https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4458 в Женский роман
#6306 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько адреналина от последних глав! Но они это сделали!!!!! Ура!!!!! Молодцы!!! Я сама жутко боюсь высоты и прекрасно понимала, что чувствовала Вере на дереве, поэтому просто в восхищении от нее, что смогла преодолеть страх!!!
Молодцы девочки! Но не дали Алану погеройствовать))))
я жуть как переживаю, сердце колотиться от таких волнений.
Альмира спасибо большое:)
жду с нетерпением каждую строчку
Спасибо большое!!!
Полагаю, за вызов полиции надо поблагодарить Алана? ;)
Аль, спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо огромное))
Я как будто сама ползла по этой ветке; и адреналин стучал в ушах. Альмира, спасибо Вам за такие эмоциональные и переживательные главы.
Какие же девчонки умницы!!!!!!!!!
Альмира, спасибо огромное=))
И кто это им вслед смотрел?) Без Алана тут не обошлось, но неужели он даст ей уехать? Пусть и не надолго... А ведь я все еще уверена, что Росс дал ей витаминки! У меня в голове уже сценарий дальнейших событий ♡ При чем в нескольких вариантах ♡~♥~Спасибо ~♥~
Ух сколько же эмоций! Спасибо большое за продолжение! ❤️
фух, спасибо!
Здорово! Все должно получиться
Держим кулачки за девочек.
Ура! Они сделали это! Но кто смотрел в след Алан или Адам? Чуть-чуть его не дождалась)))
Теперь Алан будет ее ловить)))
Спасибки ❤️❤️❤️
Альмира, спасибо за продолжение! ❤️ Все держим кулачки за сестрёнок! Главное чтоб Алан со своей гвардией не явился не вовремя )))
Хоть ты у Верушки все получилось! Спасибо огромное за проду ❤️
Вот это интрига, я уже вся в волнение!)
Фууу, какой Виктор противный, хочется, чтоб Алан за всё ему надавал, ещё и сверху прибавил.
План побега есть, но смогут ли они его осуществить?
Спасибо большое!
Кто же есть Лиам?
Интрига..переживаю..
Ли и Алан будут вместе спасать.. или по отдельности...?))
Ура! Догнала! Да еще в такой напряженный момент!
Очень переживательная история. Хотя, на первый взгляд, Алан - не подарок. Все же ОКР у него не в слабой форме. Хотя, если подумать, мысли о не выключенном утюге, не закрытых окнах - пример простейшей обсессии. А приметы стучать по дереву, плевать через плечо и т.п. - чем не простейшая компульсия...
Все познается в сравнении...
А вот Веру и Надю очень жалко. Эти уроды с легкостью и превеликим удовольствием, своим, испортят девочкам жизнь, как же не раз уже, видно, делали.
Очень хотелось бы верить, что Алан, благодаря своему состоянию, подозрителен был, да за Веру очень беспокоился. Он прекрасно понимает, что Вера - это его слабое место. Поэтому очень надеюсь, что побег девочек закончится удачно. Да и сердится ему на Веру можно будет только за то, что ничего не сказала, не попросила помощи.
Очень переживательно!
Спасибо и Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена