- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Назову своей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669781150_39.jpg
Назову своей
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, откровенно, противостояние харак...
Рейтинг:
1789
1789
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1893 в Романтическая эротика
#2407 в Современный любовный роман
Полный текст
107 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 06.02.2023
Аннотация к книге "Назову своей"
Он смотрел на неё сурово, даже зло.
- Ты девственница?
На мгновение ей показалось, что в его глазах промелькнула теплота.
- Нет, - выдохнула она, не желая врать.
Губы мужчины сразу же сжались в тонкую линию.
- Тогда какого черта ты выносишь мне мозг?Содержит нецензурную брань
- Ты девственница?
На мгновение ей показалось, что в его глазах промелькнула теплота.
- Нет, - выдохнула она, не желая врать.
Губы мужчины сразу же сжались в тонкую линию.
- Тогда какого черта ты выносишь мне мозг?Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду ждать
Что же, тогда я теперь ждун. Уже подсела, без дозы будет тяжело.
Муза - дама капризная, что поделать. Буду ждать))) Вдохновения Вам
Муз! Мууууз! *приманивает мармеладками и уговаривает быстрее проду*
Все живы, значит ничего страшного не произошло. Можно списать на недопонимание. Оба погорячились. В конце концов, можно вызвать такси и уехать, если уж так невмоготу находиться в обществе Ильи. А потом можно спокойно проанализировать что это было. Спасибо за продолжение)❤
Нет-нет... уезжать не надо)))
Спасибо,ну каждый думает в меру своей распущенности.Люда с Ильёй просто остро восприняли друг друга,в результате вышла не очень приятная ситуация.
Ничего страшного, конечно, не произошло. Но, если Люда останется, то будет терпилой, подружка будет по-прежнему манипулировать, а Илья укрепится в своем мнении о соблазнении. А если сейчас уедет, то и подружка почувствует наконец свою вину, и Илья поймет, что был не прав.
Люда, не будь амёбой, прошу тебя. Если ты будешь отставать своё мнение, настоящая подруга не отвернётся от тебя. А Але давно пора понять, что капризами далеко не уйдёшь.
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасибо! У каждого есть прошлое, влияющее на восприятие настоящего! Надеюсь наши герои придут к взаимопониманию без негативных последствий! Вдохновения Музу!
Мужик, что хотел, то и увидел. Кто Людочку у нас интересно обидел.
Спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо
Когда будет прода?
Спасибо за продолжение.
И что же ответит подруга???
Спасибо
ПРОДОЛЖЕНИЕ) ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена