https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2053 в Современный любовный роман
#1115 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисогласна с Игнатом.некрасиво вышло...но,про то,что это поможет сплетницам не распускать язык, где то прав.
очень надеюсь,у Любы не серезная проблема.мне она понравилась.
Люба? И что это вдруг и на ночь глядя! Автору спасибо!!!
Спасибо большое ❤️
Здравствуйте! Я что-то пропустила? Жду проды с 6 часов, а её всё нет и нет.
Вот … Только про Риту выясняли, тут же и Люба объявилась…
Наваждение какое-то…
Спасибо большое, Наташа!!!!
Вдохновения!!)❤️
Ух ты.. Люба?..) помощь понадобилась?
Дааа, такая страсть быстро не забывается и бесследно не проходит, конечно...
Но как минимум один раз Игнат уже устоял, когда домой к Шуре вернулся:)
Какой озорной и увлекательный черновичок был в жизни у Игната, хм. Теперь можно набело степенно и по серьезному начать жить. Вот только и тут начал с помарками писать :((
Я и не сомневалась, что Шура отстреляется почище не которых мужиков)))) То, что про Риту донесли "добрые жёнушки" ожидаемо. Не сейчас, так позже. И реакция Шуры то же нормальна. Игнату сей час надо хорошо подумать, что ответить. Шура слишком не искушенная, чтобы понять такую бешеную страсть и похоть. О любви там речь не идёт.
Спасибо! Дааа, такое Шурке сложно будет объяснить )) но пусть уж постарается! Чему то же их в этом ФСБ учат?))
Да… надо тут как-то аккуратно… но может Ёж и поймёт, что надо делать, чтобы мужик вот так прикипел, ведь у неё есть неоспоримое преимущество, он ее назвал своей!!! Осталось только дать ему то, чего давала Рита, и все, Игнат весь ее)))
Спасибо, Наташа ☺️
Вычеркнуть то, от чего десять лет не мог отказаться, понимая, что на Рите не женится... Ну не знаю, как-то сомнительно. Если не найдется веская причина забыть. Спасибо за продолжение)☘️
Молодец Шура!!! Покажи этим клушам,что ты намного лучше их и этой Ритки.
Была бы Шура поскандальней, могла бы спросить у кумушек:Получается Ритка и вас лучше?!
Тут главное, чтобы Игнат излечился от Ритки. Такие болезни любят рецидивировать.
Спасибо, Наташа!
Понравилось умение Шуры владеть эмоциями, и явное небезразличие. Сложная задача у Игната - не допустить, чтобы знание о Рите выбивало жену из колеи, чтобы его прошлые отношения негативно повлияли на его настоящую и дальнейшую семейную жизнь. Шура ещё очень уязвима и только начала раскрываться. Вопрос верности у них поднимался, Игнат позицию обозначил. Шуре нужно научиться понимать и ценить отношение Игната к ней здесь и сейчас, это самое главное. Но на это нужно время и полное доверие мужу. Боюсь, как бы "доброжелатели" не донесли до Риты, что там за жена у Игната. Интересно, как она воспринимает статус отношений с Игнатом, на очередной паузе или как окончательный разрыв после женитьбы и отказа Игната? Как бы не потрепала она ещё нервы Шуре, не считая её помехой... Спасибо!
Дааа, любовь и похоть. Как объяснит ежу?! Любовь в основном духовное и ментальное чувство, похоть основана исключительно на физической потребности. Любовь требует дисциплины и приверженности, в то время как похоть не нуждается в проявлении таких положительных качеств. похоть сосредоточена на самоудовлетворении, и то, главным образом, на внешнем виде. Хотя он не должен быть физически один. Поскольку любовь требует приверженности, необходима определенная дисциплина, потому что вы не можете навредить человеку, которого любите, будь то физически или эмоционально. Похоть не дисциплинируется, потому что человек, являющийся объектом похоти, становится объектом полезности, от которого необходимо отказаться после достижения цели самоудовлетворения. Но все это.... все это объяснение слишком нудно, очень научно. И вряд ли произведет нужное впечатление.
Топ топ топ топ....)))
Мне нравится, что Шура особо не скрывает, что её беспокоит, и прямо задаёт вопросы
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена