https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это разбор полетов, спасибо за новую главу.
Вот что бы Петя без Игорёхи делал, ведь в правильное русло каждый раз его направляет! Интересная реакция будет у Пети, когда узнает, что за триггер у Лады. А там ведь ещё сынуля, много открытий его ждёт... спасибо за продолжение!!!
Эх, Петр, Петр!!!!не силой мысли стояк надо успокаивать, а выдержку тренировать в общении с Ладушкой!))) спасибо девочка.
Петюня, ты это... в зеркало загляни, ну, мало ли, триггер там увидишь, Ладушкин)))
Ну что же так долго,дальше то что?
книга крутая,но !! когда продолжение??
очень уж интересно ,как будут проходить проверки....
А будет визуализация героев?
Добрая и острая как бритва,
то бальзам, то вредный никотин.
Женщина - особая молитва,
не для всех))
А только для мужчин...
Вот сейчас то обрадуется Лада этому назначению в *гиды*))) но ясно одно - *экскурсия* по аптекам выйдет нервная, напряжённая и горячая)) интересно, кто первым *сдастся*?))...
Маша, Татьяна, спасибо♥️!
Ну и гад ты, Петюня))), нечестно играешь, пользуешься высоким положением, или в любви и на войне все средства хороши)))??? Ладу ждёт жёсткая осада)!! Спасибо девочки♥
Ну и хитрожопый вы Петр Григорьевич) по всем статьям... Спасибо за продочку!
Игорёха с ебанцой...))))) ааа)))) хочу про него книгу!!! Эх Ладушка держись, Питер шороха наведёт...
Хаха)))) я себе предствила этот "рейд", главное, тест один (или не один) пусть купят. Всё равно по дороге)))) хДд
Хорошо! Но мало
Спасибо Маша! Итого, не скажет Лада пока никому о своих подозрениях?
Питер,бери быка за рога,ой,нет,Буренку за ...вымя...пардон,а что такого я сказала???Петруша сам постоянно на это самое,пардон,на эту самую часть женской анатомиии заглядывается...спереди,а уж сзади...!!!ой,что-то меня понесло после выпитых двух бокалов ...
А Игорюшу нам бы тоже пристроить нужно! Упс,у нас и кандидатура имеется...Ириска! Она его многому "человеческому" научит,в жизни не есть место только информативно-компьютерному экстазу.
Спасибо за продолжение! Сейчас Пётр разворошит осинное гнездо, а Лада ему поможет.
Ох, чувствую, влипнут они в заварушку с бандитами. У Харитонова не просто так ручки потные!
Спасибо за продолжение!
Упал,очнулся-ожог и гипс,то есть сын)
Ага, так спал крепко, что сынуля появился)))
Зубы во рту жмут :D Настольжи. И туманные воспоминания.
Лада, держись! Чую: будет опасно, весело и жарко всем!
Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена