Книга. "Называй меня хозяин" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Называй меня хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
300
1056 76614

Текущий рейтинг:
#1099 в Служебный роман
#3853 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

09.08.2025 — 07.12.2025


Аннотация к книге "Называй меня хозяин"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/WI1Q💥

БЕЗ ЖЕСТИ!
- Ты достала меня своей кислой миной! - ни с того ни с сего заявляет мой Вадим.
- Что ты такое говоришь?! - мой голос дрожит.
- То и говорю! Собирай свои манатки и вали к себе в деревню! - со злостью добивает он.

У вас было такое, что жизнь не просто дала трещину? А посыпалась словно доминошки? Одна часть за другой? Одна потянула за собой следующую. Не успела я оглянуться, как оказалась погребённой под руинами собственной жизни. А началось всё со смерти папы.

тексте есть:
📌 Властный герой
📌 Нежная героиня
📌 Противостояние характеров
📌 Случайная встреча
📌 ХЭ обязательно! 💞

Выход глав: вторник, четверг и воскресенье.
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится" 🌟 и подписывайтесь на авторов ‍❤️‍
В тексте присутствует обсценная лексика 18 +

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 12:55:36

Спасибо! Устоит ли наша девочка?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 09:58:38

Спасибо за желанную проду‍❤️‍

Что-то с загрузкой последней главы

проблемы с загрузкой 16 главы

не загружается следующая глава

avatar
31.08.2025, 09:25:39

Спасибо! И что же за предложение? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
29.08.2025, 09:03:27

И до чего же договоряться?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 15:10:21

Спасибо! Интересно, что Оля приготовит? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
25.08.2025, 21:26:09

Спасибо! Надеюсь, что Оля отойдёт от шока и сможет конструктивно пообщаться с Игорем Владимировичем! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
20.08.2025, 10:28:07

Хорошего вам отдыха!!!

avatar
18.08.2025, 17:59:50

Что же там с домом? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
22.08.2025, 17:48:58

Что-то Олесеньку капитально кроет от страха к Игорю Владимировичу... Немного детский сад. Страх страхом, а поговорить с этим "Бармалеем" надо. Жилья нет, машина сломалась. Заблокировалась в машине, смешно...

Родители продали дом хозяину?

avatar
16.08.2025, 09:42:07

Спасибо! мне тоже интересно куда делись документы на дом? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
15.08.2025, 08:54:09

Спасибо! Что же ещё этот Хозяин хочет? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
14.08.2025, 12:58:39

"Села. . ! " Ну прям вожак-лев!  Хочет новую самку в свой прайд! 🥰

avatar
14.08.2025, 09:23:24

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.08.2025, 07:21:16

Очень интересно!!! Каждую главу жду с нетерпением🤗. В предвкушении о счастливом будущем  для г.героини. 

avatar
13.08.2025, 15:13:12

Спасибо! Интересно, какая работа найдется для нашей девочки? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
13.08.2025, 00:05:59

С захватывающей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!‍❤️‍

avatar
11.08.2025, 12:55:02

Их встреча просто огонь. 

Ой, боюсь-боюсь что будет дальше..... 😉