Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19365
20054 1326159

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это разбор полетов, спасибо за новую главу.

avatar
05.04.2021, 18:22:42

Вот что бы Петя без Игорёхи делал, ведь в правильное русло каждый раз его направляет! Интересная реакция будет у Пети, когда узнает, что за триггер у Лады. А там ведь ещё сынуля, много открытий его ждёт... спасибо за продолжение!!!

Эх, Петр, Петр!!!!не силой мысли стояк надо успокаивать, а выдержку тренировать в общении с Ладушкой!))) спасибо девочка.

Петюня, ты это... в зеркало загляни, ну, мало ли, триггер там увидишь, Ладушкин)))

avatar
05.04.2021, 10:23:25

Ну что же так долго,дальше то что?

avatar
04.04.2021, 18:15:17

книга крутая,но !! когда продолжение??
очень уж интересно ,как будут проходить проверки....

avatar
04.04.2021, 10:06:35

А будет визуализация героев?

avatar
02.04.2021, 22:12:39

Добрая и острая как бритва,
то бальзам, то вредный никотин.
Женщина - особая молитва,
не для всех))
А только для мужчин...
Вот сейчас то обрадуется Лада этому назначению в *гиды*))) но ясно одно - *экскурсия* по аптекам выйдет нервная, напряжённая и горячая)) интересно, кто первым *сдастся*?))...
Маша, Татьяна, спасибо♥️!

avatar
02.04.2021, 22:47:35

Ну и гад ты, Петюня))), нечестно играешь, пользуешься высоким положением, или в любви и на войне все средства хороши)))??? Ладу ждёт жёсткая осада)!! Спасибо девочки♥

avatar
03.04.2021, 15:45:26

Ну и хитрожопый вы Петр Григорьевич) по всем статьям... Спасибо за продочку!

avatar
03.04.2021, 00:18:17

Игорёха с ебанцой...))))) ааа)))) хочу про него книгу!!! Эх Ладушка держись, Питер шороха наведёт...

avatar
02.04.2021, 22:47:14

Хаха)))) я себе предствила этот "рейд", главное, тест один (или не один) пусть купят. Всё равно по дороге)))) хДд

Хорошо! Но мало

avatar
02.04.2021, 21:46:09

Спасибо Маша! Итого, не скажет Лада пока никому о своих подозрениях?

avatar
02.04.2021, 21:22:14

Питер,бери быка за рога,ой,нет,Буренку за ...вымя...пардон,а что такого я сказала???Петруша сам постоянно на это самое,пардон,на эту самую часть женской анатомиии заглядывается...спереди,а уж сзади...!!!ой,что-то меня понесло после выпитых двух бокалов ...
А Игорюшу нам бы тоже пристроить нужно! Упс,у нас и кандидатура имеется...Ириска! Она его многому "человеческому" научит,в жизни не есть место только информативно-компьютерному экстазу.

avatar
02.04.2021, 21:21:01

Спасибо за продолжение! Сейчас Пётр разворошит осинное гнездо, а Лада ему поможет.

avatar
02.04.2021, 21:10:56

Ох, чувствую, влипнут они в заварушку с бандитами. У Харитонова не просто так ручки потные!
Спасибо за продолжение!

Упал,очнулся-ожог и гипс,то есть сын)

avatar
02.04.2021, 19:15:03

Ага, так спал крепко, что сынуля появился)))

Зубы во рту жмут :D Настольжи. И туманные воспоминания.
Лада, держись! Чую: будет опасно, весело и жарко всем!
Благодарю за продолжение!