https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4552 в Женский роман
#6413 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе очень сложно и печально... зря с ним так сблизились, ой Зря...
Ох, надеюсь ее сейчас не поймают! Потому что доказать что она не собиралась передавать верные сведения, а собиралась перерисовать циферки она не сможет.
Аль, спасибо за вкуснющую и очень переживательно-нервотрепательную продочку! ))))
Альмира, спасибо за продолжение!
Мне кажется, что Алан не то чтобы будет прям злым, когда правда вскроется, а больше расстроенным, что не добился правды от девушки, может он бы смог как то помочь ей. Он же чувствует, что что то происходит, я так думаю, просто хочет чтобы сама Вера рассказала.. А теперь, когда полдела сделано.. Ох, что же будет, так жду проду, очень волнуюсь за героев и их отношения..
мне кажется он многое знает, но даёт ей возможность рассказать. хочет что бы она ему доверилась.
мне кажется что она когда заберёт документы ( Алан будет всё знать) проследит за ней и всё порешает!
Ох, бедная Вера! Как же сейчас тяжело! А после этого разговора надежда быть понятой просто растаяла, как дым! Алан явно знает больше, чем хочет показать и каждый раз в разговоре намекает об этом Вере. Явно дает ей шанс во всем признаться! Может Вера все же решится? А то потом точно уж будет поздно!!!
Каждый раз он даёт ей шанс признаться, но...доверия пока нет. И всё же как сложно Вере, и на весах жизнь сестрёнки, конечно, она сделает всё, что хочет дядя, но...выполнит ли тот свои обещания.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Один шаг вперёд и два назад(( печально...
Печальненькая история
ох...
как же все сложно для Веры...
ведь ей банально хочется просто быть счастливой... быть рядом с тем, кто полюбит обнимет приласкает...
так и хочется крикнуть ради нее: время, остановись!
:)) спасибо! :))
Альмира, спасибо за продолжение! Ну вот как она от него уйдёт? :-( Очень надеюсь что все расскажет...
грусненько, спасибо!
Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!!!
Приручила практически Алана, и он её привязывает к себе. Хотелось бы, что и про сестру рассказала ему. Хотя, уверена, что он держит руку на пульсе)))
Спасибки, нежная продочка
Бедная Вера, как же держаться, если все отключается)))
Спасибо большое!
Спасибо большое)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Бедный или наоборот очень богатый )))) врач, звонки в 12 ночи))) и что-то мне подсказывает он все это не просто так делает)))
Мило). Он решил привязать её ребенком..?))
Дорогие читатели, сегодня проды тоже не будет( или ночью, или завтра днем, но двойная, а то и тройная доза)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена