https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4565 в Женский роман
#6431 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа! Просто пищу от восторга! Нет! Ну, ведь жук полный!!! Такое провернуть!!! Хотя .... он же человек, помешанный на контроле!!! Вот и проконтролировал, чтобы было все хорошо!!!! Спасибо, Аль, история получилась просто чумачечная!!!!
а реакция Алана на беременность? ну хоть пару строк..плиз....
Здравствуйте а эпилог будет
Альмира, спасибо огромное за такое сильное и яркое продолжение=))
Это было потрясающе и неповторимо ;-)
Думаю, глаза Адама сказали, что тест положительный, но Вера не поняла. Я хочу продолжения, пожалуйста... Спасибо! Алан все таки спас их.
спасибо автор,удачи вам
Супер супер!!!! Такие классные! Я так и не поняла ,что там тест?)))
Думала подожду день-другой, а потом последние главы прочту за раз! Да, щасссс! Не удержалась! Ох, Алан! Не разочаровал!!! А сцена возле машины - полный отпад!!! Как хорошо, что теперь псих Веры всегда рядом с ней! Спасибо, Аль!!!! Ты - просто супер!!!
Ура! Ура! Наши победили, злодеи наказаны! Все хорошо ))))
А у Адама квадратные глазки были, случаем, не оттого что результат теста увидел? ;)
Они с Аланом такие милые, да и Лиам с Надей тоже. И вообще, Лиаму терпеть до 18 лет, разве нет? Так что он и так наказан. х))
Аль, спасибо за замурррчательнейшую продочку! )))
Спасибо❤❤❤❤❤ Очень круто!
Ах, как классно! Спасибо
Мой любимый псих...как много в этом,
Продочка улетная!!!!
Спасибочки ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Ух сколько эмоций от проды! =)) Ли по-моему тоже уже не отпустят)))
♡Ваай♡ Очень долго я раздумывала, с кем же будет Надя? Крис или Лиам? Я за них очень рада! За всех!!! ♡ Ну как теперь с книгой расставаться?!?! Эх, плакать хочется! ♥ Столько эмоций, а сказать нечего!!!!!! ♡♡♡♡♡♡~♥~Спасибо огромное~♥~
Очень красивый арт) Она похоже беременна?
вот это напряжение:)
А мы так и не узнали, что там тест показал....
Вот это поворот!!!! Лиам оказался агентом Роса!!! Ой, кажется Крис все же пострадает:))) Жаль, красавчика!
так и знала, что Лиам подставной агент. А еще, где Росс??? он же следит за ней.... Страшно. спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена