Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271096

Текущий рейтинг:
#4547 в Женский роман
#6401 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 17:30:11

Альмира благодарю от всей души!❤️ Потрясающая книга! Я прочитала почти все ваши книги и как же я люблю ваше творчество!❤️❤️❤️ Спасибо за ваш труд! От всей души желаю вам неисчерпаемого вдохновения и благополучия! В рядах ваших поклонников пополнения!❤️

avatar
16.04.2020, 15:58:32

Альмира, спасибо за прекрасную историю! ❤️ С огромным удовольствием прочитала книгу! Мне все очень понравилось! От парочки Алан и Вера искры летели =) столько эмоций, да и сам сюжет не давал скучать и заставлял переживать за героев и их отношения! Это было мое первое знакомство с вашим творчеством! С потрясающим завершением книги вас! Много новых идей, нескончаемого вдохновения и благодарных читателей!⭐️

avatar
16.04.2020, 15:15:18

какая книга следующей будет продолжаться?

avatar
16.04.2020, 15:12:03

Альмира, огромное спасибо за такой подарок❤❤❤ читала, наслаждалась

avatar
16.04.2020, 15:09:35

Благодарю за прекрасную, будоражащую, волнующую, вызывающую эмоцию книгу. Непредсказуемые варианты решения ситуаций. Мне очень нравится ваше творчество. Легкого пера, вдохновения и благодарных читателей

avatar
16.04.2020, 13:56:49

Два месяца!!! С самого первого дня и до конца!!! ♡♡♡ Даже не верится, что прошло столько времени))!!! Никогда!! Вот, серьезно, никогда не читала в процессе!!! А сейчас так сложно поверит, что уже все!! Конец истории!!! Буду надеяться на книги с другими героями ♥ Уже хочу перечитать)) ~♥~Спасибо огромное~♥~

avatar
16.04.2020, 14:55:39

Какая прелесть!!! Книга - просто не оторваться!!!
Большое вам спасибо!)))
И тоже - да, историю бы Нади и Лиама-Шона...

Как здорово, что будет третья часть эпилога, потому что не хочу , чтобы роман заканчивался. Спасибо , Альмирочка, очень крутая история. В гг влюбилась с первой страницы знакомства, восхищали ум , загадочность , диалоги перечитывала по несколько раз, столько в них было юмора интриги, страсти. Помню восторг по истории Тимофея и Яны, но от этой книги оторваться невозможно, шикарная. Благодарю, что каждая встреча с вами оставляет желание вновь открывать вашу страницу, наслаждаясь очередным шедевром. Поддерживаю других читателей, думаю, Лиам и Надя могли быть интересным продолжением. Здоровья вам и вашим близким! Удачи в новинке, я с вами.

avatar
16.04.2020, 13:53:29

Хитрый Росс,добивается своего всегда

avatar
16.04.2020, 13:55:04

Только читать начала... А когда редакция закончится и полностью доступно снова станет?

Спасибо за еще одну интересную историю!) Было очень волнительно и переживательно следить за развитием истории))) Как всегда, когда хорошая книга заканчивается, очень не хочется расставаться с Героями!

avatar
16.04.2020, 13:56:34

Какие же они классные! Росс всё просчитал))) Спасибо огромное за эту книгу. Получила огромное удовольствие,читая её.

avatar
16.04.2020, 14:03:06

Чет мне кажется, что больше Надя спорить на деньги с Аланом не будет, даже на 20 долларов. х))
Аля, эти последние несколько глав эпилога, доставили мне удовольствие не меньшее, чем вся остальная история! Потрясающе вкусный эпилог получился к не менее потрясающе вкусной и захватывающей истории! Я в восторге! ))))))))))
Спасибо за эту прелесть!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
Эх, аж жаль покидать этот окопчик, мне тут было оооочень, просто ооооооооочень интересно! )))

avatar
16.04.2020, 13:59:21

Спасибо большое за такую прекрасную историю!

avatar
16.04.2020, 14:08:17

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
16.04.2020, 14:09:13

спасибо . история суперская . успехов и вдохновения . и конечно же здоровья . особенно в этот нелегкий период

avatar
16.04.2020, 14:13:18

Спасибо! Было очень увлекательно.

Ай, да Аль, ай, да молодец! Такой замечательный бонус написала, просто пальчики оближешь! Я правильно понимаю, истории Шона и Нади все же быть? Крис сильно не пострадал, судя по всему, но гордость все же пострадала!!! Переживет!!! Главное, что дальше нашу парочку ждет еще пару месяцев совместной работы, а потом ребенок и все, что их душеньке будет угодно!!! Спасибо, Аль! Без твоих книг жизнь была бы скучна!:)))

avatar
16.04.2020, 14:33:14

Альмира, огромное спасибо за эту потрясающую книгу с великолепными героями ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Большое спасибо!!!!!