Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140279 в Любовные романы
#94564 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за комментарии.
Выложила продолжение.
Всем приятного прочтения.

avatar
19.08.2016, 22:06:51

Ну вот опять ее куда-то понесло.... искать приключений на пятую точку!!!Спасибо за проду!

avatar
20.08.2016, 10:07:22

И куда ее опять ночью потянуло? Вот неугомонная ! И вот уже на кого-то наткнулась! Елена к Виктору совсем -совсем ничего не чувствует?
Спасибо.

Так так так и кто там ругается или... Спасибки большое

avatar
20.08.2016, 01:55:18

Бродить по ночам стало у Елены опасной привычкой.))) Начинается всё вполне невинно, а заканчивается чем-нибудь этаким, судьбоносным.)))

avatar
20.08.2016, 00:29:39

И вот снова Елена узнает нечто эдакое !

avatar
19.08.2016, 22:36:09

спасибо за продолжение

avatar
19.08.2016, 22:22:34

Спасибо!

Однозначно, заговор против Эрика!
Спасибо большое)

avatar
19.08.2016, 21:46:39

Как это легкомысленно, громко говорить в ночном саду ))

avatar
19.08.2016, 21:37:22

Спасибо. Елена сейчас узнает какие-нибудь тайны?

Всем пожалуйста.
Кто говорил и что говорил, узнаем завтра.

avatar
19.08.2016, 20:36:39

спасибо.оооо, а вот иногда подслушивать очень даже полезно.))) кого же она там услышит?

avatar
19.08.2016, 20:03:38

И чьи , интересно,голоса она услышала. Точно про неё говорили.
Спасибо!

avatar
19.08.2016, 19:53:45

Спасибо.

avatar
19.08.2016, 19:30:35

спасибо большое :)))
темнит этот Эрик :)

Спасибо за комментарии, девушки))
Что касается разговора, то как говорят, если не хочешь услышать о себе что-нибудь нелицеприятное - не подслушивай. Но... как же тогда узнать о том, что затевается)))
Продолжение будет завтра.
Всех люблю!!!
Спасибо, что вы со мной.

avatar
19.08.2016, 18:54:06

Думаю ни к чему хорошему эти голоса не приведут.

avatar
19.08.2016, 18:50:47

Спасибо!
Голоса...

avatar
19.08.2016, 18:40:36

Спасибо за продолжение!!!