https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#118 в Служебный роман
#314 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШельма вы, Петр Григорьевич;))))
ждём укрощение строптивой?))))
Петр, ну вспомни же уже наконец то! хоть что то что наконец то свяжет ту и эту Ладу...
Спасибо за проду)
Вот бывает же такое опасное сочетание))) чтобы и мозги... и сиськи))) Петя, таких женщин приковавать к себе и не отпускать)))
Да... побегать придётся тебе Питер - а наша девочка включила детектива и по-моему спасть опять придётся тебе♥️♥️♥️
Ну каков хитрец))) Вижу цель, не вижу препятствий. А воспоминания накатывают, как волной, того и глядишь, вспомнит. Да и по факты ему это сном и реальностью казалось одновременно, на лекарствах был, можно сказать в неадекватном состоянии. Как бы Лада не хотела плотно общаться с Петром, а придётся, рабочие моменты так сближают))) спасибо за продолжение!
"Прием прохладный, чай остывший" эт надо запомнить. х)))
Эх, не удастся ей держать дистанцию, совсем не удастся. Не даст ей Петруша. ;)
Заодно и проблему с тренером поможет решить. Увы, не уверена я, что сама она смогла бы. Тот реально бандит, хоть и не сидевший, но замашки точно такие, не хорошие. ((
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Я все смогу, я всё сама. Девиз большинства женщин
Блог по графику прод здесь https://litnet.com/ru/blogs/post/267401
Мне кажется, Лада слишком много думает. Имея сына и одна с подругой какую информацию она собралась добывать?? Срочно доложить старшему Харитонову и сидеть тихой мышей))!
Ну и как то быстро она Петра в мудаки записала, десять лет верность образу ангела хранила, а тут за неделю он у неё в демона превратился))! Нехорошо получилось так то.... Спасибо за продолжение девчата♥
С одной стороны понимаю Ладу... она привыкла сама всё решать и вывозить!!! С другой стороны тут и уровень иной... и самой просто не решить всё! Тут помощь извне необходима!!!
Ну,блин,и коня на скаку... и в горящую избу...Лада,а где голова?Это не мел продавать вместо таблеток,хотя и это нехилый денежный оборот,это куда опаснее ,но нет !сначала сама зайдет в клетку к опасным хищникам,а потом только сообразит,что не нужно было одной туда соваться.И за Петра мне вдруг обидно стало.Понятно,что обижена,но с профессиональной точки зрения,какие к нему претензии.Вообщем,я опять в мужском окопе.
Ой, Ладушка, в опасные игры ты носик совать надумала.... Чувствую там такое дерьмецо вскроется ууууух) Главное чтобы поддержка была..надеюсь Петр надолго приехал))) Спасибо за продочку!
Вот дура, нахрен связываться. Рассказать все надо((((
Деловая колбаска))) Планы на день: работать, отмазаться от ухажера, игнорить Петра, и разоблачить злодеев.
Ну, блин, Лада! Вроде уже взрослая девочка, а все в одну кучу сгребла))) Ну, причём тут профессионализм и стайка любовниц)) Одно к другому не вяжется) Любовь - любовью, секс - сексом, а вылазить из этого лучше быстро и безболезненно, и главное, не в одиночку, а то можно и попасть, а у тебя ребёнок, думать надо о нем!
Отличная мама, точный подбор действий и тем для разговора по обстоятельствам. Жду результатов теста на беременность. Недоверие ещё аукнется Петру( Действуй Петя, только с холодной головой. Надею, у неё получится благополучно и быстрого всё разузнать.
Благодарю за четкое и интригующее продолжение!
Вот молодец Лада. Ей личная жизнь мозги не вырубила. Над сыном нависла угроза, и все сразу распланировала. Взвесила все варианты. Пусть потом ей Пётр и поможет. Не без этого. Но круто, что не сложила ручки как принцесса, и спасай меня мой Прынц от злого дракона. )))) Спасибо Девушки за здравомыслящую главную героиню )))))
виновных - наказать, тренера - пенделем в....Ханой...Петю- накормить и залюбить до конкретных двух полосок. я все сказала.
Ага и вправду же объявился , мой нет глючит! Девочки спасибо в восторге каждый раз с новой продкой♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена