Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19365
20054 1326158

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 18:57:33

Как милооооо аж до слез

avatar
19.04.2021, 18:54:46

Спасибо, спасибо! Плачу вместе с ГГ...

Я по-женски ожидала какой-нить постепенной растанцовки, но Петр Григорьевич умеет ошарашить. Пипец какой конкретный мужчина! И сынок в него)))

avatar
19.04.2021, 18:52:58

Перечитала на несколько раз! Не передать словами, бесподобно!!!

avatar
19.04.2021, 18:51:07

Сегодня все плачут! Так трогательно! Спасибо за эмоции!

avatar
19.04.2021, 18:44:57

Блииииин, и я плачу!!! Шикарное продолжение!!! Спасибо!!!

avatar
19.04.2021, 18:34:09

Спасибо огромное за такую шикарную, эмоциональную, и крепко за душу берущую главу!!!!
Так сильно и правдоподобно написана, рыдала вместе с ними)!!

Ой, девочки, трогательная прода, прям аж до слёз! Наконец то, все вместе) спасибульки

avatar
19.04.2021, 18:31:40

Тронута до слез...спасибо, девочки!!!!

avatar
19.04.2021, 18:29:39

От сцены встречи отца и сына... просто... слов нет. Рыдаю. Спасибо, девочки.

Боже, уже вторая прода заставляет меня рыдать... Спасибо!

avatar
19.04.2021, 18:22:07

Аааааа.... Кайф!!!

avatar
19.04.2021, 18:19:18

Какое же чудо детки! Такие искренние и жизнерадостные, ещё легко верят в чудеса и радостно фонтанируют своим счастьем делясь со всеми в округе!

avatar
19.04.2021, 18:18:05

Я плачу... шикарная прода, прям до мурашек! Спасибо большое!)

Какой кайф, девочки) Очень трогательно, я в "мокрой" компании Лады, тети Иры и Питера)

avatar
19.04.2021, 15:16:26

подскажите какой график выкладки прод?

Маша, спасибо!!! Охренительная прода!!! Ну что, книгу про Кирсана еще никто не просил?.. =)))

avatar
18.04.2021, 17:12:11

Да, Питер, такая информация может и с ног свалить. И уж точно даёт и правильное направление мыслям, и важные ориентиры на будущее, и просто делает самым счастливым. Ой Петя, смотри, не наломай дров. Ведь новая жизнь начинается, настоящая

Я тут прочитала, что планируется история про Игоря? Тоже хочу посмотреть на ту, что его покорит)

avatar
17.04.2021, 22:05:32

Это он ещё пока не просёк, что он у неё и первый, и единственный. Ни в гинекологической карте, ни в досье такого не написано. Ох, Пётр,Пётр. Как же ты докажешь теперь себе, что достоин этой женщины. Той, которая беременная, без жилья, без работы, без образования сохранила твоего сына, вырастила, встала на ноги сама и стала самодостаточным самоценным человеком. Тут комплекс неполноценности тебе, Петя, маячит. И только благодарить Бога надо за то, что эта женщина тебя любит! Так любит, как только такая женщина может любить! Повезло тебе, Петя, ох, как повезло!!!