- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не ангел для Тирана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622424673_38.jpg
Не ангел для Тирана
Джулия Ромуш
Цикл: Крышесносные девчонки!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, откровенные сцены
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3585
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1434 в Романтическая эротика
#465 в Служебный роман
Публикация:
09.10.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Не ангел для Тирана"
- Ты не хотел ребенка, — мой голос дрожит.
- Кто это решил? Ты?! - делает шаг вперед, наступает на меня.
- Мне нужно домой, меня ждет ребенок, — пытаюсь сбежать, но он пригвождает меня к стенке.
- Ты привезешь сына в мой домой, сегодня же, — разъяренно рычит мне в лицо.
- А если нет?
- Тогда я у тебя его отберу.
ТОЛЬКО 18 + ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово...спасибо...чудесные детки... !!!
Прочитала вашу книгу ....Джулия...ну очень понравилась...большое вам спасибо...и всего доброго :творческих успехов..счастья..здоровья и большой и настоящей любви...и ещё много интересных ваших книг !!!
Здорово..очень нравится ...творческих успехов вам и всего доброго: здоровья..счастья...и настоящей..горячей..любви...
Спасибо большое!!! Очень понравилась такая тёплая история любви!!! Вдохновения Вам!!!
Просто супер
А книги про принцессу и Кира, случайно не будет?)))
Отличная книга ??? ×××
ДА!!! У меня 13 !!! ВАШИХ книг. Наверное больше всех Авторов. ЭТО о чём-то говорит. СПАСИБО, Джулия. Я, думаю, это не предел!!! 3 цикла уже полностью прочитала.
почему после оплаты не открывает главы?
Спасибо за ваши книги! Очень интересные, увлекательные.
Спасибо большое за книгу! Классная история! Вдохновения вам и крепкого здоровья!
Отличная книга, просто супер прочитала на одном дыхании)
Вау... Спасибо большое, офигенная книга!!!)
Отличная книжка, прочитала на ура))) спасибо автору и успехов в написании)))
Можно узнать , как называется книга про Беса . Спасибо!!!
спасибо большое за книгу) а про Лизу и Кирю не планируете книгу?))
Отличная книга очень эмоционально, просто кайф чить такую , и про Беса с Зефиркой тоже. Хотелось бы узнать будет продолжение про Кирилла и Лизу.
Спасибо автор.история просто прелесть.главные герои изумительные.но "мама"такая мерзкая и гадкая.не дай бог с такой женщиной встретиться в жизни.сколько злобы.сколько яда .К счастью она получила по заслугам и никогда не сможет навредить семье Софи .
Классно! Спасибо.
Спасибо, Джулия, за классную историю и чудесные арты )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена