Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271096

Текущий рейтинг:
#4552 в Женский роман
#6413 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 22:48:52

Все очень сложно и печально... зря с ним так сблизились, ой Зря...

avatar
05.04.2020, 16:19:37

Ох, надеюсь ее сейчас не поймают! Потому что доказать что она не собиралась передавать верные сведения, а собиралась перерисовать циферки она не сможет.
Аль, спасибо за вкуснющую и очень переживательно-нервотрепательную продочку! ))))

avatar
05.04.2020, 15:57:43

Альмира, спасибо за продолжение!

Мне кажется, что Алан не то чтобы будет прям злым, когда правда вскроется, а больше расстроенным, что не добился правды от девушки, может он бы смог как то помочь ей. Он же чувствует, что что то происходит, я так думаю, просто хочет чтобы сама Вера рассказала.. А теперь, когда полдела сделано.. Ох, что же будет, так жду проду, очень волнуюсь за героев и их отношения..

avatar
05.04.2020, 12:45:29

мне кажется он многое знает, но даёт ей возможность рассказать. хочет что бы она ему доверилась.
мне кажется что она когда заберёт документы ( Алан будет всё знать) проследит за ней и всё порешает!

Ох, бедная Вера! Как же сейчас тяжело! А после этого разговора надежда быть понятой просто растаяла, как дым! Алан явно знает больше, чем хочет показать и каждый раз в разговоре намекает об этом Вере. Явно дает ей шанс во всем признаться! Может Вера все же решится? А то потом точно уж будет поздно!!!

avatar
04.04.2020, 23:17:29

Каждый раз он даёт ей шанс признаться, но...доверия пока нет. И всё же как сложно Вере, и на весах жизнь сестрёнки, конечно, она сделает всё, что хочет дядя, но...выполнит ли тот свои обещания.
Спасибо!

avatar
04.04.2020, 22:55:59

Спасибо за продолжение! Один шаг вперёд и два назад(( печально...

avatar
04.04.2020, 00:42:28

Печальненькая история

avatar
03.04.2020, 23:49:23

ох...
как же все сложно для Веры...
ведь ей банально хочется просто быть счастливой... быть рядом с тем, кто полюбит обнимет приласкает...
так и хочется крикнуть ради нее: время, остановись!
:)) спасибо! :))

avatar
03.04.2020, 21:55:52

Альмира, спасибо за продолжение! Ну вот как она от него уйдёт? :-( Очень надеюсь что все расскажет...

avatar
03.04.2020, 21:39:02

грусненько, спасибо!

avatar
03.04.2020, 20:38:02

Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
03.04.2020, 19:04:24

Приручила практически Алана, и он её привязывает к себе. Хотелось бы, что и про сестру рассказала ему. Хотя, уверена, что он держит руку на пульсе)))
Спасибки, нежная продочка

avatar
03.04.2020, 09:43:40

Бедная Вера, как же держаться, если все отключается)))
Спасибо большое!

Спасибо большое)))

avatar
03.04.2020, 07:55:40

Спасибо!

avatar
03.04.2020, 00:38:04

Спасибо за продолжение! Бедный или наоборот очень богатый )))) врач, звонки в 12 ночи))) и что-то мне подсказывает он все это не просто так делает)))

avatar
03.04.2020, 00:31:48

Мило). Он решил привязать её ребенком..?))

avatar
02.04.2020, 17:24:20

Дорогие читатели, сегодня проды тоже не будет( или ночью, или завтра днем, но двойная, а то и тройная доза)