Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17201

Текущий рейтинг:
#140278 в Любовные романы
#94554 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за комментарии))

Спасибо за проду.

avatar
16.08.2016, 18:11:56

спасибо :)))

avatar
16.08.2016, 14:37:05

Каждый, с кем судьба сталкивает Елену, пытается ее переделать под себя. А вот чего хочет она сама...

avatar
16.08.2016, 14:24:58

Спасибо!!!!

avatar
16.08.2016, 13:49:45

Надолго ли такая спокойная жизнь????
Спасибо!

avatar
16.08.2016, 13:31:04

Спасибо! Бедная Айяна, кто же все это затеял?

Спасибо! Такая интересная судьба Айяны! Жаль, что она готова уйти...

avatar
16.08.2016, 12:38:16

Про истинную пару можно провести параллель с Виктором. Почему она об этом не подумала!?

Спасибо. Почему-то плакала.

avatar
16.08.2016, 12:24:47

спасибо за продолжение

avatar
16.08.2016, 12:20:15

Неужели Раш не может догадаться поискать у родственников ?
Рассказ Айаны за душу берет. А Елена только одно для себя вынесла: без свадьбы нельзя. Неправильно.
Спасибо.

Спасибо за комментарии.
Рада, что история нравится.

avatar
16.08.2016, 11:27:07

Спасибо, сегодня был волнующий кусочек. Жду с нетерпением продолжение. Вдохновение вам:)))

Бедная Айна, и в тоже время такая сильная.Я оч рада что они с Еленой встретились. Спасибки большое, огромное спасибо и вашим Музам

Спасибо за проду! Грустная история у Айаны, жаль ее семью.

avatar
16.08.2016, 11:04:50

Спасибо за продолжение! Красивая и грустная история Айаны

Спасибо за комментарии.
Покой нам только снится)))
Хотя, это понятие весьма относительное.

avatar
16.08.2016, 10:29:20

Спасибо. Неужели будет немного спокойной жизни?

avatar
16.08.2016, 10:24:21

спасибо!