https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4470 в Женский роман
#6328 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор , вы держите своих читателей в напряжении , как дождаться продолжения? Вот это интрига , дух захватывает !
хоть бы все получилось . спасибо
И как дождаться продолжения, страшно то как...
Давай Вера, беги оттуда...
ух как все в напряжении. спасибо:)
я такая ненасытная мне хочется ещё читать
Алан, не подведи!
Бедняга еврей, как бы его инфаркт не хватил, когда его драгоценную машинку угонят.
Но все равно надеюсь, что им удастся сбежать. И дать Алану время их спасти. ;)
Аль, спасибо за интереснейшую и захватывающе интригующую продочку! )))
Альмира, спасибо за продолжение!!!!!!
Спасибо))
Ох, интрига так тянется (в хорошем смысле♡), Вера не всесильна, тем более против Смолова! Интересно, Алан все таки знает обо всем этом? Или ему понадобиться проявить смекалку...
Фи, этот ее "брат"!!! Надо бы ему рожу "подсветить"!!!! ~♥~Спасибо~♥~
Он что, совсем идиот? Ладно сын, последние мозги выкурил вместе с травкой, от него критичности мышления не дождешься, но папашка должен понимать, что если передавит, то один из ножей его коллекции вполне может оказаться в горле его или его сына?!
Аль, спасибо за переживательную и очень интригующую продочку! )))
Сейчас будет либо пан, либо пропал! Хотя бы у нее получилось забрать сестру и сбежать!!!
Альмира, спасибо за продолжение!!!!!!
Ммм...скоро развязка, но сейчас, похоже, ничего хорошего Веру не ждёт. Не отпустят её родственники. Надежда только на Алана.
Спасибо большое!
Альмира, спасибо за продолжение! Очень интересно что же придумала Вера? Алан наверное уже начал поиски?
ох, уж эти расставания... ком в горле...
спасибо большое за эмоции!!!
Спасибо!
Мне кажется, Лиам не просто друг, там что -то другое, у него свои мотивы и не удивлюсь, если он знает намного больше,чем кадется. Ждем проду. Спасибо!
Вот и Лиам проявился, друг познается в беде
Спасибочки за продочку ❤️❤️❤️
А я то думаю, что то Ли долго нет... Он мне конечно не нравился по началу, но друг познается в беде))♡ Может он Россу наябедничает? Не нравится мне, что Вера телефон заменила... Такие как Смолов не держат слов!!~♥~Спасибо~♥~
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена