Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140278 в Любовные романы
#94554 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот умница Айна,все продумала. Спасибо большое

Спасибо :) Тот еще змеюшник это родовое гнездо.

avatar
18.08.2016, 14:23:38

Спасибо!!!

avatar
18.08.2016, 13:23:22

Мне все больше и больше нравится Эрик. Но остальные мужчины семьи , особенно Рауль , напрашиваются на трепку.

avatar
18.08.2016, 12:59:36

Спасибо за продолжение, очень интересно

Спасибо всем за комментарии.
Очень прятно видеть, что несмотря на то, что проды редко и мало, история все равно интересует и вы не разбежались.
Елене предстоит осознать, чего же она хочет на самом деле, познать самое себя, ну и убедиться, что чтобы не случилось и с чем бы она не столкнулась, без Виктора холодно и грустно.
Спасибо еще раз за интерес к этой истории.
Всех люблю.

Спасибо!)))

avatar
18.08.2016, 10:56:24

Ирония - будут защищать и тут же ненавидеть и презирать. Сколько еще выпадет на долю Елены.
Спасибо.

avatar
18.08.2016, 10:44:53

Спасибо большое за ваш труд, Наташа :))
Оказывается если чуть потерпеть и собрать по-больше проды, то не все так разрозненно воспринимается :))
Да... у каждого рода свои *тараканы*....
Вдохновения вам!

avatar
18.08.2016, 10:44:32

спасибо! а что ж тогда Рауль приставал? или надеется на добровольно соблазнить?

avatar
18.08.2016, 10:30:54

У всех свои заморочки.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду!

avatar
18.08.2016, 10:17:21

Спасибо!

avatar
18.08.2016, 10:20:23

Хорошая клятва! Крепкая!

avatar
18.08.2016, 10:23:11

Спасибо за интересное продолжение! С нетерпением жду что будет дальше. Вдохновение вам:)))

avatar
18.08.2016, 10:23:23

Спасибо за продолжение! Может хоть здесь Елена сможет расслабиться, а то все от кого-то надо бежать

Всем доброе утро.
Добавила начало одиннадцатой главы)))
Очень надеюсь, что вечером доберусь-таки до компьютера и соберу файлики по главам. Ну, а пока, только так.
Всех люблю!! Спасибо, что не забываете.

avatar
17.08.2016, 09:15:57

Спасибо за продолжение

avatar
17.08.2016, 09:02:29

Интересное продолжение! Виктор и Елена будут долго притираться характерами. Интересно, надеюсь, никто из семьи Айны не положит глаз на Елену.