Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенно, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1789
4563 165807

Текущий рейтинг:
#1893 в Романтическая эротика
#2407 в Современный любовный роман


Полный текст 107 стр.

30.11.2022 — 06.02.2023


Аннотация к книге "Назову своей"

Он смотрел на неё сурово, даже зло.
- Ты девственница?
На мгновение ей показалось, что в его глазах промелькнула теплота.
- Нет, - выдохнула она, не желая врать.
Губы мужчины сразу же сжались в тонкую линию.
- Тогда какого черта ты выносишь мне мозг?Содержит нецензурную брань

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот честно, закидайте меня тапками, но Люда спровоцировала сама такие мысли к себе.

avatar
16.12.2022, 08:09:01

мдяяяяяяя..............

avatar
16.12.2022, 04:35:03

Спасибо

avatar
15.12.2022, 22:28:32

Получай, Илюша)))

avatar
15.12.2022, 22:06:15

У меня ещё есть надежда, что Илья просто неудачно пошутил. А вот на счёт Али... думаю, подозрения Люды не беспочвенны. И как теперь быть??? Спасибо за продолжение)❤

avatar
15.12.2022, 18:55:24

Правильно по носу этого индюка

avatar
15.12.2022, 20:28:42

ну подруга, ну брат тоже понравилось она ему и ведёт себя по хамски и тут не ловко гг... спасибо

avatar
15.12.2022, 19:51:56

Наша девочка живёт очень скромно и такси сЪест приличную часть её скудного бюджета. Этот вариант на крайний случай, ведь сейчас она не одна с братом подруги. Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
15.12.2022, 19:46:45

Взять такси и уехать домой. Неужели останется?

Ну и подруга так подставила. Спасибо!!

avatar
15.12.2022, 17:28:51

Я уже было подумала что Илья нормальный всё таки(((( Так давно бабы не было, что во всём намёк видеться?

avatar
15.12.2022, 18:16:12

Ну и подруга

avatar
15.12.2022, 18:14:00

Вот сейчас бы ей собрать вещи и уехать домой! А то слишком о себе возомнил!

Жаль Люду, без вины виноватая. Интересно, что скажет подружка.

avatar
15.12.2022, 17:56:52

Спасибо большое за продолжение!)))

Что то мне кажется Аля не подтвердит ее слова.

avatar
15.12.2022, 17:22:32

ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
15.12.2022, 04:27:28

Спасибо

avatar
14.12.2022, 23:49:11

Ситуация новая для обоих.

avatar
14.12.2022, 22:01:00

Спасибо большое за продолжение!)))