Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271096

Текущий рейтинг:
#4478 в Женский роман
#6340 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 18:42:24

Конечно позвонит. Теперь, когда за ее проблему взялся Алан, проблеме не поздоровится. ;)
Аль, спасибо за еще один очень интригующий продокусь! )))

avatar
06.04.2020, 18:39:52

Урааа!! Прямо подарочек к вечеру!

Осталось передать документы и спасти сестру, а потом можно будет спрятаться от всех и попытаться склеить свое сердце и жить дальше!!!! Очень тронул момент, когда Вера прощалась с Россом. Надеюсь он понял!

avatar
06.04.2020, 17:27:36

Так понимаю, она спецом вывела ноут завирусованный из строя, чтобы больше никакой новой инфы с него рредиски не получили. Хорошо придумала. Ксты, вела она себя так, что даже если бы Алан ничего не знал и не подозревал, то сразу бы что-то заподозрил. И про прощальный поцелуй тоже наверняка все понял. Надеюсь, он понял и причину из-за которой она не смогла ему довериться?
Аль, спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
06.04.2020, 17:04:34

Альмира, спасибо за продолжение! Ох как же все эмоционально... очень жду следующую проду и надеюсь Вера не сможет сбежать)))

avatar
06.04.2020, 16:23:34

Или я слишком наивная, или Алан дал ей витаминки))) Это все таки любовный роман и в конце можно верить в сказки)! ♡~♥~Спасибо~♥~

Спасибо большое!!

avatar
06.04.2020, 16:51:29

Ааааахх..страсти накаляются!!!!!!!

avatar
06.04.2020, 16:36:12

ааааа хочу продолжения!!!
очень жду и переживаю за них,за Веру.

avatar
06.04.2020, 16:22:30

Нервы натянуты, руки трясутся, а глаз дергается!!!!!!!! О_о
Альмира, спасибо за продолжение!!!!!!!

avatar
06.04.2020, 15:47:55

Вот почти и сбежала, но мне кажется, что она на радаре у Алана, жучки никто не отменял)))
Главное, чтоб успела компромат свой поправить, не хотелось бы, чтоб было хуже, чем есть
Спасибо!

avatar
06.04.2020, 00:44:27

Ей бы подправить фоточки до побега. Просто потому что потом времени может для этого не оказаться.
Аль, спасибо за переживательно-нервотрепательно захватывающую продочку! )))

avatar
06.04.2020, 08:24:10

Да, Алан всячески пытается вывести её на откровенность, но Вера как крепкий орешек держится
Спасибо!

Вот это накал!!! Каждая новая страница приближает нас к чему-то и ждешь, затаив дыхание!!! Обожаю это ощущение, когда читаешь!!! Альмира, спасибо за эти эмоции от прочтения!!!!

avatar
05.04.2020, 23:30:42

Альмира, спасибо за продолжение! У меня такое ощущение что он совершенно все продумал)))

avatar
05.04.2020, 23:38:31

Напряжение не дает спокойно читать) Даже руки немного потряхивает! Такое чувство как будто это я должна все сделать, а не Вера :)) ♡~♥~Спасибо огромное, вы нас балуете))) ~♥~

avatar
05.04.2020, 19:43:58

Столько возможностей Алан дал ,чтобы Вера сказала правду,но.... Одно радует,что Вера у нас честный человек

avatar
05.04.2020, 18:46:54

Альмира, спасибо огромное за такое сильное, яркое и волнительное продолжение!!!!!!
Хоть бы все закончилось хорошо О_о

avatar
05.04.2020, 16:44:30

Ммм..какой дерзкий Алан, так начать утро♨️♨️
Но..всему приходит конец, как Вера вывернется? Мне кажется, у него уже в папке подправленные цифры были
Спасибо за продочку ❤️

avatar
05.04.2020, 16:41:45

Мне вот интересно, Алан все таки знает о её плане или нет? Все так намеками и ничего не понятно... Вот в моей голове это так: Алан все знает, что бы вывести Смолова и Доронина на чистую воду дает всему развиваться своим путем. Когда узнает что Вера хочет тех придурков обмануть - влюбится по уши и все с ним... А вот когда Вера узнает, что тот знал все с самого начала - Алану ёпс ту дэй! У меня в голове уже диалоги ведутся от лица Алана и Веры)))) ~♥~Спасибо~♥~