Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17189

Текущий рейтинг:
#140196 в Любовные романы
#94488 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо всем за комментарии))
Добавила немного продолжения.

avatar
14.08.2016, 13:15:58

Все находят и возвращаются на свои места,одна Елена еще на может обрести себя.
Спасибо!

avatar
14.08.2016, 14:40:49

Ведь явно, что-то их ждет там не хорошее. Интуицию надо слушать!
Спасибо.

avatar
14.08.2016, 14:49:40

Спасибо за продолжение

avatar
14.08.2016, 15:44:21

Спасибо большое!

avatar
14.08.2016, 15:24:25

Если учесть, что все вокруг замышляют, вот так запросто стучать в незнакомый дом... А еще мне почему-то кажется, что это ТОТ САМЫЙ дом в болотах, уууу.

avatar
14.08.2016, 00:49:18

Мне очень нравится роман. С нетерпением жду продолжений. Как узнать до какой главы я смогу читать в свободном доступе, хотя я готов купить на ПМ или Литрес?

avatar
14.08.2016, 11:51:28

Спасибо.

Спасибо.

Спасибо! У Елены предчувствие? Плохое?!

avatar
14.08.2016, 09:12:07

спасибо! непростая ситуация. и что то давно не слышно про ведьм, не думаю. что они смирились с ее побегом.

avatar
13.08.2016, 22:56:47

Спасибо за очередной вкусный кусочек :))
Тьма та еще интриганка :) иногда так хочется быстрее узнать про приключения Елены и ее воссоединение с Виктором,что аж *чешется* все :))
Вдохновения вам!

avatar
13.08.2016, 22:58:09

А может не только усталость. Ведьмино чутье. Что там,за дверью?

avatar
14.08.2016, 00:13:20

Эх, не с проста предчувствия мучают. Точно, ничего хорошего не ждет их тут

Спасибо большое, жутко интересный роман *.*

avatar
14.08.2016, 02:16:36

Я и не припомню, чтобы Елене когда-нибудь так явно не хотелось куда-то идти. Не представляю, что за пакость её там ожидает.

Спасибо за проду!

avatar
14.08.2016, 07:27:08

нужно было послушать интуицию, чувствую, проблем только прибавится :(
спасибо большое :)))

avatar
14.08.2016, 08:02:40

Интересно читать произведение спасибо за проду

avatar
14.08.2016, 08:52:05

Спасибо! Неужели и здесь их ждут неприятности?