https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3177 в Современный любовный роман
#1711 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением! Хорошо, что все хорошо закончилось :)) Но что делала Ритка в машине Любкиного Лешки?! :)))
Вдохновения на новые истории!
Спасибо!
Скажите, а когда можно будет купить эту книгу?
всегда восхищают ваши эпилоги.шикарно,просто блеск!
спасибо огромное за очень интересную книгу.
людям,которые искренно веруют,всегда относилась с большим уважением.мне кажется,как то более легко и естественно живется,когда не мучают вечные вопросы без ответов.
буду ждать историю про Любу.
Спасибо большое любимый автор ❤
Замечательная книга! Иметь такую семью... такой тыл за плечами, это дорогого стоит!
Наталия, спасибо большое, огромное! ❤️
Большое спасибо за чудесную книгу! Успехов автору и вдохновения!
Спасибо огромное, Наташа!!
Еще раз спасибо! Я совершенно забыла про второй эпилог.
Большое спасибо, необычная история получилась
Спасибо и за второй эпилог))))
Чувствую книгу про Славку))) или просто очень хочу ее историю)
Пришлось вновь залогиниться только ради тебя и твоей истории, Наташ ♥️♥️♥️
Это было супер!!! Спасибо душевное♥️♥️♥️ Очень хорошая получилась книга!
Вот и дождались Игнат с Шурой ребёночка. Все живы, здоровы и счастливы ❤️
Наталия, спасибо большое вам за интересную и жизненную историю!❤️ Желаю вам здоровья и творческого вдохновения!❤️
Наталия, спасибо огромное за эту невероятную, пронзительную историю с глубоким смыслом))) да, путь героям предстоял очень не простой, но вопреки всему Шура с Игнатом его достойно прошли!!! и свое счастье они заслужили как никто!!!
Neordinarnaja, glubokaja istorija nastojashchei Veri i liubvi...Spasibo Avtoru ...BRAVO!!!
Спасибо! Очень необычные герои!!! новый и далёкий для меня мир староверов, но было очень интересно читать!!!
Невероятная книга. По названию, описанию, и даже завящке, ожидалось что угодто, только не то, что в итоге получилось. Игнат - обалденный мужик. Шура - реально, как будто не из этого века, но такая искренняя и трогательная. Остальные герои, один другого краше. И особая радость, за здоровье окружающих.
Спасибо огромное. *целую, целую, целую*
Так не хочется расставаться с героями книги! Спасибо Автору за эмоции!!!
какой замечательный эпилог! ❤️❤️❤️
и вообще всю книгу переживала и каталась на душевных качелях))) спасибо большое за это ❤️❤️❤️
пс. а книга про Славу не планируется?))) после Любы и доктора ^_^
Спасибо))Хорошо, что все хорошо)))Расцвела Шура))) Алексей Викторович с Любой же или нет?)
Спасибо, Наташа!
Из всех книг, что я у тебя прочитала, эта, пожалуй, будет для меня стоять на отдельной полочке. Необычность темы, непривычный антураж... очень познавательно было и интересно! Другой мир...
Мне понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена