https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4563 в Женский роман
#6415 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах! как же всё прекрасно и здорово!!!
ммм... какой Алан хитрец!!!! всё предусмотрел. и беременность с витаминами и обучение Нади ... ))
шикарно!!! спасибо за историю и за эмоции!!!
и да! согласна с теми комментами, где писали, что нужна история про Надю и Лиама, т.е. Шона =)
вдохновения автору! и успехов в новых начинаниях!!!
Да!!!! Ещё будет кусочек!!! Круто! Альмира, спасибо большое за эту замечательную историю! Покорила с первых страниц и держала на адреналине на протяжении всего процесса написания! Алан, несмотря на свой не простой характер, загадочностью и даже жесткостью, просто приковал к себе взор! Вера - это вообще женщина - загадка! С каждой новой страницы открывалась по новому и поражала своей целеустремленностью и настойчивостью. В общем, оба достойны друг друга и оба заслужили свое счастье! Аль, буду рада истории Лиама (Шона) и Нади! И отдельное спасибо за возможность быть с тобой во время написания! ♥♥♥♥
Эх...какая шикарная книжка получилась. Даже расставаться не хочется с ней.
P.S всегда буду верить что Вы напишете продолжение для Нади и Лиама)))
Как же я рада что будет еще прода, и более развернутый эпилог, до чего же мне их взаимоотношения нравятся! =))
Интересно, кто у них первым родится, мальчик или девочка?
Аль, спасибо за вкууусно-замурррчательную и захватывающую продочку! )))
Семейка тиранов)))) бедная Вера))))
Зато весело и дружно)
Спасибо большое!
Ух, как хорошо то, что будет ещё эпилог эпилога эпилога!)))))
Ваах ♡ Мне так нравится романтИк Росса)))!! Ох и характер у Нади! А её умение... убеждать!!)) Бедный Лиам (или Шон? Как его теперь называть?))) ♡♡♡♡♡ ~♥~Спасибо~♥~
Альмира, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Так мило.... очень приятно читать про эту семью =)
Я бы читала и эпилог 1,2и 3 и ... и сколько бы не было , так классно ! Я в восторге !
Читала и улыбалась. классно! Супер!
Хорошо то как! Лепота)))
Спасибо большое!
Спасибо огромное за чудесную историю! Такое приятное послевкусие после прочтения! Вам желаю крепкого здоровья, огромного счастья, вдохновения!
Ну вооот, как же не хочется расставаться с этим упрямцем Аланом и Верой, эхххх..... Надо теперь полностью перенастраиваться на твою новую книгу Альмира, чтобы, как можно, легче было оставлять эту истортю в архиве)))))
Спасибо большое тебе!!!!!!!
я и в восторге и расстроена что история закончилась, мне так хочется ещё, хочется продолжения!
спасибо за душевные переживания, за эмоциональные скачки, за радость которую испытываешь когда читаешь, спасибо Альмира!
Витаминки!!!!♡♡♡♡♡ На душе так хорошо стало!!! Тепло)) Я так понимаю будет еще часть эпилога?)) А Надя не так проста как кажется! Характер то в сестру! О ней и Лиаме точно нужна отдельная история, хотя бы небольшой рассказ)! ♥ Ну и раз такая туса, второго Росса тоже можно куда то пристроить)! ~♥~Спасибо~♥~
Альмира, спасибо за продолжение! ❤️ Ух какая милота =))) Так и думала что он ей витамины подсунул =)
Аль, как же мне продочка нравится, не передать! С таким удовольствием читаю про то какие лни милые, особенно Алан. ;)
Спасибо за замуррчательно-вкуснющую продочку! )))
Альмира, спасибо огромное за такую мимишную проду ;-))
Это великолепно и потрясающе=)
так тепло от этой главы, так мило, так по доброму)
Адам все рассказал боссу, это здорово! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена