https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Лада, тебе все карты в руки, дерзай))))
Ладушка молодец, боевой настрой, так держать!!! Спасибо за продолжение!!!
Во имя коллектива!;))))) ахаха;)))) деменция у Баррикады;)))) да она живее всех живых;))))
Спасибо за проду) В правильном направлении Лада мыслит)
Подскажите, в графике выкладывания, написано, что по пн, ср,пт. Время не указано. Сегодня ожидать продолжения? Скучаю по героям, авторам хорошего рабочего настроения)))
Ох, девочки))) ну не хотела же я до окончания читать...ну что ж вы так завораживающе, интересно, елы палы... обсуждаете... Теперь вот опять от серии к серии, от главы до главы)) Спасибо большое Машенька и Татьянка за чудесную, тягучуюю и горячую историю, опять я "подсажена"))) (это не жалобы, если чего))
Читается очень даже, но мат очень сильно режет. Было бы здорово его как-то завуалировать или в точечку или как-нибудь.
Мой мир сейчас замкнулся на тебя,
Эмоции все спутаны в мозгу
Я дерзок, смел, но будто онемел
Ведь ты меня собой околдовала...
Шальная радость, ты со мною - здесь
Целуй, ласкай, держи, не отпускай...
Но действий этих будет ох, как мало,
Чтоб удержать тебя - не потерять,
И сердце, твоё нежное, взломать...
Какой замечательный друг!!! Правильные мысли говорит и *вдалбливает*)) в Питера - узнай всё! и кажется скоро кто-то узнает что он папа?) или опять без умного друга не разберётся))
Маша❤️! Татьяна❤️!
Ох все так интересненько... ещё никогда с таким нетерпение не ждала проды... хочется поскорее и побольше)) спасибо за такую чудесную историю
Чувствую скоро правда всплывет. Вот только на радость Ладе или нет...
Книга, чистий кайф, перша яку купила, не жалію зовсім
Петеньку каждый раз "накрывает"нехило рядом с Ладушкой.Вот становится самым настоящим неадертальцем.Свою женщину на плечо и в пещеру,а всех претендующих особей мужского пола,кто посмел протянуть свои загребущие лапки к ЕГО женщине, по темечку каменным топором.
Как все серьёзно у них! Прям детектив назревает.
Петю опять кроет не по-детски))) даже разговора толком не получилось) копай, ищи... может чего интересного узнаешь наконец) Игореша зачётный) балдею) Спасибо, продочка класс!
Вот блин все благоволит ко встрече Ириски и Игорёхи, болею за встречу, и уж очень интересно что там СБ накопают на Ладу раскопают ли их романчик давний.... ох жду!!!!!
*хохот* Петеньку ждёт большой большой сюрпризище когда он поймет что конкурирует он сам с собой... жаль что на экране не увидишь))))
а щас мы и выясним кто записан в свидетельстве о рождении)) и поймёт ли Пётр))) ааааа))) ждууууу)))
За Баррикаду отдельный зачёт! Это нечто! Петеньку ждёт ооочень большой подводный камешек))) Аж целый город под водой, я бы сказала))) С городочком маленьким рядом ;) Спасибо за проду!!!
спасибо, вот интересно что с ним будет, когда он узнает, что ему нужно конкурировать с самим собой.
Ух какой триггер скоро Петю ждёт))), а Игореха крутяшка))) спасибо дорогие девочки за Ваш труд и интересные истории ❤️
Девочки, а можно визуал гг добавить сюда, не могу зайти в вк ни в какую(
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена