Книга. "Не ангел для Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Не ангел для Тирана

Цикл: Крышесносные девчонки!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
3585
5852 996153

Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая эротика
#470 в Служебный роман


Полный текст 110 стр.

09.10.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Не ангел для Тирана"

- Ты скрыла от меня сына! — Мужчина в ярости и даже не скрывает этого.
- Ты не хотел ребенка, — мой голос дрожит.
- Кто это решил? Ты?! - делает шаг вперед, наступает на меня.
- Мне нужно домой, меня ждет ребенок, — пытаюсь сбежать, но он пригвождает меня к стенке.
- Ты привезешь сына в мой домой, сегодня же, — разъяренно рычит мне в лицо.
- А если нет?
- Тогда я у тебя его отберу.
ТОЛЬКО 18 + ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово...спасибо...чудесные детки... !!!

Прочитала вашу книгу ....Джулия...ну очень понравилась...большое вам спасибо...и всего доброго :творческих успехов..счастья..здоровья и большой и настоящей любви...и ещё много интересных ваших книг !!!

Здорово..очень нравится ...творческих успехов вам и всего доброго: здоровья..счастья...и настоящей..горячей..любви...

avatar
03.03.2022, 10:59:25

Спасибо большое!!! Очень понравилась такая тёплая история любви!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
05.02.2022, 21:42:59

Просто супер

avatar
26.01.2022, 20:00:01

А книги про принцессу и Кира, случайно не будет?)))

avatar
18.01.2022, 00:10:51

Отличная книга ??? ×××

avatar
06.01.2022, 19:39:18

ДА!!! У меня 13 !!! ВАШИХ книг. Наверное больше всех Авторов. ЭТО о чём-то говорит. СПАСИБО, Джулия. Я, думаю, это не предел!!! 3 цикла уже полностью прочитала.

avatar
10.12.2021, 12:22:46

почему после оплаты не открывает главы?

avatar
09.12.2021, 10:40:22

Спасибо за ваши книги! Очень интересные, увлекательные.

avatar
06.12.2021, 13:08:32

Спасибо большое за книгу! Классная история! Вдохновения вам и крепкого здоровья!

Отличная книга, просто супер прочитала на одном дыхании)

avatar
06.12.2021, 05:41:34

Вау... Спасибо большое, офигенная книга!!!)

avatar
16.10.2021, 13:35:08

Отличная книжка, прочитала на ура))) спасибо автору и успехов в написании)))

avatar
02.11.2021, 06:34:04

Можно узнать , как называется книга про Беса . Спасибо!!!

avatar
04.11.2021, 14:34:43

спасибо большое за книгу) а про Лизу и Кирю не планируете книгу?))

avatar
22.11.2021, 20:21:29

Отличная книга очень эмоционально, просто кайф чить такую , и про Беса с Зефиркой тоже. Хотелось бы узнать будет продолжение про Кирилла и Лизу.

Спасибо автор.история просто прелесть.главные герои изумительные.но "мама"такая мерзкая и гадкая.не дай бог с такой женщиной встретиться в жизни.сколько злобы.сколько яда .К счастью она получила по заслугам и никогда не сможет навредить семье Софи .

avatar
06.10.2021, 09:14:52

Классно! Спасибо.

avatar
25.09.2021, 21:52:53

Спасибо, Джулия, за классную историю и чудесные арты )))