https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак милооооо аж до слез
Спасибо, спасибо! Плачу вместе с ГГ...
Я по-женски ожидала какой-нить постепенной растанцовки, но Петр Григорьевич умеет ошарашить. Пипец какой конкретный мужчина! И сынок в него)))
Перечитала на несколько раз! Не передать словами, бесподобно!!!
Сегодня все плачут! Так трогательно! Спасибо за эмоции!
Блииииин, и я плачу!!! Шикарное продолжение!!! Спасибо!!!
Спасибо огромное за такую шикарную, эмоциональную, и крепко за душу берущую главу!!!!
Так сильно и правдоподобно написана, рыдала вместе с ними)!!
Ой, девочки, трогательная прода, прям аж до слёз! Наконец то, все вместе) спасибульки
Тронута до слез...спасибо, девочки!!!!
От сцены встречи отца и сына... просто... слов нет. Рыдаю. Спасибо, девочки.
Боже, уже вторая прода заставляет меня рыдать... Спасибо!
Аааааа.... Кайф!!!
Какое же чудо детки! Такие искренние и жизнерадостные, ещё легко верят в чудеса и радостно фонтанируют своим счастьем делясь со всеми в округе!
Я плачу... шикарная прода, прям до мурашек! Спасибо большое!)
Какой кайф, девочки) Очень трогательно, я в "мокрой" компании Лады, тети Иры и Питера)
подскажите какой график выкладки прод?
Маша, спасибо!!! Охренительная прода!!! Ну что, книгу про Кирсана еще никто не просил?.. =)))
Да, Питер, такая информация может и с ног свалить. И уж точно даёт и правильное направление мыслям, и важные ориентиры на будущее, и просто делает самым счастливым. Ой Петя, смотри, не наломай дров. Ведь новая жизнь начинается, настоящая
Я тут прочитала, что планируется история про Игоря? Тоже хочу посмотреть на ту, что его покорит)
Это он ещё пока не просёк, что он у неё и первый, и единственный. Ни в гинекологической карте, ни в досье такого не написано. Ох, Пётр,Пётр. Как же ты докажешь теперь себе, что достоин этой женщины. Той, которая беременная, без жилья, без работы, без образования сохранила твоего сына, вырастила, встала на ноги сама и стала самодостаточным самоценным человеком. Тут комплекс неполноценности тебе, Петя, маячит. И только благодарить Бога надо за то, что эта женщина тебя любит! Так любит, как только такая женщина может любить! Повезло тебе, Петя, ох, как повезло!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена