Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271096

Текущий рейтинг:
#4436 в Женский роман
#6277 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 02:36:42

Страшненько!))

avatar
11.04.2020, 22:53:14

Похоже младнему Россу стоит бояться за свои бубенцы))))

avatar
11.04.2020, 23:52:47

Альмира, спасибо за продолжение! ❤️ Ух, какие страсти! Ли скорее всего присматривал за Верой. И да где уже Алан, почти две недели прошло)))

avatar
11.04.2020, 23:16:26

Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
11.04.2020, 23:13:10

Ааа, все-таки витаминки ♡♡ Давай Алан, спасай Веру, узнавай об интересном положении и более чем на шаг не отпускай!!!! ♥♡~♥~Спасибо~♥~

avatar
11.04.2020, 23:02:51

Блин, где ты Алан, обещал следить
Спасибо большое!

Как все закрутилось, ух... Я прям затаила дыхание)) и что же там с тестом... Очень жду продолжения))) спасибо большое))

Спасибо большое ♥️♥️♥️ очень нравится))

avatar
11.04.2020, 22:52:01

Какой накал страстей!!! Ухххх!!!

avatar
11.04.2020, 08:05:36

Вы имели ввиду судебный процесс?

avatar
11.04.2020, 12:32:13

урааааааааа:))
как же я рада что он всё знал, что всё спланировали:) какое облегчение, радость:)
я надеюсь Виктор не доберется до них.
Альмира спасибо большое:)

Да, вот оно, наконец то))) я так ждала этой главы, такой развязки)) ммммм, как приятно, когда за дело берутся мужчины) спасибо за проду, очень классная)))

Спасибо большое!!!!!!!

avatar
11.04.2020, 05:48:38

Спасибо!

avatar
11.04.2020, 00:46:05

Вот по этой главе действительно видно как строки "Ты в меня так влюблена, я же вижу Мадам!" подходят этой книге ♡ И Алана теперь увидела с новой стороны! Все же я кайфую, когда слог от лица мужчины!))♥ ~♥~Спасибо, my lovely~♥~

avatar
11.04.2020, 00:34:59

Оооо, этой продочки стоило ждать!!!! Ох как его плющит, всё и всегда продумывающий Алан не учел, что Вера может сбежать.
Но как мне нравится его - неделя свободы, а потом всё!
Виктора прижучить осталось.
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2020, 23:46:38

Альмира, спасибо за продолжение! ❤️ Не верю что Росс две недели вытерпит? Вот наконец-то мы и узнали как все было =)) с нетерпением жду следующей проды

avatar
10.04.2020, 23:50:07

Ох, главное, чтобы она в руки этого психованного Виктора не попала! Его ж совсем на мести к ней наверное перекрыло. Он то думает, что это она копов вызвала. Но люди Криса конкретно облажались! Он упал с дерева, явно не слишком быстрый был, и они его УПУСТИЛИ! Эт надо было еще умудриться!
Надеюсь, хоть поймают его быстрее, чем он найдет Веру?
Надеюсь, хоть люди Алана Веру не упустят? Очень мне нравится его идея найти ее и больше никогда не отпускать. Тем более, что когда ее сестра будет в безопасности, Алану и стараться не придется, сама она от него уже точно не убежит. ;)
Она, увы, думая что он ее никогда не простит, сама не позвонит.
Аль, спасибо за интригующую и очень переживательную продочку!

А!! Глава от Алана! Какая прелесть! Что-то подобное я от него и ожидала!!! Надеюсь хозяйство Криса в итоге не пострадает? А жалко будет повреждать такой экземпляр!!! Спасибо!!!! Думаю, Алан неделю не выдержит:))))

avatar
11.04.2020, 00:34:19

Альмира, это восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое=))