить ее в своих чувствах.
А тьма куда делась? Неужели Елена сильна настолько? Вот это неожиданность для Тьмы.
Спасибо большое.
Спасибо! Неужели Елене и вправду удалось избавиться от тьмы? А ее глаза опять поменяют цвет? Почему-то очень хочется, чтобы она снова стала зеленоглазой:)))
Всем добрый вечер!!
Несмотря на заговор Ворда, проду мне удалось восстановить. Правда, кусочек мало похож на то, что было изначально и мне он не очень нравится, но тем не менее.
Выложила окончание главы.
Всем приятного прочтения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа. . Виктор точно не готов. Желание повелевать и приказывать никуда не делось. Зато теперь смог пообщаться и у него есть надежда. Осталось всего ничего, перевоспитаться и найти Елену. Ну и самая малость, убедить ее в своих чувствах.
А тьма куда делась? Неужели Елена сильна настолько? Вот это неожиданность для Тьмы.
Спасибо большое.
Ну, наконец-то Елена покажет свой характер. Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновение вам:)))
Да,Елена сильна,так разделаться с Тьмой.Спасибо за проду.
Новый день...???Нам надеюсь принесет новую проду!Спасибо!
Елена встряхнулась! Давно пора, а то её апатия начинала меня пугать.
Ух ты Леночка стала оч сильно раз сумела изгнать Тьму. Спасибки большое
Так ,а что все-таки она сделала с Тьмой???
Спасибо!
Разочарованная женщина - это страшная сила... Надеюсь Виктор все же растопит ее сердце....
Спасибо за проду!
Спасибо!
Не знаю что такое она с тьмой сотворила,но давно пора,а то распоряжаются ей все кому не лень.Спасибо.
Спасибо за проду!
Ох, ну хоть " созвонились" с Витюшей))))))))))) спасибо, прям бальзам на сердце
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Неужели Елене и вправду удалось избавиться от тьмы? А ее глаза опять поменяют цвет? Почему-то очень хочется, чтобы она снова стала зеленоглазой:)))
Спасибо за проду!
спасибо! молодец Елена! так им и надо. А то один чуть что сразу командует понимаешь... а тьма тоже хороша...
Молодец Елена! Она стала увереннее в себе и приняла верное решение жить настоящим
Всем добрый вечер!!
Несмотря на заговор Ворда, проду мне удалось восстановить. Правда, кусочек мало похож на то, что было изначально и мне он не очень нравится, но тем не менее.
Выложила окончание главы.
Всем приятного прочтения.
Спасибо! И здесь никакой уверенности в завтрашнем дне:(
И чей это голос Виктора или Тьмы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена