Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…
Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей
Спасибо всем за комментарии.
Очень прятно видеть, что несмотря на то, что проды редко и мало, история все равно интересует и вы не разбежались.
Елене предстоит осознать, чего же она хочет на самом деле, познать самое себя, ну и убедиться, что чтобы не случилось и с чем бы она не столкнулась, без Виктора холодно и грустно.
Спасибо еще раз за интерес к этой истории.
Всех люблю.
Спасибо большое за ваш труд, Наташа :))
Оказывается если чуть потерпеть и собрать по-больше проды, то не все так разрозненно воспринимается :))
Да... у каждого рода свои *тараканы*....
Вдохновения вам!
Всем доброе утро.
Добавила начало одиннадцатой главы)))
Очень надеюсь, что вечером доберусь-таки до компьютера и соберу файлики по главам. Ну, а пока, только так.
Всех люблю!! Спасибо, что не забываете.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот умница Айна,все продумала. Спасибо большое
Спасибо :) Тот еще змеюшник это родовое гнездо.
Спасибо!!!
Мне все больше и больше нравится Эрик. Но остальные мужчины семьи , особенно Рауль , напрашиваются на трепку.
Спасибо за продолжение, очень интересно
Спасибо всем за комментарии.
Очень прятно видеть, что несмотря на то, что проды редко и мало, история все равно интересует и вы не разбежались.
Елене предстоит осознать, чего же она хочет на самом деле, познать самое себя, ну и убедиться, что чтобы не случилось и с чем бы она не столкнулась, без Виктора холодно и грустно.
Спасибо еще раз за интерес к этой истории.
Всех люблю.
Спасибо!)))
Ирония - будут защищать и тут же ненавидеть и презирать. Сколько еще выпадет на долю Елены.
Спасибо.
Спасибо большое за ваш труд, Наташа :))
Оказывается если чуть потерпеть и собрать по-больше проды, то не все так разрозненно воспринимается :))
Да... у каждого рода свои *тараканы*....
Вдохновения вам!
спасибо! а что ж тогда Рауль приставал? или надеется на добровольно соблазнить?
У всех свои заморочки.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Хорошая клятва! Крепкая!
Спасибо за интересное продолжение! С нетерпением жду что будет дальше. Вдохновение вам:)))
Спасибо за продолжение! Может хоть здесь Елена сможет расслабиться, а то все от кого-то надо бежать
Спасибо
Всем доброе утро.
Добавила начало одиннадцатой главы)))
Очень надеюсь, что вечером доберусь-таки до компьютера и соберу файлики по главам. Ну, а пока, только так.
Всех люблю!! Спасибо, что не забываете.
Спасибо за продолжение
Интересное продолжение! Виктор и Елена будут долго притираться характерами. Интересно, надеюсь, никто из семьи Айны не положит глаз на Елену.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена