https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет этот Вадим как раз с противоположной стороны от домыслов Лады? Работает мужик под прикрытием, старается, а мы его хххоба-и во враги)))
Эх Петя-Петя
"Петя не дорос" вот так вот меняется восприятие мужчины женщиной с учетом обстоятельств)))) Эх, Петюня)
Ах, Татьяна Анина, я от Вашего Даяра в свое время уржалась. Но потеряла Вас среди книг. Ура, Вы нашлись!))). Чувствую от Вашего тандема с Марией будут шикарные улетные истории!!!
Ждём дальше , надеюсь наша девочка не влипнет в историю ... И пусть ужн Пётр объявится ♥️♥️♥️
Ура! Приехал) Можно выдыхать)
Какой настырный этот Вадим Глебович) понятно,что Лада женщина привлекательная;) но может ещё и какой-то" козырный" интерес имеется?!) Петр Григорьевич;) каков план?!)))
Ох, какая самостоятельная!!! Спасибо большое!!!
Послушай, ты, Вадимка лживый,
Твой черный *конь* какой-то сивый
и сам не очень то и принц...
Давайте ка отсюда оба - тыгдынц...
Понимаю Петра) ревность сейчас в нём зашкаливает, тем более Лада в Москве обмолвилась о мужчине, что есть у неё такой...и надеюсь только, что быстро разберётся кто есть кто, правильно применив на практике совет Игоря)
А вот интриги, скандалы и расследования Ладе надо бы оставить на более крепкие и властные плечи, НО понимаю что фиг то так будет... Пока)
Девочки, спасибочки ❤️!
Петр приехал))) Спасибо !
Спасибо за продолжение! Лада-детектив)))) Пётр ожидал более тёплого приёма?)))
История шикарная! И с каждой продой все затягивает и закручивает! Подсознательно, с ужасом, жду выходных.... Без очередной проды не переживу.... :)
Ох уж мне эти самостоятельные женщины! В горящую избу сами рвутся - только держи!
Спасибо за новую главу
Что-то Ладе видно голову напекло. Решила поиграть в детектива, и ещё и Петру не доверяет. Много ей гадостей наговорили, отложилось в голове, да не то.
У меня одной ощущение, что мы накануне катастрофы или катаклизма?
Спасибо за проду)
спасибули девочки!
Так часто главы,я просто расплываюсь в улыбке,спасибочки! Так держать, девчонки!
Вырисовывается прям детективная история, только Лада всё равно себя и свою семью под угрозу ставит. Вот не зря Петя приехал, без него Лада точно ничего не разрулит, спасать её точно будет из заварушки, будет вновь оправдать звание - спаситель, ангел-хранитель. Ой, так хочется встречу Богдана и Пети)) Я так понимаю сходство на лицо, сразу поймет, что сын, или сомнения всё равно будут. спасибо за продолжение!
Лада блин!!! нечего из себя Веронику Марс строить! сцапають же моментально!!!!
а Петр похлеще отца будет, ему только направление надо (не в сторону ее белья, хах!) и он быстро все зачистит.
п.с. а Богдан то болтушка какая(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена