Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140275 в Любовные романы
#94557 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2016, 10:16:17

Спасибо!

avatar
16.08.2016, 07:42:41

Покой нам только снится.........вполне понимаю Елену, после стольких лишенийи скитаний, хочется месяцок не выползать с кровати.

Не самое безопасное убежище для Елены!

Доброе утро!!
Спасибо за комментарии.

avatar
16.08.2016, 06:26:33

Три дня отдохнула, пора и просыпаться. Айана не дает поблажек Елене. То, что нужно.
Спасибо.

Спасибо за проду!

avatar
16.08.2016, 00:54:34

Спасибо за продолжение

Немного не поняла предупреждение,с кем нельзя говорить о магии,и как она собирается легализировать ведьму если сама на птичьих правах?Спасибо.

avatar
15.08.2016, 23:29:58

Спасибо!

avatar
15.08.2016, 23:21:40

Спасибо! Не дают Елене спокойно придти в себя, опять какие-то интриги:(

И все Еленой командуют ,и всем что-то от неё надо. Спасибо за продолжение.

avatar
15.08.2016, 22:46:54

Спасибо за кусик!!!Что-то Эрик мне перестал нравиться....после всех слов и предупреждений!!!Ой как насторожили ...прям жду подвоха с его стороны!!!))))

avatar
15.08.2016, 22:14:49

спасибо! мне Эрик не нравится уже заранее. может конечно паранойя, но после всех их испытаний за каждым кустом видится неприятность.

avatar
15.08.2016, 22:12:53

Спасибо!
[email protected]

avatar
15.08.2016, 22:10:43

Я только расслабилась. Елена, наконец-то, после всех испытаний только спит и ест, а тут опять начинается.))) Как бы этот Эрик не стал вторым Эудженом.

avatar
15.08.2016, 22:03:52

Спасибо за проду!!!

avatar
15.08.2016, 17:18:37

Спасибо большое автору за роман, очень хотелось бы прочитать окончание [email protected]

avatar
15.08.2016, 17:18:38

Спасибо большое автору за роман, очень хотелось бы прочитать окончание [email protected]

avatar
14.08.2016, 19:21:27

Я наверное чуть параноик , но не доверяю этому их убежищу . Спасибо!

Доброе утро!!
Спасибо за комментарии.