- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не ангел для Тирана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622424673_38.jpg
Не ангел для Тирана
Джулия Ромуш
Цикл: Крышесносные девчонки!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, откровенные сцены
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3585
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#468 в Служебный роман
Публикация:
09.10.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Не ангел для Тирана"
- Ты не хотел ребенка, — мой голос дрожит.
- Кто это решил? Ты?! - делает шаг вперед, наступает на меня.
- Мне нужно домой, меня ждет ребенок, — пытаюсь сбежать, но он пригвождает меня к стенке.
- Ты привезешь сына в мой домой, сегодня же, — разъяренно рычит мне в лицо.
- А если нет?
- Тогда я у тебя его отберу.
ТОЛЬКО 18 + ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно!Было интересно, легко и захватуеще читать.Боялась что Марго может гадость сделать.Обошлось.Спасибо за красивую историю!
Если бы можно было ставить пять звёзд, я бы с радостью. Супер!!!
Джулия, роман, как всегда Огоооонь!!!! Я не знаю ни одного Вашего произведения, которое не произвело бы на меня впечатление. Все Ваши романы буквально проглатываю)))) И не важно какое время суток)))) начинаю читать на ночь и оппапаа уже рассвет)))) Спасибо за такие замечательные романы!!!!
супер
Такими как в конце я себе героев и представляла ))), буктрейлер как то не совпал ((. А есть история про Кира ?
Класс и класс
Книга суперррр. Я в полном восторге.
Бук огонь, визуализация героев классная ❤❤❤
Спасибо за книгу, за любовь, чувства, эмоции❤❤❤
Класс!!!!
Класс, спасибо. Удачи и лёгкого пера
Теперь можно помечтать о книге про Лизу и Кирилла?
Веселая история) Очень понравилась! Эпилог так вообще супер. Огромное спасибо
Ух!!!!дух захватывает!!!!
Спасибо!!!! Книга прекрасная! Хочется продолжения)))))
Прекрасная книга,автору огромное спасибо1
Спасибо!
классно, спасибо!!! потрясающая серия!!!! книги обалденные!!!
Спасибо большое, очень понравилась книга,, просто супер: творческих успехов и вдохновения вам!!!!
Прочитпла на одном дыхании, люблю адекватных взрослых героев! Никаких лишних слез и истерик, все чётко и по делу)))))Рекомендую прочитать! Пойду читать про зефирку))))
Дочитала)) класс все герои адекватные, за это отдельное спасибо! Уделите время на историю о Кирюше и королеве))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена