https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждой продкой я балдею от строк ♥️ Побольше вам идей историй для нас вы СУПЕР♥️
Я уде влюблена в Этого Игорёху♥️♥️♥️
Баррикада Аркадьевна, да ещё и Голод! Сильны Вы Авторы на фантазию. Надеюсь бухгалтер оправдает своё имя! Спасибо за продолжение.
Да, удивится Петя размеру лифчика и детским болезнями!!! Ждём!!! Девочки спасибо большое!!!
С умершими конкурировать сложно))) особенно когда узнаешь, что это ты))) это будет феерично!!! Я даже представлять боюсь реакцию Петра(((
За Баррикаду Аркадьевну Голод отдельное огромное спасибо!!! Так смеялась))) это кто-то реальный?)))
Драгоценные, где роман о Игорехе?! На его фоне Питер- неандерталец...и тестостерон не спасёт пожарного мажора, ох и стрессняк последнего ждёт, и кто чей триггер ещё поглядим.
Спасибо большое ! Интересно очень) Вот узнает Петя все про Ладу и в голове картинки станут четкими и реальными и уж точно Лада от него никуда не денется))) Бухгалтео - бесподобно))))
Ваа! Круто, когда есть такой друг. И СБ. Реально интересно, как глубоко они нароют. Соперничать с самим собой, конечно не просто)) он сам её триггер!
Баррикада Аркадьевна Голод!!! Ахах, я сразу даже и не поняла Х) ору в голос!))))))
Баррикада Аркадьевна, да еще и Голод. я понимаю, что мода на имена, но...Нет, размер ее лифчика можно не узнавать))))) Но что она забыла в провинции интересно)))
Ох, как охото читать его мысли, когда он поймет кто она и что он тот отец ребенка, который как бы умер
Вот нравится мне препарирование мужских загонов в вашем исполнении))) Прям верю)))))
Спасибо за проду)
Либо кто то делал свою работу плохо, либо задачи были поставлены не чёткие))! Один фиг, информации то не хватает... Вот меня прёт, как представлю лицо Пети, когда он всё узнает)))!!! Скорее бы)))!!! Спасибо за продолжение♥
Вот это Петеньке будет сюрприз,.: БогданПетрович! Ладушка в образе малышки. Скорей бы. :))
вот, Питер начал делать правильные шаги))))
Петр Григорьевич , голубчик;) " тепло" ( как в детской игре;)) СБ предоставит недостающие пазлы;) для полноты картины)))
Спасибо за продолжение! Игорь- крут, вставил Пете мозги! Сейчас как что- нибудь расскапают!!!
Ух как закрутилось то))) так я за попкорном) будем посмотреть!
Наконец-то дошло в прошлое малышки по глубже заглянуть... Вот сюрпризец будет!!!.... Спасибо, продолжение жду с нетерпением...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена