Книга. "Назло судьбе (часть 2)" читать онлайн

Назло судьбе (часть 2)

Цикл: С судьбой не спорят

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, драконы и маги, любовное фэнтези

Рейтинг:
200
172 17188

Текущий рейтинг:
#140195 в Любовные романы
#94487 в Фэнтези


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

19.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Назло судьбе (часть 2)"

Я снова осталась одна. Единственный друг пропал, все близкие и родные давно ушли за грань. Новый мир оказался недружелюбным, и даже море больше не приносит радости. Мир магов жесток и одинокой ведьме так сложно выжить среди тех, кто мечтает о власти и могуществе, утраченном в далеком прошлом, а ведьмы видят во мне только неисчерпаемый источник силы…

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2016, 11:27:38

Спасибо большое!

avatar
11.08.2016, 11:14:44

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за проду!

avatar
11.08.2016, 11:01:32

спасибо! что за замыслы у тьмы? почему она играет ими как в шахматы? ох, переживательно все.

avatar
11.08.2016, 11:00:19

Спасибо!

Добавила небольшое продолжение.

Доброе утро!!
Спасибо за комментарии и пожелания)))
Обещаю, что в скором времени вернусь с продой))

avatar
10.08.2016, 08:07:11

Автору вдохновения и хорошего настроения:))) Очень ждем продочки.

avatar
09.08.2016, 18:52:20

спасибо большое :)))

avatar
09.08.2016, 15:24:16

Точно, у Раша же теперь кровожадная ненасытная стая эграш! Дорвались мущины до мордобоя.

Долго копила проды и вот наконец прочитала. Как судьба испытывает Елену , сводит с разными людьми . Вот и Виктор рядом.Но, видно им и в этот раз не встетиться . Как трагично развиваются события. Стремление к власти , любовь и долг все смешалось и клокочет . А кто стоит за всем ? Мы еще не знаем.
Вдохновения автор и спасибо за непросчитываемый сюжет.

Прелесть *.* а как Раш может управлять этими тварями? Пусть те темные сдохнут. Гады

Всем доброго вечера.
Спасибо большое еще раз всем за комментарии и за то, что не забываете и заглядываете на эту страничку.
Но вот что-то я совсем упала духом. Как-то подзависла у меня эта история и никак не желает сдвигаться с мертвой точки.
я очень постараюсь взять себя в руки и завтра-послезавтра все-таки дописать эту главу и продолжить дальше, но пока беру тайм-аут.
Надеюсь, вы меня поймете и простите.
Всех люблю.

Ееее, наконец-то догнала , была на даче, а там интернета нет, а тут такоооеее, ура, ура, всю первую книгу ждала возвращения Раша и наконец, он снова с нами в рядах!!! Елена, Елена, во что же ты ввязалась снова... чувствую эта парочка Фар и Фей ещё натворят делов... Бран и Лаур это отдушина второй части, милая парочка))) Виктор ха-ха...обломала тебя Тьма, придётся тебе ещё побороться за ведьмочку...думаю Елена и Виктор разминутся...интересно дракон поймёт, что был в шаге от свой пары??? Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
08.08.2016, 18:33:22

Спасибо.

Спасибо очень интересно

avatar
07.08.2016, 23:10:24

спасибо за продолжение

avatar
07.08.2016, 22:59:52

Да будет драка!

Красота, прям Мурашки по коже. Спасибо большое

avatar
07.08.2016, 21:15:02

Спасибо за проду!