https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4478 в Женский роман
#6340 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно позвонит. Теперь, когда за ее проблему взялся Алан, проблеме не поздоровится. ;)
Аль, спасибо за еще один очень интригующий продокусь! )))
Урааа!! Прямо подарочек к вечеру!
Осталось передать документы и спасти сестру, а потом можно будет спрятаться от всех и попытаться склеить свое сердце и жить дальше!!!! Очень тронул момент, когда Вера прощалась с Россом. Надеюсь он понял!
Так понимаю, она спецом вывела ноут завирусованный из строя, чтобы больше никакой новой инфы с него рредиски не получили. Хорошо придумала. Ксты, вела она себя так, что даже если бы Алан ничего не знал и не подозревал, то сразу бы что-то заподозрил. И про прощальный поцелуй тоже наверняка все понял. Надеюсь, он понял и причину из-за которой она не смогла ему довериться?
Аль, спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))
Альмира, спасибо за продолжение! Ох как же все эмоционально... очень жду следующую проду и надеюсь Вера не сможет сбежать)))
Или я слишком наивная, или Алан дал ей витаминки))) Это все таки любовный роман и в конце можно верить в сказки)! ♡~♥~Спасибо~♥~
Спасибо большое!!
Ааааахх..страсти накаляются!!!!!!!
ааааа хочу продолжения!!!
очень жду и переживаю за них,за Веру.
Нервы натянуты, руки трясутся, а глаз дергается!!!!!!!! О_о
Альмира, спасибо за продолжение!!!!!!!
Вот почти и сбежала, но мне кажется, что она на радаре у Алана, жучки никто не отменял)))
Главное, чтоб успела компромат свой поправить, не хотелось бы, чтоб было хуже, чем есть
Спасибо!
Ей бы подправить фоточки до побега. Просто потому что потом времени может для этого не оказаться.
Аль, спасибо за переживательно-нервотрепательно захватывающую продочку! )))
Да, Алан всячески пытается вывести её на откровенность, но Вера как крепкий орешек держится
Спасибо!
Вот это накал!!! Каждая новая страница приближает нас к чему-то и ждешь, затаив дыхание!!! Обожаю это ощущение, когда читаешь!!! Альмира, спасибо за эти эмоции от прочтения!!!!
Альмира, спасибо за продолжение! У меня такое ощущение что он совершенно все продумал)))
Напряжение не дает спокойно читать) Даже руки немного потряхивает! Такое чувство как будто это я должна все сделать, а не Вера :)) ♡~♥~Спасибо огромное, вы нас балуете))) ~♥~
Столько возможностей Алан дал ,чтобы Вера сказала правду,но.... Одно радует,что Вера у нас честный человек
Альмира, спасибо огромное за такое сильное, яркое и волнительное продолжение!!!!!!
Хоть бы все закончилось хорошо О_о
Ммм..какой дерзкий Алан, так начать утро♨️♨️
Но..всему приходит конец, как Вера вывернется? Мне кажется, у него уже в папке подправленные цифры были
Спасибо за продочку ❤️
Мне вот интересно, Алан все таки знает о её плане или нет? Все так намеками и ничего не понятно... Вот в моей голове это так: Алан все знает, что бы вывести Смолова и Доронина на чистую воду дает всему развиваться своим путем. Когда узнает что Вера хочет тех придурков обмануть - влюбится по уши и все с ним... А вот когда Вера узнает, что тот знал все с самого начала - Алану ёпс ту дэй! У меня в голове уже диалоги ведутся от лица Алана и Веры)))) ~♥~Спасибо~♥~
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена