Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271096

Текущий рейтинг:
#4563 в Женский роман
#6415 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 14:49:04

ах! как же всё прекрасно и здорово!!!
ммм... какой Алан хитрец!!!! всё предусмотрел. и беременность с витаминами и обучение Нади ... ))
шикарно!!! спасибо за историю и за эмоции!!!
и да! согласна с теми комментами, где писали, что нужна история про Надю и Лиама, т.е. Шона =)
вдохновения автору! и успехов в новых начинаниях!!!

Да!!!! Ещё будет кусочек!!! Круто! Альмира, спасибо большое за эту замечательную историю! Покорила с первых страниц и держала на адреналине на протяжении всего процесса написания! Алан, несмотря на свой не простой характер, загадочностью и даже жесткостью, просто приковал к себе взор! Вера - это вообще женщина - загадка! С каждой новой страницы открывалась по новому и поражала своей целеустремленностью и настойчивостью. В общем, оба достойны друг друга и оба заслужили свое счастье! Аль, буду рада истории Лиама (Шона) и Нади! И отдельное спасибо за возможность быть с тобой во время написания! ♥♥♥♥

avatar
14.04.2020, 09:48:06

Эх...какая шикарная книжка получилась. Даже расставаться не хочется с ней.
P.S всегда буду верить что Вы напишете продолжение для Нади и Лиама)))

avatar
14.04.2020, 19:04:44

Как же я рада что будет еще прода, и более развернутый эпилог, до чего же мне их взаимоотношения нравятся! =))
Интересно, кто у них первым родится, мальчик или девочка?
Аль, спасибо за вкууусно-замурррчательную и захватывающую продочку! )))

avatar
14.04.2020, 18:46:42

Семейка тиранов)))) бедная Вера))))
Зато весело и дружно)
Спасибо большое!

Ух, как хорошо то, что будет ещё эпилог эпилога эпилога!)))))

avatar
14.04.2020, 16:19:22

Ваах ♡ Мне так нравится романтИк Росса)))!! Ох и характер у Нади! А её умение... убеждать!!)) Бедный Лиам (или Шон? Как его теперь называть?))) ♡♡♡♡♡ ~♥~Спасибо~♥~

avatar
14.04.2020, 16:05:33

Альмира, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Так мило.... очень приятно читать про эту семью =)

avatar
14.04.2020, 15:26:26

Я бы читала и эпилог 1,2и 3 и ... и сколько бы не было , так классно ! Я в восторге !

avatar
14.04.2020, 15:24:31

Читала и улыбалась. классно! Супер!

avatar
13.04.2020, 23:29:49

Хорошо то как! Лепота)))
Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 23:37:42

Спасибо огромное за чудесную историю! Такое приятное послевкусие после прочтения! Вам желаю крепкого здоровья, огромного счастья, вдохновения!

Ну вооот, как же не хочется расставаться с этим упрямцем Аланом и Верой, эхххх..... Надо теперь полностью перенастраиваться на твою новую книгу Альмира, чтобы, как можно, легче было оставлять эту истортю в архиве)))))
Спасибо большое тебе!!!!!!!

avatar
13.04.2020, 09:41:22

я и в восторге и расстроена что история закончилась, мне так хочется ещё, хочется продолжения!
спасибо за душевные переживания, за эмоциональные скачки, за радость которую испытываешь когда читаешь, спасибо Альмира!

avatar
13.04.2020, 23:55:02

Витаминки!!!!♡♡♡♡♡ На душе так хорошо стало!!! Тепло)) Я так понимаю будет еще часть эпилога?)) А Надя не так проста как кажется! Характер то в сестру! О ней и Лиаме точно нужна отдельная история, хотя бы небольшой рассказ)! ♥ Ну и раз такая туса, второго Росса тоже можно куда то пристроить)! ~♥~Спасибо~♥~

avatar
14.04.2020, 00:05:49

Альмира, спасибо за продолжение! ❤️ Ух какая милота =))) Так и думала что он ей витамины подсунул =)

avatar
14.04.2020, 00:13:36

Аль, как же мне продочка нравится, не передать! С таким удовольствием читаю про то какие лни милые, особенно Алан. ;)
Спасибо за замуррчательно-вкуснющую продочку! )))

avatar
14.04.2020, 00:27:58

Альмира, спасибо огромное за такую мимишную проду ;-))
Это великолепно и потрясающе=)

avatar
14.04.2020, 00:36:34

так тепло от этой главы, так мило, так по доброму)

avatar
14.04.2020, 05:14:57

Адам все рассказал боссу, это здорово! Спасибо)))