Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3413 356843

Текущий рейтинг:
#2053 в Современный любовный роман
#1115 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 11:08:17

согласна с Игнатом.некрасиво вышло...но,про то,что это поможет сплетницам не распускать язык, где то прав.
очень надеюсь,у Любы не серезная проблема.мне она понравилась.

avatar
21.02.2022, 10:53:18

Люба? И что это вдруг и на ночь глядя! Автору спасибо!!!

avatar
21.02.2022, 10:49:25

Спасибо большое ❤️

avatar
21.02.2022, 08:59:24

Здравствуйте! Я что-то пропустила? Жду проды с 6 часов, а её всё нет и нет.

avatar
21.02.2022, 10:31:43

Вот … Только про Риту выясняли, тут же и Люба объявилась…
Наваждение какое-то…
Спасибо большое, Наташа!!!!
Вдохновения!!)❤️

avatar
21.02.2022, 10:24:22

Ух ты.. Люба?..) помощь понадобилась?

avatar
18.02.2022, 16:28:05

Дааа, такая страсть быстро не забывается и бесследно не проходит, конечно...
Но как минимум один раз Игнат уже устоял, когда домой к Шуре вернулся:)

avatar
19.02.2022, 13:49:33

Какой озорной и увлекательный черновичок был в жизни у Игната, хм. Теперь можно набело степенно и по серьезному начать жить. Вот только и тут начал с помарками писать :((

avatar
19.02.2022, 00:17:42

Я и не сомневалась, что Шура отстреляется почище не которых мужиков)))) То, что про Риту донесли "добрые жёнушки" ожидаемо. Не сейчас, так позже. И реакция Шуры то же нормальна. Игнату сей час надо хорошо подумать, что ответить. Шура слишком не искушенная, чтобы понять такую бешеную страсть и похоть. О любви там речь не идёт.

avatar
18.02.2022, 21:47:59

Спасибо! Дааа, такое Шурке сложно будет объяснить )) но пусть уж постарается! Чему то же их в этом ФСБ учат?))

avatar
18.02.2022, 07:14:27

Да… надо тут как-то аккуратно… но может Ёж и поймёт, что надо делать, чтобы мужик вот так прикипел, ведь у неё есть неоспоримое преимущество, он ее назвал своей!!! Осталось только дать ему то, чего давала Рита, и все, Игнат весь ее)))
Спасибо, Наташа ☺️

avatar
18.02.2022, 18:19:36

Вычеркнуть то, от чего десять лет не мог отказаться, понимая, что на Рите не женится... Ну не знаю, как-то сомнительно. Если не найдется веская причина забыть. Спасибо за продолжение)☘️

Молодец Шура!!! Покажи этим клушам,что ты намного лучше их и этой Ритки.

avatar
18.02.2022, 10:02:48

Была бы Шура поскандальней, могла бы спросить у кумушек:Получается Ритка и вас лучше?!

avatar
18.02.2022, 13:01:27

Тут главное, чтобы Игнат излечился от Ритки. Такие болезни любят рецидивировать.
Спасибо, Наташа!

avatar
18.02.2022, 12:14:55

Понравилось умение Шуры владеть эмоциями, и явное небезразличие. Сложная задача у Игната - не допустить, чтобы знание о Рите выбивало жену из колеи, чтобы его прошлые отношения негативно повлияли на его настоящую и дальнейшую семейную жизнь. Шура ещё очень уязвима и только начала раскрываться. Вопрос верности у них поднимался, Игнат позицию обозначил. Шуре нужно научиться понимать и ценить отношение Игната к ней здесь и сейчас, это самое главное. Но на это нужно время и полное доверие мужу. Боюсь, как бы "доброжелатели" не донесли до Риты, что там за жена у Игната. Интересно, как она воспринимает статус отношений с Игнатом, на очередной паузе или как окончательный разрыв после женитьбы и отказа Игната? Как бы не потрепала она ещё нервы Шуре, не считая её помехой... Спасибо!

avatar
18.02.2022, 07:31:34

Дааа, любовь и похоть. Как объяснит ежу?! Любовь в основном духовное и ментальное чувство, похоть основана исключительно на физической потребности. Любовь требует дисциплины и приверженности, в то время как похоть не нуждается в проявлении таких положительных качеств. похоть сосредоточена на самоудовлетворении, и то, главным образом, на внешнем виде. Хотя он не должен быть физически один. Поскольку любовь требует приверженности, необходима определенная дисциплина, потому что вы не можете навредить человеку, которого любите, будь то физически или эмоционально. Похоть не дисциплинируется, потому что человек, являющийся объектом похоти, становится объектом полезности, от которого необходимо отказаться после достижения цели самоудовлетворения. Но все это.... все это объяснение слишком нудно, очень научно. И вряд ли произведет нужное впечатление.

avatar
18.02.2022, 11:50:24

Топ топ топ топ....)))

avatar
18.02.2022, 11:13:35

Мне нравится, что Шура особо не скрывает, что её беспокоит, и прямо задаёт вопросы

avatar
18.02.2022, 10:16:00

Спасибо большое ❤️❤️❤️