Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…
Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей
Долго копила проды и вот наконец прочитала. Как судьба испытывает Елену , сводит с разными людьми . Вот и Виктор рядом.Но, видно им и в этот раз не встетиться . Как трагично развиваются события. Стремление к власти , любовь и долг все смешалось и клокочет . А кто стоит за всем ? Мы еще не знаем.
Вдохновения автор и спасибо за непросчитываемый сюжет.
Всем доброго вечера.
Спасибо большое еще раз всем за комментарии и за то, что не забываете и заглядываете на эту страничку.
Но вот что-то я совсем упала духом. Как-то подзависла у меня эта история и никак не желает сдвигаться с мертвой точки.
я очень постараюсь взять себя в руки и завтра-послезавтра все-таки дописать эту главу и продолжить дальше, но пока беру тайм-аут.
Надеюсь, вы меня поймете и простите.
Всех люблю.
Ееее, наконец-то догнала , была на даче, а там интернета нет, а тут такоооеее, ура, ура, всю первую книгу ждала возвращения Раша и наконец, он снова с нами в рядах!!! Елена, Елена, во что же ты ввязалась снова... чувствую эта парочка Фар и Фей ещё натворят делов... Бран и Лаур это отдушина второй части, милая парочка))) Виктор ха-ха...обломала тебя Тьма, придётся тебе ещё побороться за ведьмочку...думаю Елена и Виктор разминутся...интересно дракон поймёт, что был в шаге от свой пары??? Спасибо, жду продолжения!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду!
спасибо! что за замыслы у тьмы? почему она играет ими как в шахматы? ох, переживательно все.
Спасибо!
Добавила небольшое продолжение.
Доброе утро!!
Спасибо за комментарии и пожелания)))
Обещаю, что в скором времени вернусь с продой))
Автору вдохновения и хорошего настроения:))) Очень ждем продочки.
спасибо большое :)))
Точно, у Раша же теперь кровожадная ненасытная стая эграш! Дорвались мущины до мордобоя.
Долго копила проды и вот наконец прочитала. Как судьба испытывает Елену , сводит с разными людьми . Вот и Виктор рядом.Но, видно им и в этот раз не встетиться . Как трагично развиваются события. Стремление к власти , любовь и долг все смешалось и клокочет . А кто стоит за всем ? Мы еще не знаем.
Вдохновения автор и спасибо за непросчитываемый сюжет.
Прелесть *.* а как Раш может управлять этими тварями? Пусть те темные сдохнут. Гады
Всем доброго вечера.
Спасибо большое еще раз всем за комментарии и за то, что не забываете и заглядываете на эту страничку.
Но вот что-то я совсем упала духом. Как-то подзависла у меня эта история и никак не желает сдвигаться с мертвой точки.
я очень постараюсь взять себя в руки и завтра-послезавтра все-таки дописать эту главу и продолжить дальше, но пока беру тайм-аут.
Надеюсь, вы меня поймете и простите.
Всех люблю.
Ееее, наконец-то догнала , была на даче, а там интернета нет, а тут такоооеее, ура, ура, всю первую книгу ждала возвращения Раша и наконец, он снова с нами в рядах!!! Елена, Елена, во что же ты ввязалась снова... чувствую эта парочка Фар и Фей ещё натворят делов... Бран и Лаур это отдушина второй части, милая парочка))) Виктор ха-ха...обломала тебя Тьма, придётся тебе ещё побороться за ведьмочку...думаю Елена и Виктор разминутся...интересно дракон поймёт, что был в шаге от свой пары??? Спасибо, жду продолжения!!!
Спасибо.
Спасибо очень интересно
спасибо за продолжение
Да будет драка!
Красота, прям Мурашки по коже. Спасибо большое
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена