Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19364
20053 1326061

Текущий рейтинг:
#118 в Служебный роман
#314 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 20:44:07

Шельма вы, Петр Григорьевич;))))

avatar
02.04.2021, 19:36:06

ждём укрощение строптивой?))))
Петр, ну вспомни же уже наконец то! хоть что то что наконец то свяжет ту и эту Ладу...

Спасибо за проду)

avatar
02.04.2021, 18:45:50

Вот бывает же такое опасное сочетание))) чтобы и мозги... и сиськи))) Петя, таких женщин приковавать к себе и не отпускать)))

avatar
02.04.2021, 18:32:55

Да... побегать придётся тебе Питер - а наша девочка включила детектива и по-моему спасть опять придётся тебе♥️♥️♥️

avatar
02.04.2021, 18:25:21

Ну каков хитрец))) Вижу цель, не вижу препятствий. А воспоминания накатывают, как волной, того и глядишь, вспомнит. Да и по факты ему это сном и реальностью казалось одновременно, на лекарствах был, можно сказать в неадекватном состоянии. Как бы Лада не хотела плотно общаться с Петром, а придётся, рабочие моменты так сближают))) спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2021, 18:22:29

"Прием прохладный, чай остывший" эт надо запомнить. х)))
Эх, не удастся ей держать дистанцию, совсем не удастся. Не даст ей Петруша. ;)
Заодно и проблему с тренером поможет решить. Увы, не уверена я, что сама она смогла бы. Тот реально бандит, хоть и не сидевший, но замашки точно такие, не хорошие. ((
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
02.04.2021, 02:37:09

Я все смогу, я всё сама. Девиз большинства женщин

avatar
01.04.2021, 19:40:40

Блог по графику прод здесь https://litnet.com/ru/blogs/post/267401

avatar
01.04.2021, 21:57:15

Мне кажется, Лада слишком много думает. Имея сына и одна с подругой какую информацию она собралась добывать?? Срочно доложить старшему Харитонову и сидеть тихой мышей))!
Ну и как то быстро она Петра в мудаки записала, десять лет верность образу ангела хранила, а тут за неделю он у неё в демона превратился))! Нехорошо получилось так то.... Спасибо за продолжение девчата♥

avatar
31.03.2021, 23:36:38

С одной стороны понимаю Ладу... она привыкла сама всё решать и вывозить!!! С другой стороны тут и уровень иной... и самой просто не решить всё! Тут помощь извне необходима!!!

avatar
01.04.2021, 00:12:41

Ну,блин,и коня на скаку... и в горящую избу...Лада,а где голова?Это не мел продавать вместо таблеток,хотя и это нехилый денежный оборот,это куда опаснее ,но нет !сначала сама зайдет в клетку к опасным хищникам,а потом только сообразит,что не нужно было одной туда соваться.И за Петра мне вдруг обидно стало.Понятно,что обижена,но с профессиональной точки зрения,какие к нему претензии.Вообщем,я опять в мужском окопе.

avatar
31.03.2021, 23:27:39

Ой, Ладушка, в опасные игры ты носик совать надумала.... Чувствую там такое дерьмецо вскроется ууууух) Главное чтобы поддержка была..надеюсь Петр надолго приехал))) Спасибо за продочку!

avatar
31.03.2021, 23:26:15

Вот дура, нахрен связываться. Рассказать все надо((((

avatar
31.03.2021, 23:23:54

Деловая колбаска))) Планы на день: работать, отмазаться от ухажера, игнорить Петра, и разоблачить злодеев.

Ну, блин, Лада! Вроде уже взрослая девочка, а все в одну кучу сгребла))) Ну, причём тут профессионализм и стайка любовниц)) Одно к другому не вяжется) Любовь - любовью, секс - сексом, а вылазить из этого лучше быстро и безболезненно, и главное, не в одиночку, а то можно и попасть, а у тебя ребёнок, думать надо о нем!

Отличная мама, точный подбор действий и тем для разговора по обстоятельствам. Жду результатов теста на беременность. Недоверие ещё аукнется Петру( Действуй Петя, только с холодной головой. Надею, у неё получится благополучно и быстрого всё разузнать.
Благодарю за четкое и интригующее продолжение!

avatar
31.03.2021, 22:53:43

Вот молодец Лада. Ей личная жизнь мозги не вырубила. Над сыном нависла угроза, и все сразу распланировала. Взвесила все варианты. Пусть потом ей Пётр и поможет. Не без этого. Но круто, что не сложила ручки как принцесса, и спасай меня мой Прынц от злого дракона. )))) Спасибо Девушки за здравомыслящую главную героиню )))))

avatar
31.03.2021, 21:56:17

виновных - наказать, тренера - пенделем в....Ханой...Петю- накормить и залюбить до конкретных двух полосок. я все сказала.

avatar
31.03.2021, 22:00:42

Ага и вправду же объявился , мой нет глючит! Девочки спасибо в восторге каждый раз с новой продкой♥️♥️