Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19365
20054 1326108

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может этот Вадим как раз с противоположной стороны от домыслов Лады? Работает мужик под прикрытием, старается, а мы его хххоба-и во враги)))

avatar
31.03.2021, 21:17:57

"Петя не дорос" вот так вот меняется восприятие мужчины женщиной с учетом обстоятельств)))) Эх, Петюня)

avatar
31.03.2021, 21:20:45

Ах, Татьяна Анина, я от Вашего Даяра в свое время уржалась. Но потеряла Вас среди книг. Ура, Вы нашлись!))). Чувствую от Вашего тандема с Марией будут шикарные улетные истории!!!

avatar
31.03.2021, 21:16:44

Ждём дальше , надеюсь наша девочка не влипнет в историю ... И пусть ужн Пётр объявится ♥️♥️♥️

Ура! Приехал) Можно выдыхать)

avatar
31.03.2021, 20:49:33

Какой настырный этот Вадим Глебович) понятно,что Лада женщина привлекательная;) но может ещё и какой-то" козырный" интерес имеется?!) Петр Григорьевич;) каков план?!)))

avatar
31.03.2021, 20:45:07

Ох, какая самостоятельная!!! Спасибо большое!!!

avatar
31.03.2021, 20:36:17

Послушай, ты, Вадимка лживый,
Твой черный *конь* какой-то сивый
и сам не очень то и принц...
Давайте ка отсюда оба - тыгдынц...
Понимаю Петра) ревность сейчас в нём зашкаливает, тем более Лада в Москве обмолвилась о мужчине, что есть у неё такой...и надеюсь только, что быстро разберётся кто есть кто, правильно применив на практике совет Игоря)
А вот интриги, скандалы и расследования Ладе надо бы оставить на более крепкие и властные плечи, НО понимаю что фиг то так будет... Пока)
Девочки, спасибочки ❤️!

avatar
31.03.2021, 20:33:57

Петр приехал))) Спасибо !

avatar
31.03.2021, 20:33:23

Спасибо за продолжение! Лада-детектив)))) Пётр ожидал более тёплого приёма?)))

avatar
31.03.2021, 20:33:03

История шикарная! И с каждой продой все затягивает и закручивает! Подсознательно, с ужасом, жду выходных.... Без очередной проды не переживу.... :)

Ох уж мне эти самостоятельные женщины! В горящую избу сами рвутся - только держи!

Спасибо за новую главу

avatar
31.03.2021, 20:16:21

Что-то Ладе видно голову напекло. Решила поиграть в детектива, и ещё и Петру не доверяет. Много ей гадостей наговорили, отложилось в голове, да не то.

У меня одной ощущение, что мы накануне катастрофы или катаклизма?

Спасибо за проду)

спасибули девочки!

avatar
31.03.2021, 20:02:30

Так часто главы,я просто расплываюсь в улыбке,спасибочки! Так держать, девчонки!

avatar
31.03.2021, 20:01:48

Вырисовывается прям детективная история, только Лада всё равно себя и свою семью под угрозу ставит. Вот не зря Петя приехал, без него Лада точно ничего не разрулит, спасать её точно будет из заварушки, будет вновь оправдать звание - спаситель, ангел-хранитель. Ой, так хочется встречу Богдана и Пети)) Я так понимаю сходство на лицо, сразу поймет, что сын, или сомнения всё равно будут. спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2021, 20:00:16

Лада блин!!! нечего из себя Веронику Марс строить! сцапають же моментально!!!!
а Петр похлеще отца будет, ему только направление надо (не в сторону ее белья, хах!) и он быстро все зачистит.

п.с. а Богдан то болтушка какая(((