https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4436 в Женский роман
#6277 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашненько!))
Похоже младнему Россу стоит бояться за свои бубенцы))))
Альмира, спасибо за продолжение! ❤️ Ух, какие страсти! Ли скорее всего присматривал за Верой. И да где уже Алан, почти две недели прошло)))
Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!!!
Ааа, все-таки витаминки ♡♡ Давай Алан, спасай Веру, узнавай об интересном положении и более чем на шаг не отпускай!!!! ♥♡~♥~Спасибо~♥~
Блин, где ты Алан, обещал следить
Спасибо большое!
Как все закрутилось, ух... Я прям затаила дыхание)) и что же там с тестом... Очень жду продолжения))) спасибо большое))
Спасибо большое ♥️♥️♥️ очень нравится))
Какой накал страстей!!! Ухххх!!!
Вы имели ввиду судебный процесс?
урааааааааа:))
как же я рада что он всё знал, что всё спланировали:) какое облегчение, радость:)
я надеюсь Виктор не доберется до них.
Альмира спасибо большое:)
Да, вот оно, наконец то))) я так ждала этой главы, такой развязки)) ммммм, как приятно, когда за дело берутся мужчины) спасибо за проду, очень классная)))
Спасибо большое!!!!!!!
Спасибо!
Вот по этой главе действительно видно как строки "Ты в меня так влюблена, я же вижу Мадам!" подходят этой книге ♡ И Алана теперь увидела с новой стороны! Все же я кайфую, когда слог от лица мужчины!))♥ ~♥~Спасибо, my lovely~♥~
Оооо, этой продочки стоило ждать!!!! Ох как его плющит, всё и всегда продумывающий Алан не учел, что Вера может сбежать.
Но как мне нравится его - неделя свободы, а потом всё!
Виктора прижучить осталось.
Спасибочки ❤️❤️❤️
Альмира, спасибо за продолжение! ❤️ Не верю что Росс две недели вытерпит? Вот наконец-то мы и узнали как все было =)) с нетерпением жду следующей проды
Ох, главное, чтобы она в руки этого психованного Виктора не попала! Его ж совсем на мести к ней наверное перекрыло. Он то думает, что это она копов вызвала. Но люди Криса конкретно облажались! Он упал с дерева, явно не слишком быстрый был, и они его УПУСТИЛИ! Эт надо было еще умудриться!
Надеюсь, хоть поймают его быстрее, чем он найдет Веру?
Надеюсь, хоть люди Алана Веру не упустят? Очень мне нравится его идея найти ее и больше никогда не отпускать. Тем более, что когда ее сестра будет в безопасности, Алану и стараться не придется, сама она от него уже точно не убежит. ;)
Она, увы, думая что он ее никогда не простит, сама не позвонит.
Аль, спасибо за интригующую и очень переживательную продочку!
А!! Глава от Алана! Какая прелесть! Что-то подобное я от него и ожидала!!! Надеюсь хозяйство Криса в итоге не пострадает? А жалко будет повреждать такой экземпляр!!! Спасибо!!!! Думаю, Алан неделю не выдержит:))))
Альмира, это восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое=))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена