Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19364
20055 1326071

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#301 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 07:50:25

!!!трогательно так!!!! Спасибо!!!!!!

avatar
20.04.2021, 02:57:52

Спасибо. Рыдаю. Как трогательно.

avatar
20.04.2021, 01:15:31

Щас в их команду попаду с тетей Ирой-лисой реветь буду.... капец это таааак мило....)))) Ириска-Игорёха с ебанцой.... предвкушаю.... вот это будет парочка...)))))

avatar
20.04.2021, 00:21:12

Наконец-то догнал;))) во всех смыслах;))) И это прекрасно)

avatar
19.04.2021, 23:40:56

Ревуууууу, какая же глава... Нет слов, только радость, что наконец-то они вместе... Спасибо огромное! Невероятные впечатления!

Милые дамы, Мария, Татьяна, ну вот что вы делаете? Я же расплакалась.... я не железная....

avatar
19.04.2021, 23:03:59

Плачу как ненормальная... Это буря эмоций))) Спасибо!!!

avatar
19.04.2021, 22:26:52

до слëз!!!!

Какая трогательная сцена... Ух!

avatar
19.04.2021, 22:17:58

Обревелась. Обалденная прода! Спасибо!

Мария,Танюшка простите,слезы заливают,ни фига не вижу.Спасибо девчули,как будто это мои родные!Дождь что-ли идёт?!

Слеза по щеке... Очень трогательно!!! Петя всё правильно сделал)

avatar
19.04.2021, 21:21:27

Девчонки, рыдаю вместе с Вами. Вот, Мария.....

avatar
19.04.2021, 21:21:26

Потрясающая, трогательная глава!!!!
Спасибо !!!!❤

avatar
19.04.2021, 21:17:11

чёртовы ниндзя где-то режут лууууукк.....*сидит в обнимку с бутылкой вина и счастливой лыбой*

avatar
19.04.2021, 21:03:47

Какая прода, выводит на такие эмоции!!! Прям пробивает. Спасибо

avatar
19.04.2021, 20:50:35

Сижу вся в соплях, охххх

Девочки, тааак трогательно))) до слез))) спасибо =)))

avatar
19.04.2021, 20:45:24

Рыдаю! И Смеюсь!!! Это сумашествие! Какой накал чувств! Спасибо!

avatar
19.04.2021, 20:39:58

Я читала и рыдала. И тут заходит мой муж на кухню, где я читаю с телефона. Долго выяснял, порезалась я, обожглась или что ещё могло вызвать столько слёз