Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271096

Текущий рейтинг:
#4458 в Женский роман
#6306 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько адреналина от последних глав! Но они это сделали!!!!! Ура!!!!! Молодцы!!! Я сама жутко боюсь высоты и прекрасно понимала, что чувствовала Вере на дереве, поэтому просто в восхищении от нее, что смогла преодолеть страх!!!

avatar
10.04.2020, 10:09:04

Молодцы девочки! Но не дали Алану погеройствовать))))

avatar
10.04.2020, 08:59:06

я жуть как переживаю, сердце колотиться от таких волнений.
Альмира спасибо большое:)
жду с нетерпением каждую строчку

Спасибо большое!!!

avatar
10.04.2020, 03:34:51

Полагаю, за вызов полиции надо поблагодарить Алана? ;)
Аль, спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
09.04.2020, 21:46:14

Спасибо огромное))

avatar
09.04.2020, 21:33:57

Я как будто сама ползла по этой ветке; и адреналин стучал в ушах. Альмира, спасибо Вам за такие эмоциональные и переживательные главы.

avatar
09.04.2020, 18:32:28

Какие же девчонки умницы!!!!!!!!!
Альмира, спасибо огромное=))

avatar
09.04.2020, 18:32:00

И кто это им вслед смотрел?) Без Алана тут не обошлось, но неужели он даст ей уехать? Пусть и не надолго... А ведь я все еще уверена, что Росс дал ей витаминки! У меня в голове уже сценарий дальнейших событий ♡ При чем в нескольких вариантах ♡~♥~Спасибо ~♥~

avatar
09.04.2020, 18:18:11

Ух сколько же эмоций! Спасибо большое за продолжение! ❤️

avatar
09.04.2020, 18:12:23

фух, спасибо!

avatar
09.04.2020, 17:58:59

Здорово! Все должно получиться

avatar
09.04.2020, 17:29:26

Держим кулачки за девочек.

avatar
09.04.2020, 17:13:51

Ура! Они сделали это! Но кто смотрел в след Алан или Адам? Чуть-чуть его не дождалась)))
Теперь Алан будет ее ловить)))
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2020, 23:40:50

Альмира, спасибо за продолжение! ❤️ Все держим кулачки за сестрёнок! Главное чтоб Алан со своей гвардией не явился не вовремя )))

avatar
08.04.2020, 20:25:51

Хоть ты у Верушки все получилось! Спасибо огромное за проду ❤️

avatar
08.04.2020, 19:56:22

Вот это интрига, я уже вся в волнение!)

avatar
08.04.2020, 17:48:44

Фууу, какой Виктор противный, хочется, чтоб Алан за всё ему надавал, ещё и сверху прибавил.
План побега есть, но смогут ли они его осуществить?
Спасибо большое!

avatar
08.04.2020, 15:58:03

Кто же есть Лиам?
Интрига..переживаю..
Ли и Алан будут вместе спасать.. или по отдельности...?))

Ура! Догнала! Да еще в такой напряженный момент!
Очень переживательная история. Хотя, на первый взгляд, Алан - не подарок. Все же ОКР у него не в слабой форме. Хотя, если подумать, мысли о не выключенном утюге, не закрытых окнах - пример простейшей обсессии. А приметы стучать по дереву, плевать через плечо и т.п. - чем не простейшая компульсия...
Все познается в сравнении...
А вот Веру и Надю очень жалко. Эти уроды с легкостью и превеликим удовольствием, своим, испортят девочкам жизнь, как же не раз уже, видно, делали.
Очень хотелось бы верить, что Алан, благодаря своему состоянию, подозрителен был, да за Веру очень беспокоился. Он прекрасно понимает, что Вера - это его слабое место. Поэтому очень надеюсь, что побег девочек закончится удачно. Да и сердится ему на Веру можно будет только за то, что ничего не сказала, не попросила помощи.
Очень переживательно!
Спасибо и Вдохновения!