- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не ангел для Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622424673_38.jpg
Эксклюзив
Не ангел для Тирана
Джулия Ромуш
Цикл: Крышесносные девчонки!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, откровенные сцены
Рейтинг:
3585
3585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая эротика
#414 в Служебный роман
Полный текст
110 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Не ангел для Тирана"
- Ты скрыла от меня сына! — Мужчина в ярости и даже не скрывает этого.
- Ты не хотел ребенка, — мой голос дрожит.
- Кто это решил? Ты?! - делает шаг вперед, наступает на меня.
- Мне нужно домой, меня ждет ребенок, — пытаюсь сбежать, но он пригвождает меня к стенке.
- Ты привезешь сына в мой домой, сегодня же, — разъяренно рычит мне в лицо.
- А если нет?
- Тогда я у тебя его отберу.
ТОЛЬКО 18 + ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Ты не хотел ребенка, — мой голос дрожит.
- Кто это решил? Ты?! - делает шаг вперед, наступает на меня.
- Мне нужно домой, меня ждет ребенок, — пытаюсь сбежать, но он пригвождает меня к стенке.
- Ты привезешь сына в мой домой, сегодня же, — разъяренно рычит мне в лицо.
- А если нет?
- Тогда я у тебя его отберу.
ТОЛЬКО 18 + ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
У Вас приятный слог, да и читать интересно, только, пожалуйста, отредактируйте, а?
Ну начните со слова «пЕтух» хотя бы...
Круто. Спасибо.
спасибо за красивую историю. порой смеялась до слез! трогательно и легко одновременно!
Мега - интересная история!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️
История получилась интереснее, чем про Зефирку с Бесом))
Спасибо ❤️❤️❤️
Джулия, спасибо! Я Ваша фанатка. Читаю все Ваши книги.
Замечательно!!
Как всегда суперрр))) забавно читать, когда в самый интимный момент, главная героиня переключается на тебя и начинает с тобой вести разговор))))) очень оригинально!!! Огромное удовольствие от прочтения!!!! Всё две части безумно хороши!!!!
Очень эмоционально. Я наревелась от души.
Почему я не могу купить у вас книгу??
Не открывает даже скаченные книги, за которые внесена немаленькая оплата. Более того сгорают персональные скидки, т.к. истекает время подписки. Просьба вернуть доступ к литнет.
Добрый! Скажите это однотомник или общий цикл из 2 книг?
Роман потрясающий!!! Читала на одном дыхании. А ведь так и в жизни бывает, не скажешь, не договоришь, промолчишь, примешь решения, до конца не узнав как отнесётся другой человек (любимый). Хорошо, что не сдалась, не поддалась напору матери и вырвалась, вернула любовь, семью. Молодец, если люди любят друг друга, никакой отрезок времени чувства не убьет.
Прочитала на одном дыхании. Книга супер!
Уважаемый автор, история интересная, но у меня сложилось острое ощущение, что это вторая часть, а первую я пропустила. Подскажите плиз где можно прочитать о начале их отношений или так и было задумано?Спасибо за Ваше творчество.
Обожаю перечитывать!!! Не думали написать продолжения про детей ?) очень хочется ?
Очень нравятся Ваши книги, читаю с удовольствием, но,пожалуйста, не пишите "приехал С города, вышла С кафе". ИЗ города, ИЗ кафе. Надеюсь, Вы не обиделись. Спасибо за книги.
С каждым разом в моей библиотеке становится все больше книг любимой Джулии Ромуш)))) потому что читая книги невозможно оторваться и не переживать за героев книг, можно и посмеяться и поплакать. Огромное спасибо автору за эту красоту)
Спасибо за Роман! Лёгкого пера и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена