Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271096

Текущий рейтинг:
#4470 в Женский роман
#6328 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 15:08:48

Автор , вы держите своих читателей в напряжении , как дождаться продолжения? Вот это интрига , дух захватывает !

avatar
08.04.2020, 15:31:52

хоть бы все получилось . спасибо

avatar
08.04.2020, 14:44:48

И как дождаться продолжения, страшно то как...

avatar
08.04.2020, 14:44:10

Давай Вера, беги оттуда...

avatar
08.04.2020, 14:43:24

ух как все в напряжении. спасибо:)
я такая ненасытная мне хочется ещё читать

Алан, не подведи!

avatar
08.04.2020, 13:52:37

Бедняга еврей, как бы его инфаркт не хватил, когда его драгоценную машинку угонят.
Но все равно надеюсь, что им удастся сбежать. И дать Алану время их спасти. ;)
Аль, спасибо за интереснейшую и захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
08.04.2020, 13:35:52

Альмира, спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
08.04.2020, 13:34:44

Спасибо))

avatar
08.04.2020, 13:26:31

Ох, интрига так тянется (в хорошем смысле♡), Вера не всесильна, тем более против Смолова! Интересно, Алан все таки знает обо всем этом? Или ему понадобиться проявить смекалку...
Фи, этот ее "брат"!!! Надо бы ему рожу "подсветить"!!!! ~♥~Спасибо~♥~

avatar
08.04.2020, 12:54:31

Он что, совсем идиот? Ладно сын, последние мозги выкурил вместе с травкой, от него критичности мышления не дождешься, но папашка должен понимать, что если передавит, то один из ножей его коллекции вполне может оказаться в горле его или его сына?!
Аль, спасибо за переживательную и очень интригующую продочку! )))

Сейчас будет либо пан, либо пропал! Хотя бы у нее получилось забрать сестру и сбежать!!!

avatar
07.04.2020, 21:46:56

Альмира, спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
07.04.2020, 18:21:28

Ммм...скоро развязка, но сейчас, похоже, ничего хорошего Веру не ждёт. Не отпустят её родственники. Надежда только на Алана.
Спасибо большое!

avatar
07.04.2020, 18:19:29

Альмира, спасибо за продолжение! Очень интересно что же придумала Вера? Алан наверное уже начал поиски?

avatar
07.04.2020, 13:18:43

ох, уж эти расставания... ком в горле...
спасибо большое за эмоции!!!

Спасибо!

avatar
06.04.2020, 21:26:13

Мне кажется, Лиам не просто друг, там что -то другое, у него свои мотивы и не удивлюсь, если он знает намного больше,чем кадется. Ждем проду. Спасибо!

avatar
06.04.2020, 19:18:33

Вот и Лиам проявился, друг познается в беде
Спасибочки за продочку ❤️❤️❤️

avatar
06.04.2020, 18:59:39

А я то думаю, что то Ли долго нет... Он мне конечно не нравился по началу, но друг познается в беде))♡ Может он Россу наябедничает? Не нравится мне, что Вера телефон заменила... Такие как Смолов не держат слов!!~♥~Спасибо~♥~