Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19365
20054 1326159

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 19:47:33

Спасибо за продолжение! Лада, тебе все карты в руки, дерзай))))

avatar
07.04.2021, 19:35:23

Ладушка молодец, боевой настрой, так держать!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.04.2021, 19:32:51

Во имя коллектива!;))))) ахаха;)))) деменция у Баррикады;)))) да она живее всех живых;))))

Спасибо за проду) В правильном направлении Лада мыслит)

avatar
07.04.2021, 12:11:50

Подскажите, в графике выкладывания, написано, что по пн, ср,пт. Время не указано. Сегодня ожидать продолжения? Скучаю по героям, авторам хорошего рабочего настроения)))

avatar
07.04.2021, 01:15:53

Ох, девочки))) ну не хотела же я до окончания читать...ну что ж вы так завораживающе, интересно, елы палы... обсуждаете... Теперь вот опять от серии к серии, от главы до главы)) Спасибо большое Машенька и Татьянка за чудесную, тягучуюю и горячую историю, опять я "подсажена"))) (это не жалобы, если чего))

avatar
07.04.2021, 00:20:34

Читается очень даже, но мат очень сильно режет. Было бы здорово его как-то завуалировать или в точечку или как-нибудь.

avatar
06.04.2021, 23:42:47

Мой мир сейчас замкнулся на тебя,
Эмоции все спутаны в мозгу
Я дерзок, смел, но будто онемел
Ведь ты меня собой околдовала...
Шальная радость, ты со мною - здесь
Целуй, ласкай, держи, не отпускай...
Но действий этих будет ох, как мало,
Чтоб удержать тебя - не потерять,
И сердце, твоё нежное, взломать...
Какой замечательный друг!!! Правильные мысли говорит и *вдалбливает*)) в Питера - узнай всё! и кажется скоро кто-то узнает что он папа?) или опять без умного друга не разберётся))
Маша❤️! Татьяна❤️!

Ох все так интересненько... ещё никогда с таким нетерпение не ждала проды... хочется поскорее и побольше)) спасибо за такую чудесную историю

avatar
06.04.2021, 19:15:44

Чувствую скоро правда всплывет. Вот только на радость Ладе или нет...

avatar
06.04.2021, 18:02:47

Книга, чистий кайф, перша яку купила, не жалію зовсім

avatar
06.04.2021, 12:31:50

Петеньку каждый раз "накрывает"нехило рядом с Ладушкой.Вот становится самым настоящим неадертальцем.Свою женщину на плечо и в пещеру,а всех претендующих особей мужского пола,кто посмел протянуть свои загребущие лапки к ЕГО женщине, по темечку каменным топором.

avatar
06.04.2021, 07:27:29

Как все серьёзно у них! Прям детектив назревает.

avatar
06.04.2021, 00:11:15

Петю опять кроет не по-детски))) даже разговора толком не получилось) копай, ищи... может чего интересного узнаешь наконец) Игореша зачётный) балдею) Спасибо, продочка класс!

avatar
05.04.2021, 23:41:18

Вот блин все благоволит ко встрече Ириски и Игорёхи, болею за встречу, и уж очень интересно что там СБ накопают на Ладу раскопают ли их романчик давний.... ох жду!!!!!

avatar
05.04.2021, 23:21:30

*хохот* Петеньку ждёт большой большой сюрпризище когда он поймет что конкурирует он сам с собой... жаль что на экране не увидишь))))

avatar
05.04.2021, 22:39:51

а щас мы и выясним кто записан в свидетельстве о рождении)) и поймёт ли Пётр))) ааааа))) ждууууу)))

avatar
05.04.2021, 22:09:10

За Баррикаду отдельный зачёт! Это нечто! Петеньку ждёт ооочень большой подводный камешек))) Аж целый город под водой, я бы сказала))) С городочком маленьким рядом ;) Спасибо за проду!!!

avatar
05.04.2021, 21:58:31

спасибо, вот интересно что с ним будет, когда он узнает, что ему нужно конкурировать с самим собой.

avatar
05.04.2021, 21:31:00

Ух какой триггер скоро Петю ждёт))), а Игореха крутяшка))) спасибо дорогие девочки за Ваш труд и интересные истории ❤️
Девочки, а можно визуал гг добавить сюда, не могу зайти в вк ни в какую(
Спасибо.