https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга!!!! Жду с нетерпением продолжения!!))
А будет что-то про родителей Лады? Почему она совсем одна?
Блин, автор, всё СУПЕР, но что-то уж слишком сложно у нашей Лады с Петей. Не знаю, как остальные читатели, но меня она уже немного даже раздражать начинает своим поведением - мужчина любит и это видно, так и что сопли то разводить и вариться в комплексах.
А мне чёт эта книга не заходит (((хотя, машунины книги зашли, до этого все))))
Прочла на одном дыхании с начала и до последней главы. Классная история. Спасибо авторам.
А с какой периодичностью выходят пробы?)))
уррра
Тот случай, когда и верхи и низы совпали в своих желаниях поиметь Петра))) только Ладка по любви, а эти мутные типочки из алчности.... ещё и матерей-одиночек задели!!! Этого им простить никак нельзя!!!
Ждем продолжение
Абалдеть! Вот просто а-бал-деть! Шалею я с их простоты! Но она верное решение приняла, пусть им сюрприз будет. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
копец шарикам)) не злите Ладу))
Даааа, капец, сутенеры нашлись, блин. Ты главное дай, а мы тебе будем благодарны.... Дальше катиться уже просто некуда.... Ладка, ты главное не переиграй сама себя) Спасибо за продочку!
Тааак главное что б Петя не подумал, что она реально с ними в сговоре, а то принесёт кто инфу неподтвержденную... и жопэ....
Харитоша и Барракуда) осваивают новую профессию...незаконную правда, но может им не в первой нарушать его? Ох, чёт мне кажется, пожалеют они об этой "просьбе" - аукнется она им) уж лучше бы их начальство тра*нуло немного)) не так это и болезненно) ну по сравнению, что могут получить по итогу))
А Лада то наша актриса!) сыграла великолепно))
Девочки, спасибо вам ❤️❤️❤️
Если не трахнет тебя, будет трахать нас)))))))))
Ржу аки чумная)))))
Девчонки я с вами подписываюсь и буду читать уж больно складно пишите♥️
Как реклама в фильмах - на самом интересном месте((( Продолжение будет в этой книге? Или отдельной?
Лада точно боевая подруга Петра)))Поможет ему разгрести этот беспредел А Харитонов и Баррикада совсем офигевшие, лишь бы задницы прикрыть свои)))
Спасибо ! ❤❤❤
Спасибо за продолжение! Пока Лада решиться на разговор, Петя уже от СБ многое узнает, сопоставит факты, сделает выводы и потребует объяснений почему так долго молчала и ничего не рассказала. Получается, правильно Петя приехал и роет информацию вместе с Игорем, ну и Лада "овцу" хорошо сыграла. Похоже надо было всех в тот раз увольнять, а некоторых за решетку садить. Ну ничего, лавочку скоро прикроют...
Аха-ха! Баррикаду выкопали с кладбища всё-таки с деменцией, судя по главе.
Благодарю за продолжение!
Я очеухиваю!!!Ну,Харитонов,ладно,мужик.Мысли только головой,что ниже пояса (не оправдываю!!!),но эта старая вобла,которая ,похоже,в своей жизни ничего не знала кроме первой всем известной позы в темноте и под одеялом!!!.Ха,Петр Григорьевич-умничка!!!Как он сразу её определил как вражеское звено!!!Ладушка-оладушка,гордись ангелом-хранителем! Он -хороший,просто без тебя немного заблудившийся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена