Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19365
20054 1326159

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 14:34:45

Классная книга!!!! Жду с нетерпением продолжения!!))

avatar
09.04.2021, 13:12:26

А будет что-то про родителей Лады? Почему она совсем одна?

avatar
09.04.2021, 04:01:40

Блин, автор, всё СУПЕР, но что-то уж слишком сложно у нашей Лады с Петей. Не знаю, как остальные читатели, но меня она уже немного даже раздражать начинает своим поведением - мужчина любит и это видно, так и что сопли то разводить и вариться в комплексах.

avatar
09.04.2021, 01:30:15

А мне чёт эта книга не заходит (((хотя, машунины книги зашли, до этого все))))

avatar
08.04.2021, 05:49:18

Прочла на одном дыхании с начала и до последней главы. Классная история. Спасибо авторам.
А с какой периодичностью выходят пробы?)))

avatar
07.04.2021, 23:29:02

Тот случай, когда и верхи и низы совпали в своих желаниях поиметь Петра))) только Ладка по любви, а эти мутные типочки из алчности.... ещё и матерей-одиночек задели!!! Этого им простить никак нельзя!!!

Ждем продолжение

avatar
08.04.2021, 06:13:32

Абалдеть! Вот просто а-бал-деть! Шалею я с их простоты! Но она верное решение приняла, пусть им сюрприз будет. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.04.2021, 02:06:05

копец шарикам)) не злите Ладу))

avatar
07.04.2021, 23:40:51

Даааа, капец, сутенеры нашлись, блин. Ты главное дай, а мы тебе будем благодарны.... Дальше катиться уже просто некуда.... Ладка, ты главное не переиграй сама себя) Спасибо за продочку!

avatar
07.04.2021, 23:32:51

Тааак главное что б Петя не подумал, что она реально с ними в сговоре, а то принесёт кто инфу неподтвержденную... и жопэ....

avatar
07.04.2021, 23:26:09

Харитоша и Барракуда) осваивают новую профессию...незаконную правда, но может им не в первой нарушать его? Ох, чёт мне кажется, пожалеют они об этой "просьбе" - аукнется она им) уж лучше бы их начальство тра*нуло немного)) не так это и болезненно) ну по сравнению, что могут получить по итогу))
А Лада то наша актриса!) сыграла великолепно))
Девочки, спасибо вам ❤️❤️❤️

Если не трахнет тебя, будет трахать нас)))))))))
Ржу аки чумная)))))

avatar
07.04.2021, 21:57:22

Девчонки я с вами подписываюсь и буду читать уж больно складно пишите♥️

avatar
07.04.2021, 21:15:26

Как реклама в фильмах - на самом интересном месте((( Продолжение будет в этой книге? Или отдельной?

avatar
07.04.2021, 20:50:35

Лада точно боевая подруга Петра)))Поможет ему разгрести этот беспредел А Харитонов и Баррикада совсем офигевшие, лишь бы задницы прикрыть свои)))
Спасибо ! ❤❤❤

avatar
07.04.2021, 19:33:37

Спасибо за продолжение! Пока Лада решиться на разговор, Петя уже от СБ многое узнает, сопоставит факты, сделает выводы и потребует объяснений почему так долго молчала и ничего не рассказала. Получается, правильно Петя приехал и роет информацию вместе с Игорем, ну и Лада "овцу" хорошо сыграла. Похоже надо было всех в тот раз увольнять, а некоторых за решетку садить. Ну ничего, лавочку скоро прикроют...

Аха-ха! Баррикаду выкопали с кладбища всё-таки с деменцией, судя по главе.
Благодарю за продолжение!

avatar
07.04.2021, 20:03:22

Я очеухиваю!!!Ну,Харитонов,ладно,мужик.Мысли только головой,что ниже пояса (не оправдываю!!!),но эта старая вобла,которая ,похоже,в своей жизни ничего не знала кроме первой всем известной позы в темноте и под одеялом!!!.Ха,Петр Григорьевич-умничка!!!Как он сразу её определил как вражеское звено!!!Ладушка-оладушка,гордись ангелом-хранителем! Он -хороший,просто без тебя немного заблудившийся.